Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

ну зато глаз радует. Да и лимфы совесем не много там было. Блин,классная у тя подруга,раз бен твой так любит и постоянно прикалывает тебя на этот счёт. Не скушно с ней. А вот моей пох на размер как то. И стоит мне завести разговор,так типа ты ток о своём хере думаешь. Скукатища...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

короче спустя сутки после пчёл бен не болит ваще,налитый просто,лимфы нет. Хоть в пору снова перчь.Трен просит,а на работе негде. :(

Ссылка на комментарий
ну зато глаз радует. Да и лимфы совесем не много там было. Блин,классная у тя подруга,раз бен твой так любит и постоянно прикалывает тебя на этот счёт. Не скушно с ней. А вот моей пох на размер как то. И стоит мне завести разговор,так типа ты ток о своём хере думаешь. Скукатища...

а ты старайся ваще невспоминать за перец. по большому счету все дело в тебе. при ней не упоминай ни экс ни перец. ваще спрячь экс чобы ана его невидела используй когда никого дома нет. Она реально видит что все твое внимание только для перца. побольше говори ей какая она класная. ваще как можно больше ласк, сделай ей тайский масаж с маслами всякими. добейся чтобы она просто дрожала вся и приэтом недавай ей кончить, как можно дольше тяни время лаская ее легкими прикосновениями. да и под музычку. в инете дофига эротической музыки.после секса как тока кончил не отворачивайся спать а продолжай ее ласкать. они все этого хотят. ваще я свою приобщил к женской помпе. губки подкачиваем потом и у меня крышу сносит и у нее. обостряется у нее чувствительность. попробуй както помпу женскую на ней. *&^ она сама потом просит давай с помпой. извини что учу. это просто мой опыт, я так делаю постоянно. мужкой член ассоциируется с наслаждением ласками. она хочет сделать мне приятное целует его, берет в ротик. она видит как мне это приятно. и она просто тянется комне постоянно. как есть возможность она сразу комне в штаны залазит. когда спим она попкой прижимается к моему перцу чтобы его чувствовать. на все провсе занятие любовью у нас уходит три с половиной часа. мы это не называем сексом а называем занятие любовью. просто каждая мелочь важна. многие незамечают мелочей а другие замечают.

один мудрый чел сказал: Жизнь цепочка а мелочи внезьвенья нельзя звену не предавать значенья. как то так.

я просто хотел бы помочь тебе и другим парням своим опытом. потому как мы перцы растим не только чтобы поднять самооценку а получать и давать любимой женщине райское наслождение. :)

Ссылка на комментарий
короче спустя сутки после пчёл бен не болит ваще,налитый просто,лимфы нет. Хоть в пору снова перчь.Трен просит,а на работе негде. :(

это то самое время тренить. как налитось спадет значит пора перчит пчел.

Ссылка на комментарий

я изучил со своей любимой все что в этом фильме и могу сказать что тот мужик на видео это я.

http://www.fast-torrent.ru/film/kamasutra.html

много месяцев мы вместе смотрели и делали все что видели. и довели до совершенства.

Ссылка на комментарий

Ого)) У меня вообще куда-то секс пропал, уже не помню, жене больно со мной ствло, уже наверное месяц без него, но мне лично пофигу, я сам сливаю, если так и далтше пойдет буду что-то делать конкретно, потому что секс мне нужен постоянно)

Ссылка на комментарий
Ого)) У меня вообще куда-то секс пропал, уже не помню, жене больно со мной ствло, уже наверное месяц без него, но мне лично пофигу, я сам сливаю, если так и далтше пойдет буду что-то делать конкретно, потому что секс мне нужен постоянно)

Если так и дальше может семья разрушиться. я 3 брака завалил потому как был гавнюком.а теперь понял свои ошибки.

Секс слово такое типа что банальное,повседневное неуказывающее ниначто.

Ссылка на комментарий

Дык есть позы чтоб не долбить до боли. Да и можно поговорить по поводу интима. Моя тож устаёт с малым. Но вам проще. Вы можете мелкого предкам и сходить куда нить. Или сделать так чтоб в выходной вы остались одни дома,вырубить телефоны и устроить секс марафон. Ходить только в душ,на кухню и в койку.

