Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Начал прокачивать обрез 06.07.2025г


Дюма

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дюма

    435

  • pollightman

    56

  • nicotine

    38

  • Primer88

    38

15 часов назад, Михаил292 сказал:

"Первый русский протеин"

Кстати, много хорошего слышал за этот протеин, по качеству не уступает крутым зарубежным брендам:ok:

  • Лайк 1

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий

Попробовал по совету пацанов, уже одну банку почти съел. От себя скажу: это крутые шарики, и пофиг, из чего они там сделаны, на вкус неплохо, ел и хуже штуки:D

Съедаю целый шарик за 30-40 минут, запивая тёплой водой.

Пробовал совместно с пивом, кончить не смог.

На трезвую голову  30 - 60 минут.

От данного товара: съев целый шарик, становлюсь как зверь. Порой готов порвать девку, походу, с добавками борщу. Но круче, чем чёрный муравей, это точно. Побочек не заметил, нос немного подзаложило - еле заметно.

Короче этот олень, всегда будет лежать в секс‑чемоданчике.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий

Замер 23.06 - 2026г

BPFSL_________18.5 см (+0.6см)

BPEL__________17.4 см (+0.3см)

EG середина__13.6 см (без изменений)

EG основание_13.8 см (без изменений)

По ходу в помпе себя жалел, раз ЕГ не сдвинулась, много времени тратил на цилиндр в 1.75, что, скорее всего и дало толчок к росту в длину

Убираю цилиндр на 1.75 

Использую только 2.0 

  • Лайк 1

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дюма сказал:

Замер 23.06 - 2026г

BPFSL_________18.5 см (+0.6см)

BPEL__________17.4 см (+0.3см)

EG середина__13.6 см (без изменений)

EG основание_13.8 см (без изменений)

По ходу в помпе себя жалел, раз ЕГ не сдвинулась, много времени тратил на цилиндр в 1.75, что, скорее всего и дало толчок к росту в длину

Убираю цилиндр на 1.75 

Использую только 2.0 

А я наоборот сразу в 2.0 залез. Длина не сдвинулась, а ег вроде подрос, но из-за постоянных тренировок 4/1 постоянный вуп в течении пары суток - 14,5 (сразу после помпы в самом толстом месте 16) и какой реально стал ег точно не знаю (надо неделю отдыха, чтобы весь вуп ушел). Начинал тоже с 13,6-13,7.

Живу по принципу: "Член до колен"!

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, rewet сказал:

А я наоборот сразу в 2.0 залез. Длина не сдвинулась, а ег вроде подрос, но из-за постоянных тренировок 4/1 постоянный вуп в течении пары суток - 14,5 (сразу после помпы в самом толстом месте 16) и какой реально стал ег точно не знаю (надо неделю отдыха, чтобы весь вуп ушел). Начинал тоже с 13,6-13,7.

3-4 дня отдыха покажут реальный размер.

  • Лайк 1

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rewet сказал:

А я наоборот сразу в 2.0 залез. Длина не сдвинулась, а ег вроде подрос, но из-за постоянных тренировок 4/1 постоянный вуп в течении пары суток - 14,5 (сразу после помпы в самом толстом месте 16) и какой реально стал ег точно не знаю (надо неделю отдыха, чтобы весь вуп ушел). Начинал тоже с 13,6-13,7.

Ну тут да, хз что выбрать и длина хорошо и ЕГ по кайфу, больше 15 ЕГ пока не делал

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дюма сказал:

Убираю цилиндр на 1.75 

Использую только 2.0 

Да не надо ничего убирать пока. С твоим обхватом. Очень удобно первым подходом запаковать 1,75, потом перейти на 2. Ну и далее по тексту. 

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, pollightman сказал:

Да не надо ничего убирать пока. С твоим обхватом. Очень удобно первым подходом запаковать 1,75, потом перейти на 2. Ну и далее по тексту. 

Да я так делал полтора месяца, что-то ЕГ вообще не дала отклика на рост, нужно что-то новенькое чтобы удивить ткани, поэтому перехожу на больший размер и дольше буду держать, есть ещё вариант в место Юли3 начать делать Клемп, но вот его на потом хочу приберечь :docent:

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дюма сказал:

Да я так делал полтора месяца, что-то ЕГ вообще не дала отклика на рост, нужно что-то новенькое чтобы удивить ткани, поэтому перехожу на больший размер и дольше буду держать, есть ещё вариант в место Юли3 начать делать Клемп, но вот его на потом хочу приберес:docent:

Тогда потяни ещё в длину. Может попрёт потом егэшка:docent:

