Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mr Frost - "Анкета mr Frost"


Рекомендуемые сообщения

S_p писал:
Mr Frost писал:
ПС: А как самое первое сообщение исправить? Я хотел каждый мес. там результаты оставлять..

В углу сообщения, кнопка "правка"

Эта кнопка только у последнего сообщения. У предыдущих убирается.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mr Frost

    20

  • Джон

    19

  • Leon

    11

  • Неро

    4

Топ авторов темы

Leon писал:
У модеров кнопка правки есть на всех сообщениях! Что тебе подправить по-подробней?

Я хотел каждый мес. или два замеры выкладывать в первое сообщение.

И еще я с замерами напутал. У меня линейка начинается не с нуля, а перед нулем еще 5 мм есть, в общем меня проглючило и я вычитал эти 5 мм из получившихся на линейке.

Вот еще вопрос про замеры, значит NBPFSL и BPFSL мерить надо на совсем как бы расслабленом?

А то у меня получаются разные результаты. Когда совсем расслабленный меньше, чем чутка напряженнее (ну может быть это 1% эрекции).

Вот должно быть верно:

Цитата

13.05.13 || 16.06.13

BPEL =15 || BPEL =16.5

NBPEL=13 || NBPEL=14

BPFSL=15.5 || BPFSL=17

EG=11.8 || EG=12.3

 

Ссылка на комментарий

Внес изменения в первое сообщение, модераторы всегда смогут сделать правку по твоему желанию, хоть и 3 раза в месяц, главное - расти, чтобы было что менять

Mr Frost писал:

Вот еще вопрос про замеры, значит NBPFSL и BPFSL мерить надо на совсем как бы расслабленом?

А то у меня получаются разные результаты. Когда совсем расслабленный меньше, чем чутка напряженнее (ну может быть это 1% эрекции).

Ну такая точность трудно сказать как получится, разброс показаний будет всегда, BPFSL надо измерять после хорошего прогрева (или после упражнений, в которых член разогревается) и сильно член вытягивать, взявшись под головкой...

Ссылка на комментарий
Неро писал:
Внес изменения в первое сообщение, модераторы всегда смогут сделать правку по твоему желанию, хоть и 3 раза в месяц, главное - расти, чтобы было что менять
Mr Frost писал:

Вот еще вопрос про замеры, значит NBPFSL и BPFSL мерить надо на совсем как бы расслабленом?

А то у меня получаются разные результаты. Когда совсем расслабленный меньше, чем чутка напряженнее (ну может быть это 1% эрекции).

Ну такая точность трудно сказать как получится, разброс показаний будет всегда, BPFSL надо измерять после хорошего прогрева (или после упражнений, в которых член разогревается) и сильно член вытягивать, взявшись под головкой...

Спасибо за изменения. Ну если раз в мес не напряжно вносить, то буду просить об этом.

Когда измерял, вытягивал сильно, но на "холодную". Буду теперь прогревать...

Ссылка на комментарий

Сегодня начал практиковать такую систему расягов при посещении WC:

3 стороны по 3 раза в каждую. Вниз: направо, прямо, налево. Перпендикулярно полу: направо, прямо, налево. И соответственно вверх. Далее все как прежде: задерживаю струю, потом джелк 10 раз. Тяну так: зажимаю член у основания и как бы джелкую медленно(по 5 сек), продвигаясь к головке. Мне кажется так будут тянуться связки равномерно и соответственно немного джелка захватывается... Если неправильно, поправьте.

Ссылка на комментарий

Все нормально, можно еще в туалете резкие пульсирующие растягивания добавить 

Как перец себя чувствует? Привыкает к рукам и нупу?Скоро можно давать более напряжные упражнения для достижения поставленной цели...

Ссылка на комментарий

Уфф, с дачи тока приехал)

Перец огурцом)) Все в порядке. Ничего не болит и не тревожит.

Не понял, пульсирующие растяги по ссылке это надо тянуть и мочиться одновременно? Я так не смогу )))

А зачем уже переходить на более сложные трены, если результат есть от проги новичка?

