Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mr Frost - "Анкета mr Frost"


Рекомендуемые сообщения

  1. 30лет
  2. 175 см
  3. Работаю, отучился
  4. Сидячий образ жизни, спортом начал наниматься. Дас ист акробатика.
Цитата

BPEL = 15

NBPEL= 13

BPFSL=15.5

EG=11, 8

Уровень эрекции: Когда как.. от 8 до 10

Угол: К пузу прижимается))

Цели: Хочу NBPEL 19-21, EG 18

Замеры на 13.05.2013

 Времени нет много тренить, примерно 2/2 -2/3 получается..

Но стараюсь по программе описанной Неро

Так же при посещении WC растягиваю по 5 сек налево, прямо, направо. Струю задерживаю 5 раз. После джелк 10 раз.

Как я понял мне надо тунику тянуть, т.к. BPFSL-BPEL=0.5.

Прирост на сегодняшний день (10.06.2013) примерно 0.5 см.

Сижу на члене регулярно.

 Вроде все описал. Не знаю все правильно делаю или нет, увижу дальше или чего посоветуете?

А вот вообще джелк нерегулярно делал с февраля этого года замеры делал, но не записал.

Результаты в НУПе

13.05.13 || 16.06.13

BPEL =15 || BPEL =16.5

NBPEL=13 || NBPEL=14

BPFSL=15.5 || BPFSL=17

EG=11.8 || EG=12.3

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mr Frost

    20

  • Джон

    19

  • Leon

    11

  • Неро

    4

Топ авторов темы

Приветствую mr Frost! :hi: Ты правильно все делаешь, тебе надо тянуть тунику и связки! Пока BPFSL-BPEL не станет >1 см, пока трень по той же программе пару месяцев, раз прирост есть, пока не нужно ничего менять 

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду тянуть.

Я так понимаю надо соблюдать постоянный балланс в пропорциях, т.е. нельзя сначала вытянуть до тех размеров, которые нужны, а потом на обхват работать и наоборот?

Ссылка на комментарий

Как раз можно вытянуть, тут по-разному работают, советую пока работать на растяги+джелк, больший упор на растяги, в пропорциях 3\1 , т.е. растягов в 3 раза больше чем джелка! Клемп еще рано делать, где-нить через 8 месяцев лучше его начинать, как раз к этому времени хорошо вытянешь 2-3 см примерно, а клемп работает не только на обхват, от него и длина тоже растет, но после клемпа тянуть уже будет сложнее, нужна будет большая сила, поэтому пока работай по начальным программам новичка-этого будет достаточно на 2-3 месяца точно,дальше усовершенствуем программу- всему свое время!

Ссылка на комментарий
Mr Frost писал:
ок, спасибо))

ПС: клемп стремная штука вроде... член синеет...

Это только от экстремального. Но ты сильно не надейся, что останешься с розовым членом. Большинство эффективных упражнений приведут тебя к потемнению члена. Тут важно понимать, что важнее для тебя.

Ссылка на комментарий
nupboy писал:

Это только от экстремального. Но ты сильно не надейся, что останешься с розовым членом. Большинство эффективных упражнений приведут тебя к потемнению члена. Тут важно понимать, что важнее для тебя.

Ну потемнее чем сейчас это нормально. Для меня важнее чтоб функционал моего янга не уменьшился))

Ссылка на комментарий
Mr Frost писал:
nupboy писал:

Это только от экстремального. Но ты сильно не надейся, что останешься с розовым членом. Большинство эффективных упражнений приведут тебя к потемнению члена. Тут важно понимать, что важнее для тебя.

Ну потемнее чем сейчас это нормально. Для меня важнее чтоб функционал моего янга не уменьшился))

При правильном подходе к НУПу,наоборот улучшится вся половая система... :this:

Ссылка на комментарий

Улучшения я заметил кстати уже сейчас.

Вот вопрос у меня по мануальным растягам А и V:

Я их делаю так: растяг А , потом растяг V. Каждый расяг по 30 сек, подходов чаще по 10 -15 также каждого вида растяга. Это правильно?

При V растяге не ослабляя давления сверху на член когда давлю в одном месте, когда давлю на разные места по всей длине, а когда как бы езжу рукой по тунике. Правильно так?

Ссылка на комментарий
Mr Frost писал:
Улучшения я заметил кстати уже сейчас.

Вот вопрос у меня по мануальным растягам А и V:

Я их делаю так: растяг А , потом растяг V. Каждый расяг по 30 сек, подходов чаще по 10 -15 также каждого вида растяга. Это правильно?

При V растяге не ослабляя давления сверху на член когда давлю в одном месте, когда давлю на разные места по всей длине, а когда как бы езжу рукой по тунике. Правильно так?

Все делаешь правильно Frost// В растягах самое главное хорошо протягивать,чтоб после трены были отэывы(тянущая боль)... ))

Ссылка на комментарий

У меня член потемнел на 2/3 не от клемпа самое интересное, а от джелка на 100% эрекции, причем за неделю получается часть белая, а вторая синяя

Ссылка на комментарий
Leon писал:
У меня член потемнел на 2/3 не от клемпа самое интересное, а от джелка на 100% эрекции, причем за неделю получается часть белая, а вторая синяя

Такая-же фигня... :(

Ссылка на комментарий

Так что джелк на 100% эрекции-покрась свой член в синий цвет-единственное мне не нравится что он не весь окрасился, а чуть больше половины, такое ощущение, что к тебе пришили часть белого члена, а потом часть от негра!

Ссылка на комментарий
Leon писал:
Так что джелк на 100% эрекции-покрась свой член в синий цвет-единственное мне не нравится что он не весь окрасился, а чуть больше половины, такое ощущение, что к тебе пришили часть белого члена, а потом часть от негра!

Да,меня это тоже смущает,что он не однотонный...

Надеюсь со временем,станет одного цвета. :D

Ссылка на комментарий

Я за весь синий цвет-это выделяет НУПЕРА из остальной массы! Попробую тоже его оставшую часть покрасить также в синий!

Ссылка на комментарий
Я за весь синий цвет-это выделяет НУПЕРА из остальной массы! Попробую тоже его оставшую часть покрасить также в синий!

Будем красить в месте...

Ссылка на комментарий

Раньше вообще был светлый член, потом начал гонять с 13 лет и почернел, т.к. сдавливал его сильно, но не так как сейчас при тренах, в тренах намного мощнее давление!

Ссылка на комментарий
Раньше вообще был светлый член, потом начал гонять с 13 лет и почернел, т.к. сдавливал его сильно, но не так как сейчас при тренах, в тренах намного мощнее давление!

Мне кажется синева сойдет..Это микро синяки,они просто не успевают рассасываться..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...