Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Начал прокачивать обрез 06.07.2025г


Дюма

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, adams сказал:

Интересно, бпел может догнать бпфсл без сосудистых?

Нет, без сосудистых не может, ну или как сказал Никотин, приведя свита в пример. Но все же думаю это долгая игра, скорее всего улучшит эрекцию, что более вероятно, бпел может подтянуться вслед за бпфсл в случае если бпфсл был ограничителем, как было в моем случае.

10 минут назад, nicotine сказал:

Электронки вреднее обычных сигарет, правильно сделал, что бросил. У меня тоже была тяга к никотину(я в основном снюс закидывал), как раз в прошлом году бросил как начал с эксом заниматься. Бывает, что появляется желание закинуться, но я себе напоминаю, что в долгосрок это позитивно не повлияет ни на меня ни на результаты в нупе. 

Согласен, не стоит это балавство здоровья и результатов в спорте и НУПе. Электронные зараза сладенькие ещё, куришь и не замечаешь что изорта не вынимаешь совсем.

  • Лайк 1

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий
  • Ответов 768
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дюма

    438

  • pollightman

    56

  • nicotine

    38

  • Primer88

    38

15 минут назад, Дюма сказал:

Нет, без сосудистых не может, ну или как сказал Никотин, приведя свита в пример. Но все же думаю это долгая игра, скорее всего улучшит эрекцию, что более вероятно, бпел может подтянуться вслед за бпфсл в случае если бпфсл был ограничителем, как было в моем случае.

Ограничитель ввиде дорсалки? Если да ,то она у меня прям жёсткая и есть лёгкий изгиб вверх ввиде банана

Ссылка на комментарий
В 23.06.2026 в 15:43, Дюма сказал:

Замер 23.06 - 2026г

BPFSL_________18.5 см (+0.6см)

BPEL__________17.4 см (+0.3см)

EG середина__13.6 см (без изменений)

EG основание_13.8 см (без изменений)

По ходу в помпе себя жалел, раз ЕГ не сдвинулась, много времени тратил на цилиндр в 1.75, что, скорее всего и дало толчок к росту в длину

Убираю цилиндр на 1.75 

Использую только 2.0 

Это за 1 месяц?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Михаил292 сказал:

Это за 1 месяц?

За полтора месяца

  • Лайк 1

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий

Ты же не делаешь отдельные циклы на растягивания и отдельные на объем? У тебя тренировка включает мануальные тяги и мануальные сосудистые и помпа?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Михаил292 сказал:

Ты же не делаешь отдельные циклы на растягивания и отдельные на объем? У тебя тренировка включает мануальные тяги и мануальные сосудистые и помпа?

Нет, не делаю и не пробовал ещё. У меня день разделён на 3 этапа: утро, день и вечер.

Утром тяги. Первые полгода были только мануальные, сейчас полгода занимаюсь с хенгером, так как с ним удобнее: одел  и занимаюсь делами. Мануал много времени забирает, да и разнообразие нужно тканям. Недавно в конце тренировки с хенгером добавил 7 минут лёгкого мануала. Мануал  мощная тема, но с ним нужно быть аккуратнее: нагрузка должна быть нарастающей и плавной, с прогревом это обязательно, чтобы не травмировать тунику. А зарубцуешь её, потом будет трудно тянуть. Хотя и на экстендере, и на хенгере можно веса понавешать с глупости и травмировать всё к чертям.

Днём задача держать член вытянутым, хотя бы первый час после тренировки, чтобы он не сжимался обратно. Тут не важно, как: можно кольцо на член надеть, лёгкие фоверсы использовать или бинтом замотать и так ходить. Как минимум  спокуха подрастет, кто не любит банного показуна?))) Главное не пережать и не получить кислородное голодание. Не буду объяснять, но это плохо.

Вечером помпа + Юли 3.

  • Пасеба 1

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дюма сказал:

Нет, не делаю и не пробовал ещё. У меня день разделён на 3 этапа: утро, день и вечер.

Утром тяги. Первые полгода были только мануальные, сейчас полгода занимаюсь с хенгером, так как с ним удобнее: одел  и занимаюсь делами. Мануал много времени забирает, да и разнообразие нужно тканям. Недавно в конце тренировки с хенгером добавил 7 минут лёгкого мануала. Мануал  мощная тема, но с ним нужно быть аккуратнее: нагрузка должна быть нарастающей и плавной, с прогревом это обязательно, чтобы не травмировать тунику. А зарубцуешь её, потом будет трудно тянуть. Хотя и на экстендере, и на хенгере можно веса понавешать с глупости и травмировать всё к чертям.

Днём задача держать член вытянутым, хотя бы первый час после тренировки, чтобы он не сжимался обратно. Тут не важно, как: можно кольцо на член надеть, лёгкие фоверсы использовать или бинтом замотать и так ходить. Как минимум  спокуха подрастет, кто не любит банного показуна?))) Главное не пережать и не получить кислородное голодание. Не буду объяснять, но это плохо.

Вечером помпа + Юли 3.

Понял, спасибо, я 2 месяца с хвостиком мануалом только  занимаюсь, по программе новичка +-. Вот думаю начать подключать совсем немного помпу, а то чувствую что растет только bpfsl, хотя сначала выстрелил eg, bpfsl и немного bpel

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Михаил292 сказал:

Понял, спасибо, я 2 месяца с хвостиком мануалом только  занимаюсь, по программе новичка +-. Вот думаю начать подключать совсем немного помпу, а то чувствую что растет только bpfsl, хотя сначала выстрелил eg, bpfsl и немного bpel

Смотри аккуратнее с нагрузками на мануале, хоть я и хорошо отношусь к мануалу, но с экстендером и хенгером все же легче контролировать нагрузку.

А чтобы член не скукоживался после тяг, можешь делать так, скину фото, обмотал бинтом и хожу час - полтора одним сетом

Смотри чтобы только не синел и не колол, у меня немного красный и то это больше полутора часа, а так он розовый

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дюма сказал:

А чтобы член не скукоживался после тяг, можешь делать так, скину фото, обмотал бинтом и хожу час - полтора одним сетом

уже доказано, что обмотка вообще ничего не дает к сожалению.

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...