Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник someone - "Не могу прорвать обхват"


Рекомендуемые сообщения

Попробовал сс с бинтиком, зажимает хуже, чем шнурок с резинкой, так что буду делать также, а сс буду использовать как доп. зажимы!

 

 

подскажи как шнурок с резинкой завязывать? мож есть какая ссылка? дай плиз... тоже хочу попробовать, т.к. я кэбл клэмп хреновый приобрел и он расстегивается...и рукой круче пережать получается чем водопроводным или же автохомутом...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • someone

    46

  • Leon

    22

  • Гнусный

    5

  • Неро

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

В теме Фриза(Freeza) глянь, там есть подробное описание как зажимать хоккейным шнурком и бинтиком!

 

много что прочитал в его теме но подробной инструкции не нашел [_ak

Ссылка на комментарий
В теме Фриза(Freeza) глянь, там есть подробное описание как зажимать хоккейным шнурком и бинтиком!

 

много что прочитал в его теме но подробной инструкции не нашел [_ak

там есть 3 или 4 страница, там еще фото есть и он описывает как все это делать

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное. Нашел и прочитал, и сделал подобный клем только с простым широким шнурком и без бинта для подкладки...теперь я понял почему меня раньше не разносило (

В общем сделал все как вчера только добавил вначале растяги в течении минут 10, а перед все посидел на члене после прогрева... сделал клемп первый сет...потом джелк сухой...помпа 15 мин...после помпы клемп и за 10 минут разнесло неслабо и я рад тому что разнесло каверны, хотя лимфа вот вот уже начинала прибегать... в общем сейчас сижу в помпе, осталось 10 минут и пойду спать...

а вывод какой - главное сначала освоить правильную технику...по сути так во всех сферах деятельности...

 

СПАСИБО! preved

Ссылка на комментарий

Зачем нуперам, которые хотят расти, помпа? Она ведь затормозит и остановит любой рост! Она хороша только для кратковременного эффекта увеличения, который уходит! _bu

Я понял, расхваливают помпу те, кто ее продает, чем и славится тот сайт! Ты спроси у наших нуперов - хоть один вырос от помпы? Нам нет смысла вводить в заблуждение, мы не продаем девайсы.

Ссылка на комментарий
Зачем нуперам, которые хотят расти, помпа? Она ведь затормозит и остановит любой рост! Она хороша только для кратковременного эффекта увеличения, который уходит! _bu

Я понял, расхваливают помпу те, кто ее продает, чем и славится тот сайт! Ты спроси у наших нуперов - хоть один вырос от помпы? Нам нет смысла вводить в заблуждение, мы не продаем девайсы.

 

Ну может ты и прав. Я сам на это дело купился и взял там помпу у Танкиро. Я стараюсь работать без лимфы, т.к. считаю что она негативно сказывается на росте.

Тут на форуме я уже понял что фанатов помпы нету. Я изучил пару персоналок на том форуме и вроде люди не врут, т.к. у них нет коммерческих интересов.

Ну если только предположить что они это кто-то один, кто продает помпы) все возможно.

Уважаю твое мнение и приму к сведению твои исследования. Сегодня доделаю цикл 4/1 , и после отдыха начну бомбить исключительно сосудистые без помпы и буду смотреть результаты.

Ссылка на комментарий

Помпа это баловство для временного эффекта. Росту от нее 0 целых 0 десятых. Можно побаловаться перед сексом,но не во время nup тренировок,тем более если ты составил толковую программу и идешь к цели. Тормозит рост в длину на мертво. ;?)

Танкиро ее расхваливает ,т.к продает их.

ИМХО бестолковая штуковина.

Ссылка на комментарий

Но я научился работать с ней без лимфы и с наилучшим распиранием.

И член в тонусе весь день.

Кто знает, некоторые вон пишут что растут от нее, даже не те кто продает. Главное чтоб была в комплексе с сосудистыми

Ссылка на комментарий
Ну пробуй,вырастишь,значит отлично.

 

Когда я чисто баловался помпой, помпировал до лимфы, паковал колбу, начал с марта, нихрена не заметил - ни тонуса, ни увеличения.

Сейчас подключил сосудистые вот уже полтора месяца, но правильно начал делать около пары недель и то клемп только вчера научился.

Ссылка на комментарий

Это проблема того сайта - стараются всунуть нубисам приблуды, а простейшим техникам нупа никто не научит - [suhoi_jelq:1j4odqb4][/suhoi_jelq] [fowfers][/fowfers] Клемп

 

Однако, ты уже как минимум третий оттуда Учи их там простым надежным техникам нупа, если кто хочет вырасти, а не баловаться с помпами и другими приблудами

Ссылка на комментарий
Это проблема того сайта - стараются всунуть нубисам приблуды, а простейшим техникам нупа никто не научит - [suhoi_jelq:2yp92rhc][/suhoi_jelq] [fowfers][/fowfers] Клемп

 

Однако, ты уже как минимум третий оттуда Учи их там простым надежным техникам нупа, если кто хочет вырасти, а не баловаться с помпами и другими приблудами

 

 

да я может там и не буду вовсе общаться, какие-то там не все отзывчивые люди по сравнению с этим форумом...

 

В технике вся сила. Например пришел в зал, давай там штангу абы как тягать - сила то расти будет а вот масса нихрена. Техника всегда решает. А НУП это те же треньки, вот я сейчас и решил не отчаиваться, а изучать правильную технику, задавать вопросы опытным и набираться самому опыта, может только через месяца 3 смогу полноценно все упражнения выполнять, может раньше... Но сдаваться не буду...

Ссылка на комментарий

Блин мужики вчера пива напился - треню пропустил, утром на стояке сделал сухой джелк до тех пор пока он полностью не упал и так два цикла со стояка до лежака... сегодня вечером планирую провести трену, вчерашний день считаю за отдых...

Ссылка на комментарий

Кстати мужики!

Скажите по поводу пчел, все лето как нашел этот форум и прочитал темы про апитотерапию, опыт Hepo, решил сам жалиться. Две попытки были неудачны-одну задушил, другая сама сдохла(недовез до гаража).

До какого месяца пчелы вообще летают? Думаю может на выходных выловлю да бахнусь.

Судя по всему для туники полезно, а она у меня видимо в сторону обхвата вообще слабо тянется.

Ссылка на комментарий

Просто надо найти к ней подход-выбирать самые мощные упражнения, в виде активного клемпа+доп. нагрузка!

Ссылка на комментарий

Вопрос к любителям пчел:

До какого месяца реально поймать пчел?

Помогает это для разрушения рубцов в тунике?

 

П.С. Понял почему слабо расту, видимо туника вся зарубцована т.к. в свое время много балду гонял)) да и мучить начнал его активно при начале НУПа, сразу помпа и все такое (( помогут ли мне пчелы?

Ссылка на комментарий

В общем первые результаты, замеры делал пару недель назад, но вчера сделал и твердо увидел новые размеры:

 

BPEL - 19 см

NBPEL - 18 см

BFSL - 20 см

EG - 12,5 см - стоит на месте [_ak

 

Все выросло на 0,5 кроме ЕГ.

Надо пересматривать прогу. Последние несколько дней делал исключительно сухой джелк обратной хваткой, и пару раз клемп...

Обхват не растет что очень огорчает

Начал читать персональную тему STAN - оттуда вынес для себя что для обхвата надо делать 60% упражнений на длину и 40% на обхват.

Вот думаю тянуть разными методами и делать сухой джелк. В клемпе только один раз за всю практику получилось раздуться( думаю это связано с твердой туникой (

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...