Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vnuk - "ВнукКоняБуденного - Работаем по-маленьку"


Рекомендуемые сообщения

Внесу и свои пять копеек. Хотя результаты более чем скромные. Начал в конце января 2010 года с программы новичка. Но изначально было больше растягиваний. В конце,как обычно,мокрый джелк 200 раз .

 

Стартовые показатели:

Длина - 16 см

Толщина - примерно 14,5-14,7 ( в середине)

 

К июню длина составляла примерно 18 см.

 

Был рад.

Так как не верил, что с помощью рук можно что-то накинуть. Но, увы, убил эрекцию всевозможными мощными растягиваниями ( мануальные, А-растягивания).

 

Даже не помог отдых в два месяца.

Приехал в сентябре с отпуска и возобновил тренировки. Начал так же с проги новичка, постепенно наращивая и увеличивая сеты,подходы и т д ...

Эрекция была,но вялая,утренних стояков почти не было.

Потом был секс с тремя разными партнершами, в итоге - фиаско. Вставал на пять минут полувялый и падал.

 

Пон что хватит! Понял, что тунику я растянул, а ПЧ мускул не развит. Стал делать мокрый джелк и Юли. Убрал все эти растягивания, которые убивают член напрочь. С ноября по февраль была эта программа.

 

С марта-апреля, примерно, начал делать только сухой джелк, без прогрева,по 3 секунды,мощный. Член прорабатывается будь здоров. Лимфа заливает сразу. Потом и хожу сутки с открытой головой. Мощное упраженение.Лучше мокрого ...

 

Первые 6 месяцев стабильно занимался,не пропускал ни дня. С октября уже делал когда есть желание и настрой, по сей день.

 

Делаю джелк 2/1,2/2 по 100 раз. Что хочу сказать? Ни вырос я в длине после того как прекратил заниматься растягиваниями с сентября. Видел на линейке во время джелка 18, 5. Но на следующи день все возращалось.

 

Я не расту,толком,от сосудистых в длине,что печально. Да и толщина тоже не идет. Хотя сейчас при 100 ой эрекции вижу в середине 15,4, а у основания 15,0.

 

Но для меня наверное уже важнее стала здоровая эрекция и мужская сила, чем длинный не стоячий ствол. Сухой джелк и сосудистые, в частности - развивают мускул,укрепляют эрекцию. По сути и кегель не нужен, толку ноль. Не пойму только, почему урологи и андрологи не включают в лечение своим пациентам это упражнение ( джелк) ? Может кто сказать?

 

Конечно, я знаю, что моно сделать в легкую 4 см. И иметь 20 - это было бы замечательно! Я, возможно, был бы рад,видя на линейке 19 см. Но, увы, не идет у меня уже ... Растягивать не буду никогда. Собаку съел на этом. Мне понадобилось полгода чтобы восстановить ...

 

В итоге - всего 2 см чистыми и немного толщина выросла после того, как начал заниматься джелком и Юли3.

 

Посмотрю что мне даст сухой джелк, так как начал недавно им заниматься. Заливает лимфа, но считаю это хороший признак.Значит,член проработан.

 

Для тонуса - спорт три раза в неделю, витамины цинктерал, трибестан ( аптечный), орехи с медом,сухой джелк.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vnuk

    104

  • Meine

    21

  • masimobelini

    18

  • Holmes

    17

Топ авторов темы

Привет! privet.gif

И длина и тем более обхват у тебя отличные!

Quote (ВнукКоняБуденного)
Не пойму только, почему урологи и андрологи не включают в лечение своим пациентам это упражнение ( джелк) ? Может кто сказать?

Думаю,они вообще ещё мало о мануальных упражнениях знают...ведь для этого нужно самому попробовать.чтобы убедиться в эффективности .

Quote (ВнукКоняБуденного)
В итоге - всего 2 см чистыми и немного толщина выросла после того, как начал заниматься джелком и Юли3.

2 см. -это не "всего" ,очень даже здорово!

Quote (ВнукКоняБуденного)
Посмотрю что мне даст сухой джелк, так как начал недавно им заниматься. Заливает лимфа, но считаю это хороший признак.Значит,член проработан.

Я тоже 20 дней назад стал заниматься ежедневно Юли-джелком... Раздувает неимоверно! Планирую около трёх месяцев поделать,потом ,наверное в сентябре вернусь к Экстендеру..

 

Пиши ,участвуй,не попадай..

Ссылка на комментарий

Да. Они вообще считают, что удлинить бен нельзя. Ну кроме операции, так как можно содрать деньги.

 

Но все же им надо знать что некоторые ручные упражнения могут улучшить эрекцию. Вот она темнота российская ...

Ссылка на комментарий

Друг, у тебя превосходные показатели!

 

Кстати, длина у тебя - какой параметр?

Конечно, еще вырастешь - нарастишь пч-мускул и ему деваться будет некуда - должны увеличиться размеры...

Для полной картины замерь свои BPFSL, BPEL.

