Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

xo4y23sm уже тоже пчеловод )))


Рекомендуемые сообщения

По поводу умирания пчёл после укуса- пишут что умирают. Подвернулся сегодня случай проверить это. Сейчас в частном доме живу, иду вечером по газону, вижу на что-то

наступил-оборачиваюсь ползёт пчела. Я такой думаю, чего добру пропадать? За крылышки её и на предплечье сажаю(пч в этот момент уже разнесло), смотрю что пытается ужалить, а не чем. Понимаю что именно её заперчил ранее. Вот такая романтическая история

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xo4y23sm

    77

  • 22bob

    58

  • Неро

    13

  • 8 INCHES

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу умирания пчёл после укуса- пишут что умирают. Подвернулся сегодня случай проверить это. Сейчас в частном доме живу, иду вечером по газону, вижу на что-то

наступил-оборачиваюсь ползёт пчела. Я такой думаю, чего добру пропадать? За крылышки её и на предплечье сажаю(пч в этот момент уже разнесло), смотрю что пытается ужалить, а не чем. Понимаю что именно её заперчил ранее. Вот такая романтическая история

Так да. Я сегодня когда ужалился пчелу назад в пакет и на стол возле компа перед собой положил. Тут слышу пакет шелестит, а прошло уже минут 15, и пчела вылазит. Она вообще шустрая попалась. пока я решал куда жалить она два раза с пакета вылазила и я её по комнате ловил. Когда первый раз днём жалил так через час бедную пчёлку нашел полу живую и добил, чтобы не мучалась. Так же и вторую.

 

кстати, я уже потренил. сейчас фотки закину.

Ссылка на комментарий

Тренил, что есть сил. нагружал основание на пределе сил. Пережимал основание при сухом джелке сколько силы хватки хватает. Продавливал на столе основание изо всех сил. перкручивал и переламывал основание на совесть. джелковал тщательно, медленно и долго обратной хваткой на эрекции 90-100%. тренил около 40 минут.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

молодец что темку создал.

ты все правильно делаеш. следующий аписет больше пчел ставь. походу тебе надо просто обкалывать вокруг у основания. потом проробатывать его.

сколько ты пчелок вкалол? посмотри видео как я приспасобился ловить пчел очень легко. сцилка на видео в моей подписи под размерами пч. давай друг у тебя все получиться.

Ссылка на комментарий
22bob сказал:
походу тебе надо просто обкалывать вокруг у основания. потом проробатывать его.

Самое забавное в том, что колол на эрекции в основание, а разнесло больше всеговыше основания. Сейчас весь бен вроде как разнесло. Спокуха обхват 15 см, основание 14 с копейками.

22bob сказал:
сколько ты пчелок вкалол? посмотри видео как я приспасобился ловить пчел очень легко. сцилка на видео в моей подписи под размерами пч. давай друг у тебя все получиться.

Ужалил 2 пчелы. Видел твоё видео, но пока неактуально, так как у меня во дворе только абрикоса цветёт и больше нигде пчёл нету, а абрикоса сцуко высокая...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
пробуй другие места жалить дабы найти то место где будет разносить то место которое надо.
Походу в самый низ основания. Разнело, кстати, только после сухого джелка и трени.
Ссылка на комментарий
Поздравляю, теперь ты истинный пчело-маньяк)!
Спасибо! так да

Только что ещё немного потренил 15 минут сухого джелка средней интенсивности на эрекции 70-80%, продавливание на столе и переламывания основания. После трены полустояк показал 16,5 см. основание 15 с копейками.

Ссылка на комментарий
тебе надо больше пчел :)
думаешь? Если честно член побаливает почти по всему стволу. Если получится, то может сегодня с другой стороны еще ужалю чуть выше основания.
Ссылка на комментарий
тебе надо больше пчел :)
думаешь? Если честно член побаливает почти по всему стволу. Если получится, то может сегодня с другой стороны еще ужалю чуть выше основания.

если побаливает то значит яд уже хорошо зашел в ткани. хотя может и кожа болеть. у меня по началу кожа болела а не ствол. если кожа болит то пока не сильно нажимай на пчел. дождись пока пройдет. но трену продолжай и нагрузку не полную давай. надо чтобы перец немного привык к яду. видиш с пчелами тоже есть тонкости. боль может до завтра пройти. определись че болит?

Ссылка на комментарий

И кожа и ткани болят, но кожа кажись местами сильнее, особенно со стороны губчатого тела. Жесткий сухой джелк и пчелы вот и болит наверно. Думаешь пока не спешить жалить еще одну пчелу с другой стороны?

Ссылка на комментарий
И кожа и ткани болят, но кожа кажись местами сильнее, особенно со стороны губчатого тела. Жесткий сухой джелк и пчелы вот и болит наверно. Думаешь пока не спешить жалить еще одну пчелу с другой стороны?

я бы не спешил. Перец должен адаптироваться. трень пока в полсилы. если добавиш тоещё сильней будет болеть. завтра посмотриш как будет перец чувствовать. Обычно боль проходит через день. но у каждого поразному. Щас у меня вообще не болит. А когда ничинал болело даже больно было дотронуться, жалил 1 раз в неделю.

А чешиться или нет?

Подожди до завтра а там посмотрим.

Сразу после трены пчёл не шмали будет больнее. Гнусный распарил потренил и всадил. Почитай его посты.

Ссылка на комментарий

Не чешиться вообще, но побаливает если трогать. Вечером немного поделал растяги, веревку там, короче минут 10. Интересно, что вчера после трены тянулся как резиновый, сегодня уже хуже. Видать я с джелком немного переусердствовал... А может и в другом причина. Сбавлю нагрузку немного. Сегодня может легкий джелк сделаю, а завтра уже посмотрим.

Ссылка на комментарий
xo4y23sm сказал:
Не чешиться вообще, но побаливает если трогать. Вечером немного поделал растяги, веревку там, короче минут 10. Интересно, что вчера после трены тянулся как резиновый, сегодня уже хуже. Видать я с джелком немного переусердствовал... А может и в другом причина. Сбавлю нагрузку немного. Сегодня может легкий джелк сделаю, а завтра уже посмотрим.

Когда тянется как резиновый это действие яда. Если вчера хорошо тянулся а сегодня хуже значит действие яда заканчивается. В любом случае ткани перца под действием яда становятся нежнее, с нагрузками не сильно играйся потому как больше синяков сделаеш почитай Гнусный вот недавно наткнулся на эту проблему. Гнусный vs бджолы

Перец привыкнет потом без проблем будет трениться. На это надо время.

Ссылка на комментарий

яд спермачину гонит будь здоров! Будешь как из ведра поливать потом. Да и как он может влиять плохо,если в нём столько полезных веществ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...