Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ты когда на охоту?

да яж хотел отдохнуть от пчел. ваще гляну по состоянию перца. сложно удержаться. может и в выхи буду тыкаться пчелами. 10 штук ввалю. а может и 12. если найду их конечно. нада звякнуть пасечнику может охранничков подкинет !2! :)

давно жестяков не пробывал.

Ссылка на комментарий
юхуу...я их нашёл! Пошли гулять со своими. У нас есть место, Казачий Хутор,типа летнее кафе с детской площадкой. Там куча цветов но только на одном из кустов с бело-розовым цветом они были. Свои пчело-стакашки взял с собой,как чуял. Поймал 4х,пошел в сартир и всадил. Рад как слон! Посмотрим как попрёт.

 

Поздравляю 8 INCHES с ужаливанием. Разнесет наверное мощно.

У нас сегодня ветер весь день и пчелок конечно не видно. ;)

Ссылка на комментарий

ты меня вот совратил. созвонился я с пчелаводом сегодня в 9вечера перезвоню и поеду за пчелами. ох оторвусь. охранники класные ядреные. 10 шт. ввалю чтоб на долго хватило. а может и 12. если после 10 выживу. :)

Ссылка на комментарий
ты меня вот совратил. созвонился я с пчелаводом сегодня в 9вечера перезвоню и поеду за пчелами. ох оторвусь. охранники класные ядреные. 10 шт. ввалю чтоб на долго хватило. а может и 12. если после 10 выживу. :)

Ну классно же! Как ввалишь не по детски. И спроси где их искать лучше и со скольки до скольки они обычно летают за нектаром.У меня щас лимфы мало совсем не как в те разы.Просто опух слега.Но жала не вытащил еще.

Ссылка на комментарий

Ну классно же! Как ввалишь не по детски. И спроси где их искать лучше и со скольки до скольки они обычно летают за нектаром.У меня щас лимфы мало совсем не как в те разы.Просто опух слега.Но жала не вытащил еще.

Ну так организм привыкает имунитет всё крепче и крепче к яду вот и слабо отекает. но не отёк нам нужен а разбухание ствола. Лимфа это побочный эфект, который нам ненужен. >>> :)

Ссылка на комментарий

Реакция после вчерашней аписессии с 4мя пчелами норм. Перец не залило особо лимфой и укусы не болели и не чесались. Вчера спокойно относил 3 часа экса после пчел,седня на утро поделал джелк. Проработал хорошо. Сейчас сижу в эксе,пошел 2й 2х часовой сет, бен тянется просто отлично и не болит совсем.Кстати сказать мне такое состояние члена гораздо больше нравится чем когда надо ждать сутки чтоб сошла лимфа.

Ссылка на комментарий

Искал седня пчел. Нашел только 2х. Пожалел,думаю мало один фиг,отпустил. Стал уезжать из парчка и остановился возле клумбы,смотрю пчелка. Херак её в ловушку. Смотрю,вторая,херак и вторая поймана. Короче наловил аж 5 штук и довольный поехал домой.

Дома всадил. Для себя открыл еще одну фишку. Жалился на балконе,и под рукой увидел прищепку бельевую.

Мысля пришла мнгновенно! Это же идеальный инструмент чтоб брать оглушенную пчелу!Так,что кто очкует брать рукой и нет пинцета-прищепка вам в помошь. Правда первую пчелку пришлось долго мучать. Не хотела жалить ..ука! Всадил две снизу по одной по бокам и одну с верху. Бен разнесло не плохо. Перед сном попробую погонять немного джелка.

Ссылка на комментарий
Искал седня пчел. Нашел только 2х. Пожалел,думаю мало один фиг,отпустил. Стал уезжать из парчка и остановился возле клумбы,смотрю пчелка. Херак её в ловушку. Смотрю,вторая,херак и вторая поймана. Короче наловил аж 5 штук и довольный поехал домой.

Дома всадил. Для себя открыл еще одну фишку. Жалился на балконе,и под рукой увидел прищепку бельевую.

Мысля пришла мнгновенно! Это же идеальный инструмент чтоб брать оглушенную пчелу!Так,что кто очкует брать рукой и нет пинцета-прищепка вам в помошь. Правда первую пчелку пришлось долго мучать. Не хотела жалить ..ука! Всадил две снизу по одной по бокам и одну с верху. Бен разнесло не плохо. Перед сном попробую погонять немного джелка.

во круто набираеш обороты. утром стоячёк офигенный обеспечен. 5 штук эт уже немало. если перебор с пчёлами подпрыгнет температура можно от этого отталкиваться. *&^

Ссылка на комментарий

Тим привет. я тебя паздравляю. сам знаеш с чем. пчел нет и даж незнаю чего делать. работы навалилось просто пипец. вчера на шабашке был, неплохо заработал ну и конечно убился в хлам в 10 вечера приехал. ща до своей поеду.

Ссылка на комментарий
Так,что кто очкует брать рукой и нет пинцета-прищепка вам в помошь. .

Если придавить жопку пчелы по бокам- то жало само вылезет- тогда снайперски точное ужаливание можно делать, и пчелу злить не нужно.

Ссылка на комментарий
Так,что кто очкует брать рукой и нет пинцета-прищепка вам в помошь. .

Если придавить жопку пчелы по бокам- то жало само вылезет- тогда снайперски точное ужаливание можно делать, и пчелу злить не нужно.

так то оно так, но при нажатии, жало вылазит,и с него яд капать может. пару раз было. а яд весч ценная. прищепкой само то

Ссылка на комментарий

я если хлопушкой и стакашиком ловлю глушу и пальцами беру без проблем и ничего никуда не теряется. и точно куда надо туда и жалю.

Ссылка на комментарий

Юхуу!!! Сегодня поймал 6шт. Ехал с работы,а днем раньше нашел большую клумбу возле одного дома,дай думаю проверю. Ато неделя прошла уж как с крайней аписессии. И о чудо,на каких то желтых цветах пасутся 3 пчёлки. Не долго думая заехал в ближайший продуктовый,прикупил стаканчиков прозрачных по 1р и менее чем за 5 мин отловил аж 6 шт. Ща помоюсь и буду перчить! Всем удачной охоты! Кто ищет тот всегда найдёт!

Ссылка на комментарий

эхх...хорошо то как! Заперчил 6шт. 3 с верху по одной по бокам и две с низу. После первых 2х член сразу в стойку :) Остальных перчил в стояк уже.

Ссылка на комментарий

Красавец Тим!!! По многу стал перчить. Кстате у тебя зуд сейчас бывает или уже к нулю стремится?

А то у меня после каждой аписессии зудит страшно кожа.

Ссылка на комментарий
Красавец Тим!!! По многу стал перчить. Кстате у тебя зуд сейчас бывает или уже к нулю стремится?

А то у меня после каждой аписессии зудит страшно кожа.

Пасиб Тём! Щас кстати почти не зудит,я бы даже сказал более чем почти. Норм короче. Ты перч. Перец привыкнет и перестанет зудеть и лимфой заплывать. Кстати ты б в раздел знакомств фотку кинул,чтоб в лицо тебя знать)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...