Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

xo4y23sm уже тоже пчеловод )))


Рекомендуемые сообщения

Вам надо в среднюю полосу ехать, у нас еще даже листочков нет на деревьях, я сам на единственном дереве цветущем ловил (войлочная вишня). Так что пожалуйте к нам, скоро зацветет и пчел будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xo4y23sm

    77

  • 22bob

    58

  • Неро

    13

  • 8 INCHES

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам надо в среднюю полосу ехать, у нас еще даже листочков нет на деревьях, я сам на единственном дереве цветущем ловил (войлочная вишня). Так что пожалуйте к нам, скоро зацветет и пчел будет.

спасибо лучше вы к нам. свои трусы ближе к жопе. :) ??))

Ссылка на комментарий
xo4y23sm сказал:
Господа пчеломаньяки где берёте пчёл? Уже с неделю не видел не одну. хотя жара +30

ну я тут описывал к пчелаводу поход :)22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013

Ссылка на комментарий
22bob сказал:
xo4y23sm сказал:

ну я тут описывал к пчелаводу поход :)22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013

Т.д без пчеловодов всё, больше ловить нечего?

Ссылка на комментарий

других вариантов нету?

 

надо искать а так хрен его знает. мне тоже на выходных надо будет искать. но на это особо времени небудет. шабашка будет неохото упустить.

Ссылка на комментарий

тоже проблема с поиском. Но мне повезло в этот раз. Ищи на клумбах с цветами. Кусты цветущие. В жару они тож не летают. Надо до обеда искать,пока не жарко.

Ссылка на комментарий

А я хитро поступил с пчелами. Во дворе кустов ягод мало и толдько цвет набирают. Я поехал на поле, там у нас сады есть ягода всякая.

Смотрю а вишня и слива вся цветет и пчел немерено. Я выкопал по 5 маленьких кустиков с цветом, привез домой(я живу в селе) и посадил их во дворе. Дак пчелы мне садить мешали, кружат на цветками, а от цветков запах душистый такой. Думал цвет опадет из-за пересадки, а нет, 2 дня уже стоят кусты и цветут. В общем у меня теперь пока с поиском пчел проблем нет.

Ссылка на комментарий

у меня есть идея. в выхи папробую. ващина что у меня осталась с последнего посещения пасечника. попробую ее выставить в баночке среди цветов. я думаю что пчелки прилетят на нее. ну а там видно будет. пока пасечника беспокоить небуду. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо. Да сегодня вообще денек, воздух во дворе весь гудит от пчел, а я собрался седня потренить, только опухоль сошла. Раздумываю еще что ли ужалиться пока пчел море. M#

Ссылка на комментарий
Спасибо. Да сегодня вообще денек, воздух во дворе весь гудит от пчел, а я собрался седня потренить, только опухоль сошла. Раздумываю еще что ли ужалиться пока пчел море. M#

ты еще и думаеш. у нас с Тимом уже негде их искать. такчто не раздумывай даже. если конечно состояние перца позволяет. а то скоро отцветут кусты и все. и прийдется тебе. поле гречки высыживать. :)

Ссылка на комментарий

Да, цвет только набрали сады. Ну месяц вряд ли, но неделю точно пчелы продержутся. Решил потренить. На крайняк пасечник через 3 дома живет. А может это и есть его пчелы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...