Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ross - "Начинаю расти!"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за участие) Думаю ты прав, побеседовать со специалистом не помешает. Однажды я спросил у уролога про размеры и он спросил, веду ли я половую жизнь. Я сказал, что постоянного траха нет и на этом дискуссию закончили. Ну с волосатостью вроде проблем нет, растёт всё где надо. Я всё думаю, что не растёт, потому что что-то не так делаю может быть. Многие пишут про какие то пощипывания покалывания внутри - вроде как кровь заполняет ткани члена и все такое, чё-то я таких ощущений у себя не припомню, во всяком случае через месяц сделаю замер.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ross

    83

  • -Fantom-

    15

  • Freeza

    13

  • nupboy

    7

Паша, а ты лампу себе купил?

 

а толку сейчас покупать?Сейчас надеюсь на пчел,чуть теплее станет и в мае начну прокалывать.Пока не одной пчелки не видел-У нас пока 12 градусов.

и на лето я не планирую подвес.летом я буду отдыхать на мануале.только сосудистые,впрочем,как и сейчас.

осенью на экс перейду.протяну полгода.посмотрю рез.а там уже может начну вешать. !!v!

Ссылка на комментарий

У меня на лето такие же планы, сосудистые, пчелы. Насчет лампы, насколько я понял это не только дополнение к подвесу. Использовать можно с джелком, после джелка, с эксом, да и не только на члене. Вещь в принципе хорошая. Я подумываю купить в ближайшее время.Напрягло только, что при провозе через границу у людей с ними проблемы были на таможне из за отсутствия сертификации в России.

Ссылка на комментарий
Спасибо за участие) Думаю ты прав, побеседовать со специалистом не помешает. Однажды я спросил у уролога про размеры и он спросил, веду ли я половую жизнь. Я сказал, что постоянного траха нет и на этом дискуссию закончили. Ну с волосатостью вроде проблем нет, растёт всё где надо. Я всё думаю, что не растёт, потому что что-то не так делаю может быть. Многие пишут про какие то пощипывания покалывания внутри - вроде как кровь заполняет ткани члена и все такое, чё-то я таких ощущений у себя не припомню, во всяком случае через месяц сделаю замер.

Покалывания и пощипывания бывают при повреждениях тканей, это не подтверждение роста, а говорит лишь о том, что хорошо потрудился и возможно чуть переборщил. Растет сессионно, как и любые процессы регенерации. Обычно это происходит в интервале двух-трех месяцев. Что касается специалистов, нужно быть настойчивым, приготовить вопросы, откровенные, врачи тоже люди и бывает стесняются подобных тем. Сузить круг возможных причин отсутствия роста. Если в городе нет толкового специалиста в этой области, найти в ближайшем городе. Слышал про андрактим? По сути при отсутствии показаний дорогая и бесполезная вещь, но в определенных случаях запускает процессы роста в любом возрасте, андрогенную терапию со счетов сбрасывать не нужно. Если есть цель вырастить, а он не растет, нужно искать возможные причины. Попробуй отзаниматься здесь пару месяцев, дисциплинированно, а потом смотреть, что дальше делать.

Ссылка на комментарий

Да, я решил отпахать программу новичка по новой, начать, так сказать, с чистого листа. Кстати, искал инфу про андрогенную терапию и наткнулся на этот сайт http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=7&page=2, судя по всему там парни практикуют экстендер с гелем андрактим и помпирование, наращивают массу члена и вроде неплохо удлиняют.

Ссылка на комментарий

Андрактим, работает только тогда, когда есть показания к его применению, есть и другие способы (лекарства) Их применяют при определенных отклонениях. Экс работает, проверено. Экстендр носить удовольствия мало, но обычно усилия вознаграждаются. Но рассчитывать на те обещания, которые ему приписывать не стоит. Процесс долгий, ежедневный, и за шесть месяцев пять сантиметров не вырастить. Но судя по тому, что ты уже полтора года занимаешься и при отсутствии результатов не отступил , парень ты настырный , и у тебя все получится.