Я вот разницу не вижу, просто я думал, пока тянется и растет, то и пусть это делает. А когда перестанет тянуться, тогда переходить на что-то более сложное...

Ссылка на комментарий
Mr Frost писал:
Уфф, с дачи тока приехал)

Перец огурцом)) Все в порядке. Ничего не болит и не тревожит.

Не понял, пульсирующие растяги по ссылке это надо тянуть и мочиться одновременно? Я так не смогу )))

А зачем уже переходить на более сложные трены, если результат есть от проги новичка?

Я вот разницу не вижу, просто я думал, пока тянется и растет, то и пусть это делает. А когда перестанет тянуться, тогда переходить на что-то более сложное...

А кто-то предлагает по другому..? 

Ссылка на комментарий

А зачем уже переходить на более сложные трены, если результат есть от проги новичка?

Я вот разницу не вижу, просто я думал, пока тянется и растет, то и пусть это делает. А когда перестанет тянуться, тогда переходить на что-то более сложное...

Именно так. Я вон с ноября в НУПе и до сих по по сути на проге новичка...
Ссылка на комментарий
Джон писал:

А кто-то предлагает по другому..?

Ну Неро сказал, что скоро можно будет давать более сложные упражнения для поставленной цели. Вот я и подумал, что через пару недель можно сложнее упражнения делать..

Поэтому и спрашивал совета, что может пока прогу новичка практиковать раз результат есть, а более сложное в загашнике держать!

Теперь и я знаю золотое правило ))))

Ссылка на комментарий

да, не убивай курицу.... :D

Продолжай делать то, от чего растешь, а более сильные - в загашник... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

спасибо))

я после последних замеров 2 раза только делал упражнения, гоняют меня по дачам, а после работы не вариант в 11 вечера делать, спать надо..

Плюс еще сглазил по ходу свой янг, когда сказал, что он огурцом.. На следующий день обнаружил кучу точек (каждая через 2 мм) на коже и на головке (лопнувшие капилляры по ходу). До обнаружения только в WC практиковал упражнения. Пара дней и все прошло.. Если на них внимания не обращать ничего страшного или разрастаться будут не заживая? Какую мазь может лучше использовать? Про звездочку прочитал, но она наверно как яйца в спирт окунуть )))

Ссылка на комментарий

Я прошу прощения, если выразился в прошлый раз грубо.

Я имел ввиду,что звездочка жжет как одеколон (личный опыт с одеколоном)... скорее всего..

Не практиковал НУП с последнего сообщения, поэтому результаты не опубликовываю,но размер ушел на 0,5(((

Не поддерживал даже при посещении WC...

Начну практиковать с октября примерно.

Но на даче писюн дастать быдло не стыдно, в висяке прибавилось нормально)) (по сравнению с тем, что раньше)

Ссылка на комментарий

Давай, вливайся, сейчас организм полон сил и витаминов - самое время для роста preved

Ссылка на комментарий

Сейчас сделал упражнение, потом замер BPFSL-BPEL=1 это значит надо прекращать тянуть тунику и

треннировать ПЧ мускул или продолжить еще тянуть ее?

Чет я подзапутался немного. Эрекция немного сизилась.

А мускул на сколько понял джелком тренится на 90% эрекции?читал-читал и в итоге запутался чутка..

Ссылка на комментарий
Сейчас сделал упражнение, потом замер BPFSL-BPEL=1 это значит надо прекращать тянуть тунику и

треннировать ПЧ мускул или продолжить еще тянуть ее?

Чет я подзапутался немного. Эрекция немного сизилась.

А мускул на сколько понял джелком тренится на 90% эрекции?читал-читал и в итоге запутался чутка..

Можешь пока больше сделать упор на сосудистые до восстановления эрекции. Эрекция 70%-95% для тренировки, всё в этом промежутке, нет ГОСТовского стандарта. Даже если BPFSL и BPEL станут равны ничего страшного, вытянешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...