Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

та да. Глядишь и будет первый нуперский форум на просторах СНГ

а он и так первый. и мы будем способствовать этому. сколько народу уже можно сказать избавилось от микропенисов, получило надежду очень сильно изменить свою жизнь к лучшему. мужчина должен по всем параметрам быть мужиной а с меленьким перцем это нереально.

Ссылка на комментарий

ну микро эт канечно громко сказано.многие со средних размеров начинали. Но а то что форум всиляет уверенности и мотивирует это 100%

Ссылка на комментарий

Тим как твои дела? действие яда прикратилось?

у меня уже помоему закончилось действие. надо долить. утром тренил уже не те ощущения. но всеравно класно проработал. перец надулся хорошо. :)

Ссылка на комментарий

дела отлично! Сёдня ещё +3. Не удержался заперчил! Ехал с работы увидел на кустах с белыми цветами пчёлок. Под рукой ничего. Но идея пришла быстро. Рядом был магаз разливного пивасика. На пороге курила знакомая девчёнка,которая работает там. Я у неё взял 4 пластиковых стаканчика,и ими наловил пчёлок. Стаканы вставил один в один. А пчелки оказались между стаканчиков. Таким способом и глушить легче. Придавил пчелку к днищу,шелбаном пару раз дал и готово! Позже фотку выложу.

Ссылка на комментарий

про состояние скажу что думаю яд ещё дейтвовал,хотя не уверен. Щас кстати, ваще не заплыл. Хотя укусы были ощютимы. Но я опять сжевал пчёлок. Прошлый раз,когда 5 всадил,тож сжевал,и перец не разнесло а точней не залило лимфой. Может сьеденые пчелы действуют как противоядие. В следующий раз,всажу и не буду есть. Проверю теорию.

Ссылка на комментарий

Ловушка-глушилка для пчелок из пластиковых стаканчиков. Сегодня ими наловил.

Только есть один ньюанс,стаканчики плотно садятся друг в друга и чтоб не раздовить пчелок раньше времени, пришлось немного вынуть их друг из друга и придерживать рукой.Надо усовершенствовать эту приблуду,чтоб можно спокойно закинуть в рюкзак и ехать до дома.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Ловушка-глушилка для пчелок из пластиковых стаканчиков. Сегодня ими наловил.

Только ест один ньюанс,стаканчики плотно садятся друг в друга и чтоб не раздовить пчелок пришлось немного вынуть их друг из друга и придерживать рукой.Надо усовершенствовать эту приблуду,чтоб можно спокойно закинуть в рюкзак и ехать до дома.

умно умно :) только чтобы они там незодохнулись. может заранее дырок надолбить. :)

Ссылка на комментарий

не задохнутся. стакан не плотно сидит когда в руке держу,а между стенками щель.Так что воздух попадает. думаю на стенки просто наклеить тонкий паролон,тогда и стаканы не будут сильно глубоко садиться и воздух пчелкам будет

Ссылка на комментарий

ну класно придумал. будет у тебя типа садок для пчел.

а щас на свиданку бегу к своей. пойдем в парк погуляем. буду к 10 вечера. yahoo

Ссылка на комментарий

а у моей сёдня ДР. Ждём друзей в гости. Перец почти в нулевой реакции. Губчатое ток раздуло не много. Но думаю яд один фиг будет действовать. Посмотрю как на трену будет реагировать.

Ссылка на комментарий
а у моей сёдня ДР. Ждём друзей в гости. Перец почти в нулевой реакции. Губчатое ток раздуло не много. Но думаю яд один фиг будет действовать. Посмотрю как на трену будет реагировать.

мои поздравления супруге, здоровья, счастья, длинных и ярких ночей. любви вам долгой. я завтра собираюсь на охоту. 10 шт.планирую.

Ссылка на комментарий

пасиба Жека! Перец не болит ваще,но не много раздут. На ночь джелкану если секса не будет. Как погуляли?

Ссылка на комментарий
пасиба Жека! Перец не болит ваще,но не много раздут. На ночь джелкану если секса не будет. Как погуляли?

Да класно всё. погуляли пофоткались. хорошо вечерок провёл вот только приехал. Щас трену сварганю и фильму смотреть. завтра работаю часа на 2 а потом на охоту. :)

Ссылка на комментарий

я всадил ещё 3х. Реакция на лимфу слабая. Так,разбух слегка,хотя укусы ощютимые были. Не знаю,может и к лучшему что нет лимфы. Посмотрю на утро чё будет.

Ссылка на комментарий
я всадил ещё 3х. Реакция на лимфу слабая. Так,разбух слегка,хотя укусы ощютимые были. Не знаю,может и к лучшему что нет лимфы. Посмотрю на утро чё будет.

Привыкает организм к яду. Я чё ещё заметил. Вчера гулял в парке с любимой был в рубашке с коротким рукавом и почти растёгнут. её камары грызли просто пипец. меня не один не отважился. видимо через пот както яд пчелы даёт о себе знать. Прикинь напился крови моей и сдох. :D

У меня при сегодняшнем ужалении ваше боли небыло. Хотя уже немного начало лимфой заливать. вечером лёгкий джелк погоняю.

Ссылка на комментарий

сегодня весь день бен висит кабанчиком после вчерашних пчёл. С утра джелк,потом позже 2 часа экса. Проработка норм. Щас ещё на 2 часа заряжу.

Ссылка на комментарий
сегодня весь день бен висит кабанчиком после вчерашних пчёл. С утра джелк,потом позже 2 часа экса. Проработка норм. Щас ещё на 2 часа заряжу.

А мне некогда. пашу блин целый день. с этими ремонтами и перцем некогда заняться. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...