Ссылка на комментарий

Попробуй [suhoi_jelq:jy6jl6vk][/suhoi_jelq] и [clamp][/clamp] в сочетании - в одной программе, могут сдвинуть рост...

 

Для длины надо жестко тянуть [vrk][/vrk] и приучать член к эрегированной веревке

 

Подробности и ссылки на упражнения здесь

[katalog_upr:jy6jl6vk][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий

Могу ли я заменить обычный клемп ручным? Хотя сдаётся мне он будет не так эффективен, дело в том, что когда я пережимаю у основания член и подкачиваю кровь появляются неприятные ощущения, иногда боли чуть выше паховой области

Ссылка на комментарий

Попробуй мокрый джелк с кремом СКОРАЯ ПОМОЩЬ и СПАСАТЕЛЕМ.За 5-10 минут до втираешь в ствол СКОРУЮ ПОМОЩЬ.Потом наносишь СПАСАТЕЛЬ,и с ним джелкуешь.Если носишь экс,то перед одеванием втирай гель БАДЯГА И КАШТАН.Я попробовал по совету ГУРУ по гелям,мне очень понравилось.СПАСАТЕЛЬ выступает в роли смазки во время джелка. *&^

Ссылка на комментарий

По поводу Андрактима.Сначала сходи ,сдай анализ крови на тестостерон.Если в норме ,то он тебе не нужен.А гели, что я посоветовал,работают.С эксом 100%.

Ссылка на комментарий
ross сказал:
Могу ли я заменить обычный клемп ручным? Хотя сдаётся мне он будет не так эффективен, дело в том, что когда я пережимаю у основания член и подкачиваю кровь появляются неприятные ощущения, иногда боли чуть выше паховой области

 

На первых пора можно - есть даже специальное мощное упражнение для роста члена Джелк эрегированного члена с пережиманием

Ссылка на комментарий

Народ, опять возникла куча вопросов. scratch

Хотел спросить, можно тренить подольше, чем два дня через один. Когда два дня отзанимался, хочется продолжения, ведь раньше тренил в режиме 5/1, а то и 6/1. Добрые люди ранее советовали делать 10 мин. A-Stretch растяжения и 10 мин. джелка, вот 10 минут джелкуешь и прекращаешь, а ещё охота, а по программе вроде как нельзя. Или можно увеличить время минут до 12-15? И ещё могу ли добавить упражнения на обхват, а то чёто после трены припухлость как -то сразу спадает.

 

P.S. а джай-растяги я делаю по сотне в день и вниз тяну)

 

сейчас_______19.04.2013__________цель

NBPEL---------------10------------------->15

EG-------------------10------------------->14

NBPFL---------------4 ------------------->10

NBPFSL--------------11------------------->17

Ссылка на комментарий

Привет! Да, уже можешь перейти на 3/1 и по 15 минут... Джелк при эрекции 70-90% работает на обхват... Пока ничего другого не советую, поделай пару-тройку недель новый режим, потом можно будет что то посерьезнее подключить... замерься...

Ссылка на комментарий

Внимание котаны!

Спешу поделиться новостью! Сделал замер и вот результат тренировок: EG было 10, стало 11, в окружности прибавил 1 см, а после трены через 6 часов мерил было 11,5 см! Длину пока не удаётся сдвинуть, хотя если надрочить, то бывает и 10,5см в длину. Программа такая: прогрёв, 15 мин. растяжения, 15-18 мин. сухой джелк - это где-то 80-90 повторений, на 70-90% эрекции, делаю обратной ОК-хваткой (мне так удобнее), сильно сжимаю ствол так, что рука болит после десяти джелков и надо менять руки, головка набухает и вообще член принимает форму биты, если смотреть сверху. Кегель где-то по полчаса в день, джай растяги 100 раз в день, ну и вниз тяну.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

____________19.04.2013_____13.05.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------10------------------>15

BPEL-----------------13-----------13----------------->19

EG-------------------10-----------11(+1)------------->14

NBPFL---------------4 ------------4------------------->10

NBPFSL--------------11----------11------------------>17

 

Ссылка на комментарий

Вот так член выглядит через 20 минут после трены

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

В эрогированном состоянии во время перерыва

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...