Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vnuk - "ВнукКоняБуденного - Работаем по-маленьку"


Рекомендуемые сообщения

Да я их в принципе не признаю, но длина не идет от джелка,подумал,потяну полгодика,вдруг в моем резерве еще 1 см.....) Откат еще не сделал даже) у понимаю одно дело когда эрекция как у 15 его тогда можно погтянуть ...

 

А на счет потери эрекции сейчас и вялой эрекции почему спроил...делал ухой джелк на твердом члене и после юли,сильно сжимал основание и потерял эрекцию после таких упроажнений делал всего раза три.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vnuk

    104

  • Meine

    21

  • masimobelini

    18

  • Holmes

    17

Топ авторов темы

Вопрос такой возник: Вы тут все любите парамет БПЕЛ. Так вот, он у меня был 20 см, сейчас - 19-19,5. Что это значит? Хорошо или плохо? Или я сжег жир на лобке. Вроде пальцами трогаю,там даже в середине у меня на лобке впадина, не много жира. Так что это значит?

 

НБПЕЛ до сих пор 17,5. Откат не сделал еще, похоже и не сделаю уже. Месяц не занимался - повредил сосуды и отток крови нарушил, более менее восстанавливаюсь, помогают еще ...

ЕГ вроде не особо изменился - середина - 15,4, основание 14,8-15.

Ссылка на комментарий

Только что измерился - за долгое время почувствовал железную эрекцию. Хочется расти но мля - эти 0.5 не могу сделать которые ушли с отдыхом. Мне принципиально надо на линейке видеть 18 см - потом я успокоюсь. Все равно роста нет и не будет, буду отходить по-маленьку. Джелк мокрый и сухой через день тольео оставлю. Так что на счет БПЕЛА, в минус ушел,что это, как прояснить ситуацию?! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Только что измерился - за долгое время почувствовал железную эрекцию. Хочется расти но мля - эти 0.5 не могу сделать которые ушли с отдыхом. Мне принципиально надо на линейке видеть 18 см - потом я успокоюсь. Все равно роста нет и не будет, буду отходить по-маленьку. Джелк мокрый и сухой через день тольео оставлю. Так что на счет БПЕЛА, в минус ушел,что это, как прояснить ситуацию?! Спасибо.

 

 

Мне кажется что у тебя EG увеличился за счет Bpela который и отнялся, шас просто надо больше разтягивать.

Удачи в любом случае!!

Ссылка на комментарий

Помойму рано ты собираешься отходить, сейчас только активный рост начинается у всех, весна же! Вполне можешь еше см длины накинуть.

Ссылка на комментарий

да нет вроде бпел 20 см ... нет я хочу только помпой работать - зацементировать результат свой. Откат 0.5 утерен,думаю, дальше отката не будет. И буду надеяться что от помпы длина не слетит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...