Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

xo4y23sm уже тоже пчеловод )))


Рекомендуемые сообщения

теперь можеш тренить как считаеш нужным. только с силой не переборщи. и теретрен не впоймай. Вообще даволен результатом от пчёл?

наверно пусть отёк немного сойдёт и буду тренить.

В принципе доволен, если бы ещё яйца не распухли...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xo4y23sm

    77

  • 22bob

    58

  • Неро

    13

  • 8 INCHES

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потренил немного сухим джелком обратным хватом с сильнейшим пережиманием основания, переламыванием и перекручиванием основания, продавливание на столе основания. Все на 100% эрекции. Потом еще потреню.

Ссылка на комментарий
Потренил немного сухим джелком обратным хватом с сильнейшим пережиманием основания, переламыванием и перекручиванием основания, продавливание на столе основания. Все на 100% эрекции. Потом еще потреню.

ствол разнесло или всё также?отёк поидее уже должен почти сойти.

Ссылка на комментарий

ствол разнесло или всё также?отёк поидее уже должен почти сойти.

Так его же ещё ночью разнесло.

 

Отёки и припухости ещё есть. Яйца отпухают понемногу.

Ссылка на комментарий

ствол разнесло или всё также?отёк поидее уже должен почти сойти.

Так его же ещё ночью разнесло.

 

Отёки и припухости ещё есть. Яйца отпухают понемногу.

Реакция у каждого по разному. у меня шас отёк пару часов держиться. вот спросил у тебя. С каждым укусом отёк будет всё мень и меньше. :)

Ссылка на комментарий

Реакция у каждого по разному. у меня шас отёк пару часов держиться. вот спросил у тебя. С каждым укусом отёк будет всё мень и меньше. :)

Что забавно, пока жала не вынимал вообще почти никаких отёков не было. Когда вынял и потренил понеслось.

Ссылка на комментарий
В максимальном стояке основание 16,5 см, середина немнго за 17 см( там отек сильный). Короче разнесло норм... И скажу я вам при таком ЕГ на вид член длиной в Бпел 22,2 см не выглядит особо длинным...

А то! Я же говорил - нормальный обхват и член совсем как коротышка Почему иногда и завидую длинным карандашикам

Короче, казак, пчелы - это находка, их ничем не заменишь, на практике доказано,

а насчет разбухания члена и яиц не сцы, вреда то уж точно не будет, у меня лет с 10 назад разносило мошну так, что я дня 3 нормально ходить не мог - бомба между ног _ap

как Боб тут правильно писал - спермач будет гнать дико, да стояк крутой... Пчелы для потенции и крутого стояка - самое важное! Трень свою колбасину и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий

Неро, так да. Ты скажи как основание прорабатывать? Только что пыхтел над основанием минут 40. И продавливал на столе, и сгибал, и переламывал в разные стьороны, и гнул как попало. При сухом джелке основание давлю что есть сил.

 

П,С Пока качественный сухой жёсткий джелк не получается. Отёк ещё есть и лимфа.

Ссылка на комментарий

После трены основания.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Во, уже супер основание распухло, дай уже отдохнуть :)

А член совсем как коротышка, что значит обхватище!

Воздействуй на основание массированно всеми возможными способами, можешь также попробовать несильные, но надежные удары ребром ладони по стволу члена, лежащего на столе, а также неплохо пошел бы клемп основания - попробуй широким жгутом или что есть под рукой - только узкими шнурками не пользуйся...

Ссылка на комментарий
можешь также попробовать несильные, но надежные удары ребром ладони по стволу члена, лежащего на столе,
Я сейчас практикую продавливание ладонью на столе наваливаясь всем корпусома
также неплохо пошел бы клемп основания - попробуй широким жгутом или что есть под рукой - только узкими шнурками не пользуйся...
Т.д обычный клемп начинать?
Ссылка на комментарий

Ну да, клемп вполне можно, начиная минут по 5...

Но у тебя и так расперло уже, дай бойцу передохнуть :D

Ссылка на комментарий
Ну да, клемп вполне можно, начиная минут по 5...
Надо будет начинать пробовать.
Но у тебя и так расперло уже, дай бойцу передохнуть :D
Я за сегодня уже второй раз тренил
Ссылка на комментарий

Что забавно, пока жала не вынимал вообще почти никаких отёков не было. Когда вынял и потренил понеслось.

Дык треной яд то разогнал потому и понеслось. яд хорошо проникает в сосуды. Ядом даже варикоз лечат.

а перец класно разнесло. *&^

Ссылка на комментарий
как ты дружище? а то что то ты затих.
я в своей персоналке пишу. По члену нормальнр, а так простуда не проходит. Температура 37,3.
Ссылка на комментарий
как ты дружище? а то что то ты затих.
я в своей персоналке пишу. По члену нормальнр, а так простуда не проходит. Температура 37,3.

ну ты давай выздаравливай.

Ссылка на комментарий

Да у меня дома почти все поболели... Это при том, что жара под 30 на улице. Шо за... У меня то нету температуры, то 37,4 . Ещё и на работу в ночь...

Да ещё по этой причине вчера свинг встреча сорвалась...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...