Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vnuk - "ВнукКоняБуденного - Работаем по-маленьку"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vnuk

    104

  • Meine

    21

  • masimobelini

    18

  • Holmes

    17

Топ авторов темы

Месяц отдыха. Откат есть. Наверное параметры мои такие - bpel = 19.8-20 см

eg = уже в середине 15,0, основание 14,8. НБПЕЛ - 17,5. Год джелка ... странно почему не забитонировал результат ... гм .... Начинаю снова с сухого джелка, в будущем включу Юли 3 и эррегированные растяги. Тянуть мануально не буду.Эрекция важнее....Откат в 0,5 в длине и окружности ...

Ссылка на комментарий

... Могу добавить еще от себя что я делаю для здорового образа жизни:

 

Спорт 3 раза в неделю. Тяжелый, а не дамские тренировки с велотренажорами,беговыми дорожками и махание руками в разные стороны.

Тяжелый присед 80-120 кг,становая,жимы, короче база! Тесто гарантирован!

 

Орехи грецкие и кешью с медом запивая молоком, три раза в день.

 

Витамины цинктерал, иногда ( курсами) трибестан, красный корень, ПАНТОКРИН

 

Не курить, не бухать ( в меру ).

 

и еще - постоянный секс.

 

И,возможно,сосудистые. Сухой или мокрый джелк со 90-100% эреции норм!

Ссылка на комментарий

год джелка только и ЮЛи 3! До этого еще почти год тренировок разных.... Вот и вопрос: результат точно ли вечен и вообще можно ли забитонировать? 0,5 точно откат будет... успакаивает то, что сделанный пол см вернуться достаточно легко, может за месяца два.

Ссылка на комментарий

У всех индивидуально...но ты прав,когда говоришь о возможности вернут потерянное

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
У всех индивидуально...но ты прав,когда говоришь о возможности вернут потерянное

тут все так же, как и в любом развитии тела,- если ты когда-то начал заниматься и в начале, к примеру, жал от груди 50, а пришел к результату 80, то, бросив заниматься, а затем решив заниматься вновь, тебе не придется начинать опять с 50, а где-то с 70. именно поэтому иногда можно увидеть в отзывах что-то типа, "хоть занимался и нерегулярно, но все же получил небольшой прирост"...

Ссылка на комментарий
Quote (ВнукКоняБуденного)
Откат в 0,5 в длине и окружности

Это еще хорошо, продолжительный отдых может напрочь уложить член и все результаты могут пойти насмарку - нужны постоянные легкие поддерживающие тонус трены как физзарядка...

Ссылка на комментарий

В 2010 году когда я приехал с отпуска, у меня тоже откат был примерно в 0,5. Два месяца потребовалось чтобы увидеть на линейке 18 см. Делал прогу новика, тянул и т д ... В итоге совсем стала плачевная ситуация с эрекцией. За год сосудистых - обхват подрос маленько, может на 0.4 мм, длина не пошла вообще!

 

Кто что посоветует, как восстановить потеренное? Я вот думаю эррегированные растяги включить 10 раз, но страх есть что начну тянуть и снова будет осслабление. В то же время, дико как хочу рост в длину, но чувствую без растяг не обойтись, так как не расмту в длине от сосудистых ...

 

Может от эр. растяг восстановлю и сделаю еще что -то ... не растун я, к сожалению, 2 см дались очень легко мне, потом встал ...

 

Может так?

 

Эр. растяги 10-15

Сухой джелк 80-100

Ссылка на комментарий

Quote (ВнукКоняБуденного)
не растун я, к сожалению, 2 см дались очень легко мне, потом встал

Ну значит твой друг уже сумел адаптироваться к нагрузкам и считает, что расти больше не надо. А может уже и не нужно тебе больше то? 18х15 это идеал...

Занимайся в своё удовольствие, для поддержания формы, а там глядишь и ещё подрастёшь, так оно всегда и бывает. Когда не замарачиваешься и не грызешь себя, то всё получается как-то само собой.

Ссылка на комментарий

Да мне не надо много-то, по опыту - люди растут на 3-4 см ... Да, я бы хотел иметь в сумме прирост в 3 см, иметь 19 см член. Дальше точно остановился бы. Но зараза не идет ... А может не идет потому что не тяну? Все может быть ...

 

Что на счет проги моей?

Ссылка на комментарий

Я лично последнии 0.4 см длины думаю эта техника мне дала.Ну тут куча инфы и чем зажимать и как зажимать итд.Поройся почитай.Веревку еще можно добавить тебе в прогу,тоже тунику бомбит хорошо!

Ссылка на комментарий

Рад бы делать растяги в разные стороны, вверх ( тунику хорошо ... ) Но боюсь ... ) Здоровая эрекция - важнее. Попробую сначала эрег. растяги поделать и сухой джелк. Может что-то и пойдет...

Ссылка на комментарий

Браток если честно от себя,у тебя здоровенный член,длина уже суперская,а толщина так и подавно,не каждая баба ляжет под тебя(испугаются) в твоем случае я бы еще 1см Ег быдобавил и тащился бы,радовался жизни!

Ссылка на комментарий

" не каждая баба " - брось ... )) Может быть 18 - яя вчерашняя девственница,да, почувствовала легкий испуг. Длина как длина ... А у кого 19-23? И женщинам нравится и принимают в себя легко даже если под корень им засаживают. 18 - это еще немного, поверь. Визуально - не дубина, обычный. Согласен что 18 на 15 - хороший член. Но мы тут НУПИМ, добиваемся большего. И мой идеал на сегодняшний день - это 19-20 см.

 

про 20 - молчу. 4 см в суме набрать трудно, но 3 см -19 см - тут я был бы доволен результатом ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...