Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vnuk - "ВнукКоняБуденного - Работаем по-маленьку"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vnuk

    104

  • Meine

    21

  • masimobelini

    18

  • Holmes

    17

Топ авторов темы

Хорошо получилось....дааа с таким обхватом ,конечно до оргазма довести, как два пальца... da.gif Хочу такой же ! Расскажи ещё раз ,как ты его увеличил? Сколько времени и какие упражнения делал? smushenie.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Хорошо получилось....дааа с таким обхватом ,конечно до оргазма довести, как два пальца... Хочу такой же ! Расскажи ещё раз ,как ты его увеличил? Сколько времени и какие упражнения делал?

 

Обхват у меня, за два почти года НУПА,ПОЧТИ не вырос. Точно не могу сказать сколько он был в самом начале. Заметил за собой, что не быстрорастущий как некоторые ребята которые делают + 3-4 см в длине и 1-2 см в обхвате. Ну может + 0,5-8 сделал.

 

Из всего что я делал - Растяги, А-растягии, а потом мокрый джелк 200, Юли 3 ( но он был похожь на джелк,так как делал с закрытой головой и ок хватка скользила по коже а не с кожей. Ствол был смазан кремом). Ну и делаю сухой. Но мокрый стал делать опять недавно - приятные ащущении,приятней делать. Мне вообще комфортнее джелкировать с закрытой головкой. Уздечка короткая,боли постоянно,тянет вниз.

 

 

Заметил, еще что Юли 3 растит основание члена. Давление там приличное.

 

А пока моя прога такая. 2/1-2/2

 

Сухой джелк - 100 -1 первый день

Мокрый джелк 100-150 и Юли 3 -10. 2 день.

 

Да.Хотел бы обхват 16 и длину 19.

 

Сейчас середина 15,3-4,основание - 15. У головки - меньше,разумеется.Она сама по себе небольшая у меня.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Слушай,а ты cable clamp не пробовал? Тут сегодня новые фотки в drilla9 22х16.5 повесили...так там парень этими штучками себе обхват хорошенько поправил... Я прям загорелся ,пойду пластиковую карту заказывать для покупки через инет. Ещё вопрос. Травмы ,ну там потемнения ,точки ,кровотечения бывали?

У меня от джелка всё это было. Забодало в конец ,хочу красивую ,здоровую кожу на члене. Именно поэтому думаю о клемпинге... dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Не верю я Америкосам. Продавалась бы такая штучка в России - купил бы,возможно.

 

Потемнел член у меня безусловно!!! Это факт!!! Точки были, пятна черные чуть ли не с сантиметр - первое время это было всегда! Бывала доже голова чуть ли не чернела, были кровоподтеки ( из-за узды и легкого фимоза), все было вначале. Мало прогреешь - точки и лопуются капиляры. Сейчас - без разогрева могу жестко делать. Ни единой точки. Даже если я отдыхал два месяца. Как думаешь почему так? Член привык к нагрузкам?

Ссылка на комментарий

прикол) тетка которую трахал, подумала что я писал в ее влагалище, ахахх. Я объяснил что это сквирт был.Жидкость с влагалища. smeh6.gif

Ссылка на комментарий
скромные. 11-11,5

Вот это удивительно...при твоём стояке у тебя должен быть 13-14 см - это точно. А сколько по времени ты выполнял джелк? У меня спокуха 13-14 см ,я думаю -это от того, что я делал джелк очень длинными по времени сессиями по часу, полтора.

Не верю я Америкосам.

а ты зайди сюда и посмотри....там всё честно

А баба сама не ведая тебе комплимент отвесила. Ты первый кто довёл её до такого оргазма.....и может быть последний у неё.

Ссылка на комментарий

Сегодня купил на рынке хомут и попробовал первый раз клемп. Не знаю делал я именно клемп или пародию на него - ХЗ.

 

Сначала обмотал основание члена тряпочкой, и надел хомут. Когда член был в эрекции 60% примерно,закрутил,более менее нормально,туго и начал как бы доводить его до почти 100% эрекции. Не знаю но вроде старался ... Это клемп? Так минуты 4-5 просидел. Потом пошел делать сухой джелк. Сделал раз 40. Эрекции хорошей не было. Достаточно и так.

Ссылка на комментарий

От клемпа ты скорей всего при правильном методе вырастишь в длину и в обхвате,рост от него идет как в длину так и в обхвате,ну с твоим егом я не представляю куда можно еще больше.

Ссылка на комментарий

Просто читал, что он может затормозить рост в длине. Так как длина очень нужна. Сделать хотя бы откат в 0.5. А там бы забил на нее ... Может встану с мертвой точки - кто знает. Вырастит ЕГ,буду только рад. Хотелось бы 16-ку.

Ссылка на комментарий

Поэтому надо тянуть бы...вытянул бы себе сантиметрик-другой и было бы куда мускул растить. Но ты противник....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...