Ссылка на комментарий

Вообще что-то жинка, напрягает-поругались вчера, я сказал сегодня вечером уйду от нее и мне такая жена не нужна, просто начали ремонт делать и она попыталась на меня голос повысить, я ей сразу сказал-сейчас тебя выключу, она обиделась и начала на нервы действовать, вот и пришлось сказать такое, но я отступать не собираюсь, чтоб на мне ездили, да ну нафик, пускай сама просит прощения...

Ссылка на комментарий

ну ты жестяк дружище! Зачем же сразу выключу? Они этого не любят. Да и вобще,даж психологи говорят что если мы подымаем руку,значит мы не можем словесно поставить на место.

Ссылка на комментарий
Вообще что-то жинка, напрягает-поругались вчера, я сказал сегодня вечером уйду от нее и мне такая жена не нужна, просто начали ремонт делать и она попыталась на меня голос повысить, я ей сразу сказал-сейчас тебя выключу, она обиделась и начала на нервы действовать, вот и пришлось сказать такое, но я отступать не собираюсь, чтоб на мне ездили, да ну нафик, пускай сама просит прощения...

узнаю себя в твои годы. леоныч надо замирить. бабы они максималистки. им давай сейчас и побыстрей. у меня такаяже картина. и причем логическое мышление напрочь отсуцтвует. я конечно присекаю васякое повышение голоса на меня. и повышаю его сам. но потом стараюсь все замять. Леоныч купи шокодолку поцелуй и раскажи ей почему не получается с ремонтом. но замтрить надо. кто как не друг может както помочь советом.

Ссылка на комментарий

у моей ваще голос звонкий. И если кто не знает её то со стороны кажется что кричит. Я сам по натуре спокойный,но тож стараюсь осаживать если повышает. А ты Жек пральна сказал,что логика порой отсутствует напрочь. И хрен чё докажешь!

Ссылка на комментарий
у моей ваще голос звонкий. И если кто не знает её то со стороны кажется что кричит. Я сам по натуре спокойный,но тож стараюсь осаживать если повышает. А ты Жек пральна сказал,что логика порой отсутствует напрочь. И хрен чё докажешь!

да утож 3 брака за плечами. и прихожу к выводу все они одинаковые. хотят одного и тавоже. а я просто неправильно поступал. искал получше. хотя Леоныч правильно говорит каму какая достанется.

Ссылка на комментарий

ну мы все друг друга не так представляем. Теперь знаем друг друга не только в перец но и в лицо! :) С утра покувыркался со своей. Перец вошел с натягом,я лучше её чувствовал. Да и она кончала как из Калаша. Была в восторге от толщины! Ещё кожа зудеть начала,так за одно и почесал. :) Короче ег рулит! 15-16 само то!

Ссылка на комментарий

как не было? Не разнесло чтоль? Да ты не переживай. Яд то попал в пч. Ты по состоянию после трены смотри. У меня щас тянется на много лучше чем до пчёл. Ща позавтракаю и экс нахлобучу.

Ссылка на комментарий
как не было? Не разнесло чтоль? Да ты не переживай. Яд то попал в пч. Ты по состоянию после трены смотри. У меня щас тянется на много лучше чем до пчёл. Ща позавтракаю и экс нахлобучу.

Ещё не тренил руки поясница после вчерашней штукатурки просто с ума сводят. гдето через часик трнить буду. Тим как видео прицепить? в каком формате? я ещё не снимал но скоро займусь.

Ссылка на комментарий
ну мы все друг друга не так представляем. Теперь знаем друг друга не только в перец но и в лицо! :) С утра покувыркался со своей. Перец вошел с натягом,я лучше её чувствовал.

Я когда в банке работал у меня коллега был класный чел. Тоже лысоват. Открытый парень. В карман за словом не полезет. Говорит то что думает. Это класное качество и я его уважал и уважаю сейчас. Правда уже несколько лет мы не виделись и не созванивались. Так вот ты на него очень похож и я тебя представлял какбы в его обличае.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...