Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

xo4y23sm уже тоже пчеловод )))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xo4y23sm

    77

  • 22bob

    58

  • Неро

    13

  • 8 INCHES

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

у тебя жара под 30 это просто прохладно. у меня на сонце 45 мазги плавяться. ну выздаравливай. а кем работаеш?
Оператором на производстве пива.

 

Не смотря на простуду только что потренил жёстко. При трене померял Бпел - почти 23 см... А основание всё равно сложнее всего проработать.

Ссылка на комментарий
у тебя жара под 30 это просто прохладно. у меня на сонце 45 мазги плавяться. ну выздаравливай. а кем работаеш?
Оператором на производстве пива.

 

Не смотря на простуду только что потренил жёстко. При трене померял Бпел - почти 23 см... А основание всё равно сложнее всего проработать.

ПИВО класная работа. да основание сложно и долго. потому что ты его растягами можно сказать выбрал лимит. ну ничего не здавайся. я тут по себе вычислил фишку интересную. вчера со своей кувыркался перец до этого не подавал никаких признаков что под пчелами а вчера после секса просто до 14 расперло я офигел. и вот сегодня целый день держиться таким кабаном разбухшим. а я все думаю что яд перестал действовать. пока беру перерыв от пчел на пару недель а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

ПИВО класная работа.

Да, ну. я пива не пью уже лет 7 вообще. Да и вообще не употребляю.
да основание сложно и долго. потому что ты его растягами можно сказать выбрал лимит.
В смысле?
Ссылка на комментарий

ПИВО класная работа.

Да, ну. я пива не пью уже лет 7 вообще. Да и вообще не употребляю.
да основание сложно и долго. потому что ты его растягами можно сказать выбрал лимит.
В смысле?

я тоже не употребляю. а пиво в жару только. может за время растягов ткани просто загрубели. и потому в ширину плохо растет. но это может и не так. хрен знает. может Неро сможет обьяснить. спроси у него. полюбому будеш тренить рост будет.

Ссылка на комментарий
и потому в ширину плохо растет
тлько основание так, а в целом я бы не сказал. что не растёт...

В том то и дело у основания дахрена всяких связок боковые лобковая потому и плохо проробатывется и плохо растёт. Я при сексе постоянно слышу как трещат боковые связки.

Ссылка на комментарий
Ого, я не замечал такого))))) В смысле хрустят?

ну моя когда в "раш" входит она оч сильно двигается и получается что у меня очень натягиваются связки и происходит хруст. сначало меня это настораживало а потом я понял что это класно. потому как связки становяться длинее. и стояк щас паралельно полу. мы без проблем щас практикуем позу незнаю как она называется очень улетная поза это когда мы лежим друг напротив друга типа валет и поочередно то она двигается то я. в такой позе перец находиться паралельно ногам при крутом стояке. поза оч класная и немного опасная можно перец травмировать если выскочит. :)

Ссылка на комментарий
Думаю жалить ли сегодня пчёл...

сколько дней прошло после последнего аписета? практика показывает что 1 раз в неделю вполне хватает. иначе будет как у меня. типа плохая реакция на пчел.

Ссылка на комментарий

Мы тоже так пробовали, жесткая поза, особенно жестко воздействует на стенку влагалища и связки пч. По началу больновато даже, а потом во вкус вошли.

Ссылка на комментарий
Думаю жалить ли сегодня пчёл...

сколько дней прошло после последнего аписета? практика показывает что 1 раз в неделю вполне хватает. иначе будет как у меня. типа плохая реакция на пчел.

4 дня
Ссылка на комментарий
Я вчера на яблоне видел. Может завтра и ужалю...

У меня уже яблони отцвели. осталась сирень только да цветы всякие на которые пчела не летит. **))

Ссылка на комментарий
во во,у меня тож возникает вопрос где их искать щас.

у меня по городу вовсю щас цветут каштаны. может на них посмотреть.?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...