Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Я веду хватку медленно потом как зафиксировалась хватка под головкой тяну что есть дури и возвращаюсь примерно на 1 цикл уходит сек 10

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • malish

    237

  • Leon

    46

  • Неро

    25

  • Freeza

    22

Я веду хватку медленно потом как зафиксировалась хватка под головкой тяну что есть дури и возвращаюсь примерно на 1 цикл уходит сек 10
аналогично
Ссылка на комментарий

Я делаю по 300 раз на за 2-3 сета с перерывами на другие упражнения... Сразу 300 нереально, согласен! Да и эрекции не хватит, даже в клемпе... Походу реально дрочка...

Ссылка на комментарий
Я делаю по 300 раз на за 2-3 сета с перерывами на другие упражнения... Сразу 300 нереально, согласен! Да и эрекции не хватит, даже в клемпе... Походу реально дрочка...
Во-во, я тоже между джелком делаю там продавливания на столе, сгибания всякие и т.д. А ты на какой эрекции делаешь? Я чесно говоря перестал считать джелки, просто смотрю на проработку.
Ссылка на комментарий
Я делаю по 300 раз на за 2-3 сета с перерывами на другие упражнения... Сразу 300 нереально, согласен! Да и эрекции не хватит, даже в клемпе... Походу реально дрочка...
Во-во, я тоже между джелком делаю там продавливания на столе, сгибания всякие и т.д. А ты на какой эрекции делаешь? Я чесно говоря перестал считать джелки, просто смотрю на проработку.

% на 70-80, когда чуть уменьшиться, то ставлю под головку сс, дожимаю им до 90 и делаю чисто на ПЧ ... Я считаю:-) или по времени

Ссылка на комментарий

в полу вялом состоянии, спустя 5 часов после трени

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
чего-то не мог на сайт зайти. выкидывало почему-то

 

Это бывает очень часто при переходе через заветную цифру 50 и "посинению" ника - что-то система не хочет переводить в нуперы зелененьких новичков Так что теперь все нормально...

Ссылка на комментарий
чего-то не мог на сайт зайти. выкидывало почему-то

 

Это бывает очень часто при переходе через заветную цифру 50 и "посинению" ника - что-то система не хочет переводить в нуперы зелененьких новичков Так что теперь все нормально...

плоховастенько. минут 30 зайти не мог даже с другого браузера на котором тут не зареган.

Ссылка на комментарий

))))))))))))) я когда молодой был и просто так дрочить надоедало, я варил вермишель и клево так в вермишель сувал))) лет 13 мне было)))

Ссылка на комментарий

А я в 13 лет брал две подушки в зале, складывал вместе и трахал, потом член натирался дай бог и ничего не хотелось больше в этот день))))

Ссылка на комментарий
))))))))))))) я когда молодой был и просто так дрочить надоедало, я варил вермишель и клево так в вермишель сувал))) лет 13 мне было)))

бл**ь не могу, ахахаха

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...