Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PAHan - "Будем работать по взрослому"


Рекомендуемые сообщения

А у моего писюнца уже было знакомство с вешалкой. Лет пять назад. Сделал себе что то вроде про2000. Килограмма полтора повесил. Эх...спасибо член не умеет материться.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 281
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • PAHan

      162

    • Leon

      54

    • Гнусный

      18

    • -Fantom-

      17

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    PAHan сказал:
    Сейчас после джелка делал клэмп+юли. Что делать, мужики, теперь с лимфой у головки?

    Лимфа сойдёт часа за 4. А если в перспективе- попробуй что-то другое с клемпом совмещать вместо юли. Может клемперы бывалые подскажут удачную комбинацию. Неро хвалил удушение змея под клемпом Удушение змея Snake Squeeze

    Ссылка на комментарий

    Долго думал, как уменьшить объем подвешиваемого груза, но сохранить массу. Нашел себе капроновый мешочек, и хоть 10 кг набери, хоть бы хны. Удобно. А то ни сесть, не встать толком, груз под ногами качается до земли почти.

    Ссылка на комментарий

    Мужики, объясните тупому. Что значит "вешалка крепится за внутреннюю структуру пч"? Я обматываю бинтом член, натягиваю вешалку. Хомут затягиваю так, чтобы вешалка не слетела бы при большом желании, разве что только с членом. Может я что то делаю не так. Член после вешалки быстро возвращается в обычное состояние, хотя кажется он должен еще некоторое время быть в растянутом состоянии. Кожу вроде отгоняю к основанию. Головку залупляю.

    Ссылка на комментарий

    Друзья, член стремительно движется к заветной цифре 17. Это радует. Занимаюсь уже три с лишним месяца. И, наверно, имею право на кой какие мыслишки. Знаете, я понял истину.-чем меньше знаешь, тем лучше. Я получал перетрен постоянно из за лишней осведомленности. Парадоксально но факт. После того как я застрял на цифре 16, я обдумал все. Решил переквалифицировать упражнения. Итак. Работаю 3/1. Упражнений два. Вешалка и джелк. Вешалка на длину, джелк-тонус+толщина(80% эрекции). Результат попер. Первый день джелк. Второй вешалка. Третий-оба упражнения. После вешалки ПЧ стальной просто.

    Ссылка на комментарий

    Отлично, отписывайся и дальше о своем опыте - у нас практически никто не вешал, твой опыт пригодится весьма _ay

    Ссылка на комментарий

    Спасибо ,друзья, за поддержку. А вообще начинал я несколько иначе, а не по программе новичка. Самую первую неделю делал сто джелков. Вторую 120. Третью 140. И так далее. То есть постепенно. И это даже хорошо. Ведь многие увеличивают нагрузку чуть ли не каждую тренировку. И убивают рост на некоторое время. Читаю порой форум, и вижу, как новички сразу кидаются на все подряд. Я, конечно, понимаю, что всем охота все и сразу, ведь тоскливо осознавать, что работать надо долго. Мой идеал-21/15. Мой рост может затормозить на 17, может первоначальный потенциал и на больше. Не знаю. Но НУП это такая вещь, как я понял, когда Ахиллес не может обогнать черепаху. Помнится, начав вешалку уже на втором месяце, скачок от 1.5 кг до 4.5 кг составил две недели. Идиот. Заработал жесточайший перетрен.

    Ссылка на комментарий

    Мужики, такой вот вопрос. Может я невдумчиво курил форум. Итак я померил вытянутый расслабленый член(не вдавливая). Получилось 17.8. Читал что такое состояние приблизительно равно 100% эрекции. Итак. Или я измеряю не полностью эрегированый член, или чего то не догоняю. Только не говорите, что это мой максимум.

    Ссылка на комментарий

    Интересный способ "вешать" нашел я для себя. В общем как обычно вешаю груз, ложусь, завожу за яйца и поднимаю ноги. Минут через 10 встаю, становлюсь, пардон, раком и держу груз так минуты две. Затем опять ложусь. Способ довольно экстремальный. НО!! После того как встанешь в позицию "раком" после лежанки, чувствуешь как внутренняя структура конкретно тянется и даже ощущаешь некоторое движение тела члена. Таких ощущений я еще не испытывал. И результат заметен сразу же после первой трени.

    Ссылка на комментарий

    Да. Что то вроде втс, но с вешалкой и лежа. Но это имхо. Рост попер только так. Особенно если в тот же день совместить с джелком, это сила. Кстати, братья нуперы, 17 см взяты. Тьфу тьфу не сглазить. На днях сделаю фото. Просто камера испортилась.

    Ссылка на комментарий

    Молоток, рад за тебя, я не глазливый, поздравляю, мне наподобие твоих растяг только и помогает, ну и клемп в обхвате!) Мотивация должна бить ключом!

    Ссылка на комментарий
    Долго думал, как уменьшить объем подвешиваемого груза, но сохранить массу. Нашел себе капроновый мешочек, и хоть 10 кг набери, хоть бы хны. Удобно. А то ни сесть, не встать толком, груз под ногами качается до земли почти.

    Расскажи,пожалуйста по-подробнее ,из чего у тебя вешалка,мне тоже надо для удобства.

    Ссылка на комментарий

    Вешалка от про2000. Если не слышал, расскажу. В общем берешь резиновый шланг сантиметров на 10 в длину(хотя я сделал себе меньше), и пошире. Я сделал себе из дюрита, так как обычные быстро рвутся, да и не столь болезненные ощущения. Вырезаешь пазы в шланге по бокам. По бокам твоего члена будут оставшиеся части, я их называю лапы. Далее. Сверху продеваешь проволоку, загибаешь у конца крючок. Вот и все. Пазы вырезай не дюже широкие. Насчет мешочка, если есть, бери синтетику. Она крепче.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...