Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

xo4y23sm уже тоже пчеловод )))


Рекомендуемые сообщения

яд спермачину гонит будь здоров! Будешь как из ведра поливать потом. Да и как он может влиять плохо,если в нём столько полезных веществ!

потдерживаю сам был в шоке. да и моя офигела. crazy

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xo4y23sm

    77

  • 22bob

    58

  • Неро

    13

  • 8 INCHES

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

яд спермачину гонит будь здоров! Будешь как из ведра поливать потом. Да и как он может влиять плохо,если в нём столько полезных веществ!

Ну спермы у меня всегда много. Я за качество беспокоюсь.

А как стояк - прет сильнее после укусов?

Сильнее.

Ссылка на комментарий
Вчера перед сном стояк ок хваткой не обхватывался... С 1 см не хватало.

это перец с лимфой был или уже без лимфы? в каком месте?

Ссылка на комментарий
Вчера перед сном стояк ок хваткой не обхватывался... С 1 см не хватало.

это перец с лимфой был или уже без лимфы? в каком месте?

понятное дело, что припухший. Это понимать под лимфой?

Ссылка на комментарий

понятное дело, что припухший. Это понимать под лимфой?

лимфа это жидкость такая которая собирается под кожей. если лимфа есть то допустим на коже остаются такие припухлые узоры если сдавит перец руками. можно сказать эфект пластилина.

Ссылка на комментарий
22bob сказал:

лимфа это жидкость такая которая собирается под кожей. если лимфа есть то допустим на коже остаются такие припухлые узоры если сдавит перец руками. можно сказать эфект пластилина.

От джелка такого никогда не было, а вот после пчёл есть припухлости. Вот сейчас опять не удержался и потренил Думал портенить не интеснивно. а получилось даже жёстко... Сухой джелк довольно жёсткий. продавливание на столе и разнообразные сгибания, переламывания основания... После трены разнесло ствол в спокухе до 16,5 см, основание 15 см.Правда мерял основание минут через 5 после трены. Всё равно основание очень сложно проработать...

 

Усилилась припухлость в одном месте и стала красноватой на цвет. помазал троксевазином на всякий случай. Теперь точно отдых до послезавтра.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

ну так эт нормально. покраснение и должно быть после трен. я ничем не мажу. и набухание или разнос ствола тоже нормально. неотчаивайся ты только начал практику с пчелами. да и ствол должен какбы ныть долше чем обычно. привыкнеш к ощущениям и все будет норм.

Ссылка на комментарий

Да всё норм.

ну так эт нормально. покраснение и должно быть после трен. я ничем не мажу. и набухание или разнос ствола тоже нормально..

да так всегда и без пчёл. покраснение и общее набухание. А тут и член весь набух, но в одном месте припухлость с покраснением. Поэтому троксевазином и намазал. Теперь отдых.

Ссылка на комментарий

Вот о чём говорю..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

.

 

 

Ссылка на комментарий

незнаю помне так я невижу никаких отклонений. у меня такаяже картина. следующий раз когда будеш жалить пчелами пробуй другие места чтобы отек не заползал на ту часть пч где ег и так большое. поближе к основанию. набухание ствола должно быть.

Ссылка на комментарий
незнаю помне так я невижу никаких отклонений. у меня такаяже картина. следующий раз когда будеш жалить пчелами пробуй другие места чтобы отек не заползал на ту часть пч где ег и так большое. поближе к основанию. набухание ствола должно быть.
Так да. Самое забавное в том, что жалил на эрекции, чтобы точно куда надо попало и пчелу держал с минуту, вдавливая её жопу в член. А после трены разносит всё равно выше. Получается я джелком прогнал яд выше? Или жало в пещеры не вошло? как думаешь?

 

Месте следующих ужаливаний определил. это в основание справа и чуть выше основания слева, на изгиб.

Ссылка на комментарий

[quote name="xo4y23sm"

 

Месте следующих ужаливаний определил. это в основание справа и чуть выше основания слева' date=' на изгиб.[/quote]

 

я тебе рекомендую жалить в уретру прямо где шкура яиц на члене начинается. 3 штуки вбахай от шкуры яиц вверх по стволу на растоянии 5 мм. и посмотрим как от такого ужаления будет разнос. лимфы должно быть очень мало.

Ссылка на комментарий
22bob сказал:
я тебе рекомендую жалить в уретру прямо где шкура яиц на члене начинается. 3 штуки вбахай от шкуры яиц вверх по стволу на растоянии 5 мм. и посмотрим как от такого ужаления будет разнос. лимфы должно быть очень мало.

Думаешь?

 

От пчёл хочу получить следующий эффект. Помимо общего оздоровления организма и половой функции в частности, общего увеличения ПЧ, хочу нарастить основание пропорционально общему обхвату и выровнять ствол в месте изгиба. Поэтому и хочу жалить именно в эти места, вот как на фото. Т.д место 1 для основания, а 2 для выравнивания ствола. Всё конечно приблизительно. Для основания наверно надо всё основание обкалывать, а потом как-то тренить(вопрос ещё как?)... А для выравнивания место изгиба обкалывать, чтобы там ткани стали поддатливие и джелко в обратную сторону выравнять и сгибаниями всякими... как думаешь?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Кстати. основание хоть и разнесло тоже, но меньше. Скорее всего из-за того что первое ужаливание было неправильно ужалено. но от него эффект тоже есть.

Ссылка на комментарий

эфект будет обязательно. Попробуй как я тебе написал в уретру от яиц и вверх к шляпе на растоянии 5 мм друг от друга. если в бока будеш жарить то лимфы много будет и она пойдет не туда куда тебе нужно. Через несколько часов ну через 5,6 можно лёгинько джелкануть разогнать яд. а на след день если кожа не сильно будет болеть то немного больше нагрузки дать. Орентируйся по ощущениям. нагрузка до лёгкого болевого парога. Больше ненадо. а когда уже боль пройдёт тогда сильней нагружай.

Ссылка на комментарий

Действие яда закончилось. Спокуха обхватом овер 14 см, основание 13,5. До ужаливания было 12,5-13. В стояке же обхват максимальный почти не изменился, ну может 1 мм больше, т.д 15,6см. Это не в счёт. а вот обхват основания немного больше стал 14.7 см.

 

Немного простудился, но температура 36,7, поэтому думаю сегодня заперчить 3 пчелы как 22Боб советовал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...