Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

xo4y23sm уже тоже пчеловод )))


Рекомендуемые сообщения

Сейчас думаю жала повынимать и джелкануть немного и несильно интенсивно, а вот завтра уже по полной...

когда жалы будеш вытаскивать проверь чтобы кончик жала в перце не остался. а то у меня бывает мешочек отламается а игла в перце тарчит. так я её пинцетом вытягивал. да а джелкануть немешало бы легоничко.

Сейчас уже займусь. Одно уже вытащил.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xo4y23sm

    77

  • 22bob

    58

  • Неро

    13

  • 8 INCHES

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

читал что гнусный написал сегодня . меня это радует. значит мне не кажется что я немного в ЕГ прибавил. Гнусный vs бджолы

Ссылка на комментарий
22bob сказал:
читал что гнусный написал сегодня . меня это радует. значит мне не кажется что я немного в ЕГ прибавил. Гнусный vs бджолы

Читал. Мотивировался.

Ссылка на комментарий
Читал. Мотивировался.

У тебя тоже папрёт. :)

обязательно. Как же всё таки жалить, чтобы попасть куда надо? Вон жалил в эрекции чётко в основание, а зацепило и мошонку.... Или надо было меньше растояние между жалами делать...
Ссылка на комментарий
Как же всё таки жалить, чтобы попасть куда надо? Вон жалил в эрекции чётко в основание, а зацепило и мошонку....

В спакухе жалься. или прикинь пока в спокухе места а потом даже на стояк можно. У меня такаяж фишка была. только я при спокухе перец растянул чутка и шмальнул. Получилось что кожа с яиц натянулась на основание перца. так и получилось что в машну хлопнул 2 шт.

Ссылка на комментарий
Или надо было меньше растояние между жалами делать...

растояние между укусами нормальное. Просто у тебя как и у меня при хорошем стояке кожи мало. И она тянется с яиц. Когда сухой джельк делаю на полном стояке то хватка не доезжает до головки. Приходиться в 2 этапа делать. а мокрый меня не сильно впечатляет. мокрый мне моя делает неплохо.

Ссылка на комментарий

В спакухе жалься.

Так тут обратная сторона медали. Если жалиться в спокухе то когда начинаешь тренитьжало оказывается уже выше. У меня же такое было прошлый раз.
Ссылка на комментарий
Так тут обратная сторона медали. Если жалиться в спокухе то когда начинаешь тренитьжало оказывается уже выше. У меня же такое было прошлый раз.

ну както надо приспасобиться шоб попасть. возьми тогда на стояке пометь место на перце и когда будеш жалить в спокухе увидиш метку туда и садани. только какбы эта метка в спокухе на яйцах не оказалась.

Ссылка на комментарий
ну както надо приспасобиться шоб попасть. возьми тогда на стояке пометь место на перце и когда будеш жалить в спокухе увидиш метку туда и садани. только какбы эта метка в спокухе на яйцах не оказалась.

Да головоломка... Хотя всё от трены перой зависит где разнесёт. нетолько куда жалить.

Ссылка на комментарий
давай завтра грузанёш треной и посмотриш что и как.

Сегодня грузанул немного. Сухой джелк, эр.сгибания и продавливания на столе на 100% эрекции.

Оснеование разнесло при трене до 16,5-17 см...

 

П.С Обхват яиц уже 23-24 см !2! Стрёмно. В чём польза-то хоть от этого?

Ссылка на комментарий
xo4y23sm сказал:

П.С Обхват яиц уже 23-24 см !2! Стрёмно. В чём польза-то хоть от этого?

стрёмного в этом ничего нет. у меня такая фигня была. 22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013 спермы было я офигел.ну это так лирическое отступление. дальше в местах укуса пчёл улучшается кровоток. а значит если и есть застои в тканях то их не станет. яд выводит холестирин из кровеносной системы. тоесть чистит сосуды. от чего стояк просто железобетонный.улучшает реологию крови тоесть текучесть или по другому разжижает кровь. лёгкие человека имеют общую плошадь 120 кв. метров. лейкоцыты которые переносят кислород проходят по капилярам в лёгких по одному. если густая кровь то наполнение кислородом лейкоцитов будет хуже. густая кровь это слипшиеся лейкоциты. можно сказать сгустки. теперь аминокислоты которые есть в яде пчелы их там 18. аминокислоты участвуют в росте или по другому в жизнедеятельности кленки человека. аминокислоты попадая в организ человека разлагаются на белки и ещё чегото там (сильно не вникал). белок ну ты знаеш уже строительный материал. короче о полезности можно до утра писать.

не переживай всё будет нормально. качество спермы улучшиться. твоя женщина может запросто двойню родить. меня позабавило когда я увидел свои яйца здоровенными. а фотки Неро видел?

ОПЫТ и ФОТО нуперов по пчелоужаливанию члена *&^

Ссылка на комментарий

Во какие шары... Вернее один мяч

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
22bob сказал:
Неплохо разколбасило. Тренить пробывал? и как стояк? *&^

Так то же фотки после трены. Стояки супер сегодня утром особенно.

 

Просыпаюсь раз стояк бешенный и не пдает минут 10. Так и заснул опять. Снова просыпаюсь - стояк такой же. Заглядываю в штаны, а там... !2! Разнесло в хлам... Вчера член немного терялся на фоне яиц, сегодня же уже наоборот...

 

Вот фотки на спокухе после утреннего стояка, т.д ещё на горячем.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

теперь можеш тренить как считаеш нужным. только с силой не переборщи. и теретрен не впоймай. Вообще даволен результатом от пчёл?

Ссылка на комментарий

В максимальном стояке основание 16,5 см, середина немнго за 17 см( там отек сильный). Короче разнесло норм... И скажу я вам при таком ЕГ на вид член длиной в Бпел 22,2 см не выглядит особо длинным...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...