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, pollightman сказал:

Тогда потяни ещё в длину. Может попрёт потом егэшка:docent:

Да нет, это так не работает, ЕГ когда тренируем это сосудистые, бпел то есть длина по-любому будет расти вместе с ЕГ, поэтому ЕГ сразу буду тренить, а то длину отрастишь и потом хрен ЕГ раскачаешь, а в сексе ЕГ прям решает, когда в нее заходишь, а она по началу узенькая прям:spiteful:

16 минут назад, pollightman сказал:

Тогда потяни ещё в длину. Может попрёт потом егэшка:docent:

Я длиной вообще не занимался до этого, вот поэкспериментировал впервые с узкой колбой, длина подросла а ЕГ нет, как то не по себе аж. Всегда качал ЕГ, а вместе с ней и бпел росла потихой, а тут на тебе, эксперемент удался, но мне не вставило:buba:

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Дюма сказал:

Да нет, это так не работае

Ну хз. Я сначала потянул BPFSL и у меня пошлая EG шка. Потом BPEL следом подрос в какой то момент, а по BPFSL наоборот откат небольшой. 

Вот сейчас вроде бы всё тоже самое делаю ( только интенсивность мягко говоря выше 🤭). А EG шка как-то еле-еле идёт ( или вообще не идёт). Вот и возникла мысль, что при растянутом BPFSL и EG проще идёт. 

Какие-то такие мысли. 

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, pollightman сказал:

Ну хз. Я сначала потянул BPFSL и у меня пошлая EG шка. Потом BPEL следом подрос в какой то момент, а по BPFSL наоборот откат небольшой. 

Вот сейчас вроде бы всё тоже самое делаю ( только интенсивность мягко говоря выше 🤭). А EG шка как-то еле-еле идёт ( или вообще не идёт). Вот и возникла мысль, что при растянутом BPFSL и EG проще идёт. 

Какие-то такие мысли. 

Что бы мы поняли друг друга, бпфсл это не длина и не ширина. Представь что Бпфсл это мешок, а ЕГ и бпел это картошка, вот чем больше мешок, тем больше картошки можно тромбануть в него. 

Поэтому мыслишь верно друг мой. Не важно что растим, ЕГ или БПЕЛ, нам нужна растянутая туника.

13 часов назад, rewet сказал:

Вставлю вопрос такой. А может уменьшиться bpfsl если увеличится eg?

Да

  • Лайк 1

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий
В 03.06.2026 в 08:11, Михаил292 сказал:

"Первый русский протеин"

Мне нравиться "GeneticLab"

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дюма сказал:

Что бы мы поняли друг друга

Так мы и поняли друг-друга 🙃

  • Ржака 1

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дюма сказал:

тромбануть

Хочется верить, что от слова "утрамбовка", а не от слова "тромб" )))

3 часа назад, rewet сказал:

Вставлю вопрос такой. А может уменьшиться bpfsl если увеличится eg?

У меня так и случилось на цикле сосудистых после первого цикла с эксом

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, nicotine сказал:

Хочется верить, что от слова "утрамбовка", а не от слова "тромб" )))

У меня так и случилось на цикле сосудистых после первого цикла с эксом

Интересно, бпел может догнать бпфсл без сосудистых?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, nicotine сказал:

Хочется верить, что от слова "утрамбовка", а не от слова "тромб" )))

Тьфу-тьфу-тьфу ну нафиг

Кстати бросил курить окончательно 29 мая. Долго игрался с этими электронными сигаретами, то куришь, то не куришь, выкинул все нафиг:crazy: тяги нет, нервоз с недельку был сильный конечно.

  • Лайк 1

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий
5 минут назад, adams сказал:

Интересно, бпел может догнать бпфсл без сосудистых?

У Свита есть тема ББ ПЧ - это вроде как не типичные сосудистые, но Свит заявляет, что выполняя ББ ПЧ со временем бпел догоняет бпфсл

5 минут назад, Дюма сказал:

Тьфу-тьфу-тьфу ну нафиг

Кстати бросил курить окончательно 29 мая. Долго игрался с этими электронными сигаретами, то куришь, то не куришь, выкинул все нафиг:crazy: тяги нет, нервоз с недельку был сильный конечно.

Электронки вреднее обычных сигарет, правильно сделал, что бросил. У меня тоже была тяга к никотину(я в основном снюс закидывал), как раз в прошлом году бросил как начал с эксом заниматься. Бывает, что появляется желание закинуться, но я себе напоминаю, что в долгосрок это позитивно не повлияет ни на меня ни на результаты в нупе. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...