Ссылка на комментарий

Ну, как показывает практика,люди делают и 3 и 4 см. Да, я хотел бы иметь 19-20. Это превосходный размер. Но не идет. Дык, сколько бомбить мускул-то надо? Год-два чтобы выросла длина? ))) Нет, мне кажется, что если бы я тянул дальше - длина пошла бы. Но возращаться к этому не хочу. Максимум - это сосудистые. Длина ( nbpel ). Эрегированый невдавленный. Вдавленный - 20 - 20,5. Растянутый вдавленный - примерно 20-21.

 

Ссылка на комментарий
Вдавленный - 20 - 20,5. Растянутый вдавленный - примерно 20-21

Член уже супер!

Достоин, чтобы быть представленным в фотогаллерее, если есть фото - всегда пожалуйста!

 

Посмотри стальную ленту, может она не пускает?

Сухой джелк часто делает чудеса, как ты выдерживаешь 100 качков? Это же разогрев члена идет дикий!

 

Советую тебе попробовать вмерешку с джелком поделать веревку и джелк-веревку - это сосудистые, которые помогают лучше тянуться члену и расти мускулу вместе с тем...

Ссылка на комментарий

Вот если бы эти параметры были NBPEL - это было бы чудесно hitruga.gif

 

Да, после джелка член аж горячий,слегка побаливает,лимфа раздута до предела. Может и стальная лента. Чувствуется иногда сверху что-то стягивает член, а внизу мягкий как будто ... Веревку? Закручивать член? Делал как-то но на 1-2 оборот ... думаю,нужно сильнее делать и с паузой ....

Ссылка на комментарий

Сухой джелк ,юли и другие сосудистые определённо принесут результат....возможно потребуется до года занятий.

Ссылка на комментарий

Веревка и стальную ленту по-немногу раздалбывает, попробуй джелк-веревку и закрученную веревку продавливать под задницей - жесткое упражнение, но ты не из новичков

 

Quote (masimobelini)
возможно потребуется до года занятий
Макс, не пугай так человека - если рост от проги есть, он быстро проявится, нет нужды насиловать член год, если например, полгода в проге нет результата...
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
если например. полгода в проге нет результата

А что тогда делать,менять прогу?полностью

Ссылка на комментарий
Quote (Holmes)
А что тогда делать,менять прогу?полностью

Да.

И искать другие, новые пути, и если от чего-то рост начинается - развивать на всю мощь

Ссылка на комментарий

У меня прога может быть только одна - сухой джелк. И она надолго. Ибо это не только рост но и тренировка мускула.

Добавлено (13.06.2011, 19:28)

---------------------------------------------

.... еще Юли. Но так до сих пор и не понял как его делать. Закрытая голова,смазка легкая,ок хватка у основания плотная,тугая и медленно веду о середины. Причем идет по коже хват, а не с кожей как при сухом джелке,например.

Ссылка на комментарий

Quote (ВнукКоняБуденного)
Причем идет по коже хват, а не с кожей как при сухом джелке,например.

Головку оголи! Хват не должен идти по коже!

Юли отличается от джелка тем,что выполняется почти на 100% эрекции... Я подкачиваю кровь в ствол хватом перед каждым юли-сдавливанием. Ок-хват требуется более сильный ,чем при сухом джелке. Необходимо немного продавить ствол у основания члена и уже вот так продавливая ствол вести хват к головке.... Я могу провести хват не более,чем на 2 см....дальше давление в члене не позволяет!!!

Ссылка на комментарий

Quote (ВнукКоняБуденного)
У меня прога может быть только одна - сухой джелк

Все равно надо растяги добалять помаленьку,быстрее рост пойдет.... ИМХО

Ссылка на комментарий

Нет уж, спасибочки. Растягивать больше не буду. Если дано от джелка вырастить - вырасту, а нет и не надо. И так неплохо. Спасибо, на счет Юли, приму к сведению. Возможно,скоро возобновлю занятие. Надо как-то разграничить, а то после джелка делать его ... Ствол и так проработан аж горит,дымится.

Добавлено (13.06.2011, 21:28)

---------------------------------------------

Кто знает, может со временем EG - 16 будет ... hitruga.gif

Ссылка на комментарий

ВнукКоняБуденного

молодец)

отличные параметры и класссных результатов добился! поздравляю.

но мне непонятно - раз ты вырос на растяжке - потом член стал вялый и тд - ты же восстановился? Почему бы еще пару толчков сделать на растяжку - и член бы стал стабильно 20. ПОтом опять восстановление джельк - и все ты супермэн)

Ссылка на комментарий

18 кстати это очень даже хорошо, таким можно уже орудовать, и девчонки кричать будут когда будешь входить в них, а подружками на ухо взахлеб рассказывать что у тебя все 20;) Бомби толщину сосудистыми;) А там глядишь и длинна попрет))) У многих так было;)

Ссылка на комментарий

да лан Вражина,у меня щас чистые 18 Нбпел

 

и это вообще выглядит не очень ...всмысле мало....по крайней мере для меня!пч не выглядит длинным,массивным(

Ссылка на комментарий
tankiro Ты просто к нему привык. Видишь его каждый день... а вот новичку (девушке) он покажется огромным jest1.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...