Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

xo4y23sm уже тоже пчеловод )))


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Первая пчела пошла Немного низковато вколол... надо было на 1-2 см выше... Если реакция будет норм сегодня же вколю и на другую сторону повыше только...Больно было только сразу после ужаливания и попекло минут 5. жало до сих не вынимал, но уже никаких болезненных ощущений нету. Думаю о второй "дозе"...

 

После первого ужаливания никакой реакции, как телевизор посмотрел. Немножко побаливает место ужаливания и всё. Думал ещё двоих поймать, но дождь собирается и пчёл нету...Жало достал только через 1,5 часа.

 

Если сегодня найду и поймаю пчёл, то ужалю ещё 2.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xo4y23sm

    77

  • 22bob

    58

  • Неро

    13

  • 8 INCHES

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это агрегатише! _be

Кстати, пчелы помогут выравнять член по толщине - после укусов, как сойдет отек, займись треной основания члена - подрастет!

Ссылка на комментарий

реакции не было потому что жало не вошло до конца. Держи по дольше пчелку,как почувствуешь что запекло так отпускай! Дальнейших успехов тебе!

Ссылка на комментарий

Вечер на дворе и ветер после дождя, но мне удалось поймать ещё одну пчёлку ;)( Думаю куда жалить с той же стороны или на другую сторону?

Ссылка на комментарий

Ужалил ещё одну Пчелу держал очень долго... около минуты. Жалил почти на эрекции где-то 75-80%, чтобы попасть куда задумано. После 5 минут печёт так ничё... Первое ужаливание действительно видать не в счёт...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Но вроде как раздуло ствол? [_ai Жала не вытаскивай! Больше толку будет, потом само вывалится. Толщина такая как у колбасищи - не видно сужения в основании...

Ссылка на комментарий

Уже есть небольшой отёк...

А может пчела остаться живой после того как ужалила?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Но вроде как раздуло ствол? [_ai Жала не вытаскивай! Больше толку будет, потом само вывалится. Толщина такая как у колбасищи - не видно сужения в основании...

уже да немного раздуло ;-) Жало вынимать не буду вообще. Вот сейчас уже вижу эффект. первое ужаливание я не держал пчёлу. а сразу убрал видать из-за этого и никакого эффекта вообще. Но на эрекции жалил второй раз и попал туда куда надо. Не знаю может мне показалось но в эрекции не так больно жалить Сужение видно только в эрекции и иногда в спокухе, а когда он как бы горячий и только после эрекции то не видно сужения. Как-то так. Хочу ровный по толщине ствол обхватом 17-18 см.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сильно продавливай основание, как сможешь тренить, сухой джелк движением туловища даст желаемый результат - но надо время и время!

Садсак слинки после пчел включай также. _ay

Ссылка на комментарий
Сильно продавливай основание, как сможешь тренить, сухой джелк движением туловища даст желаемый результат - но надо время и время!
Только так и делаю всегда, последний месяц только джелк обратной хваткой с помощью туловища. Обычный джелк как разогревающий.

 

Тренить когда боли в местах ужаливания не будет?

 

Садсак слинки после пчел включай также. _ay
Вот садсак слинки пока не освоил...
Ссылка на комментарий

Да тренить можно не дожидаясь полного схождения отека - если член дает такую возможность - напрягай его, пусть растет! Обычно скоро стояк будет после пчел просто обалденным, вот его надо и закалять. Пиши как дальше будет.

 

Дай фото в стояке после укуса, картина будет впечатляющая для мотивации _ay

Ссылка на комментарий
Да тренить можно не дожидаясь полного схождения отека - если член дает такую возможность - напрягай его, пусть растет!
Планирую тренить как болевых ощущений не будет мв месте ужаливания. Попробую через пару часов ;)(
Обычно скоро стояк будет после пчел просто обалденным' date=' вот его надо и закалять.[/quote'] Это ещё одна причина почему я решился на пчёлок...
Пиши как дальше будет.
обязательно... Сейчас усиленно наблюдаю за реакцией.

 

Дай фото в стояке после укуса' date=' картина будет впечатляющая для мотивации _ay[/quote']Если норм разнесёт, то не вопрос.

 

Кстати, разносить должно сразу после ужаливания или бывает и не сразу?

Ссылка на комментарий

У всех разносит по-разному, тут и от пчел зависит, и от индивидуальных особенностей организма - как переносится яд, со временем привыкание развивается.

 

У меня после трены отек бывает еще сильнее проявляется, но если тренить после 5-6 часов после укуса, не позже, а потом вообще бывает внешней реакции никакой, но внутри член как с моторчиком становится :lol: эрекция так и прет

Ссылка на комментарий

Для эрекции пробуй обколоть член 3-4 пчелами, недалеко от мошонки, несколько со стороны уретры - там зона правда более чувствительная, но укус в губчатое тело весьма полезен, оно ведь тяжело поддается росту, пчелы подстегнут его *&^

Ссылка на комментарий

Неро, у меня губчатое ваще ништяк разносит! сверху вроде не сказать что разнесло,хоть и колол с верху тоже,а с боку посмотришь,нормалек толщина)))

Хочу23 эффект уже виден.Завтра с утра укус уже не будет болеть почти.Самое время тренить. Ну и перед сном яд разгони немного.

Ссылка на комментарий

Это хорошо, губчатое надо сухим джелком потом хорошо продавливать - для члена польза несомненная.

Ссылка на комментарий

3 часа с копейками. Жало всё ещё торчит. особого отёка нету. Думаю уже треннить.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...