Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

привет Тим. завтра мы всем табуном с работы едим на природу шашлыки есть. а вот с перцем действительно я хрен пойму че происходит. я только от своей приехал, опять занимались любовью. перец опять набух просто пипец. конечно меня это радует. может так и останется, но действие яда должно уже закончится по идее. а там хрен его знает. и перец в состоянии висяка такой наощупь как мягкий мягкий, и после трены или секса держиться почти сутки раздутый и полутвёрдый. мож у кого было такое? При всём этом эрекция в норме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может быть организм не может справиться с большой дозой яда, в местах укусов частично блокируется всасывание, когда начинаешь проработку\секас- то он начинает всасываться быстрее. Ты теоретически носишь в себе запас яда (будешь на зиму запасаться )

Ссылка на комментарий
привет Тим. завтра мы всем табуном с работы едим на природу шашлыки есть. а вот с перцем действительно я хрен пойму че происходит. я только от своей приехал, опять занимались любовью. перец опять набух просто пипец. конечно меня это радует. может так и останется, но действие яда должно уже закончится по идее. а там хрен его знает. и перец в состоянии висяка такой наощупь как мягкий мягкий, и после трены или секса держиться почти сутки раздутый и полутвёрдый. мож у кого было такое? При всём этом эрекция в норме.

а может ты просто наростил обьем за это время вот и все. у меня было подобное. Щас то ег держится стабильно.

Ссылка на комментарий
.

а может ты просто наростил обьем за это время вот и все. у меня было подобное. Щас то ег держится стабильно.

привет Тим. с праздником тебя и всех кто читает этот пост. походу если наростил обьем зто супер. посмотрю че будет в конце недели. я уже щас на природе уже шашлычек на подходе. удачно тебе праздник провести. :)

Ссылка на комментарий
.

а может ты просто наростил обьем за это время вот и все. у меня было подобное. Щас то ег держится стабильно.

привет Тим. с праздником тебя и всех кто читает этот пост. походу если наростил обьем зто супер. посмотрю че будет в конце недели. я уже щас на природе уже шашлычек на подходе. удачно тебе праздник провести. :)

Привет! Пасиба и тебя с праздником! Хорошо отдохнуть!

Ссылка на комментарий

Блин,я в трансе! Пчел нигде нет.Облазил все клумбы на районе. Погода ясная,тепло,но ветер и ни на одном цветке(((( _bu

Ссылка на комментарий
Блин,я в трансе! Пчел нигде нет.Облазил все клумбы на районе. Погода ясная,тепло,но ветер и ни на одном цветке(((( _bu

я тоже так присматривался пчел нет. ну мне пока ненужно. я только приехал с природы эх хорошо отдыхнули а главное на халяву. шеф угащал. 13 чел было всего. у меня ветерок есть небольшой. но жарко.

Ссылка на комментарий

Привет парни!!!

У нас сегодня тоже жаркий день выдался -32 в тени, на солнце свыше 40-ка, но пчёл я тоже за весь день не встретил. Может просто по таму что не искал их сильно.

За то на природе сегодня отдохнул: шашлыки и все дела

У меня сегодня эг тож не плохо держится, 13.2 кажет, жена довольна, более чем. yahoo

Опухоль полностью сошла, подумываю о новой дозе яда! _ap

Ссылка на комментарий

Сегодня уже поздно пчёл высматривать. завтра посмотрю так для информации. интересно где они щас летают. в полях вроде ещё ничего такого не взашло. а по цветам их нет. на сирени тоже нет. хотя надо днём посмотреть.

Ссылка на комментарий

я присадил дружбана на пчел. Ток он с другого города. Сёдня списывались в аське. Он в шоке от перца. Завалил вопросами. Он даже не нупер. Посоветывал ему профилактику его давнего простатита. Он и жахнул.

Ссылка на комментарий
я присадил дружбана на пчел. Ток он с другого города. Сёдня списывались в аське. Он в шоке от перца. Завалил вопросами. Он даже не нупер. Посоветывал ему профилактику его давнего простатита. Он и жахнул.

Молодчина. Так ты его так невзначай на наш форум присади. скажи вот тут парни типа перчатся почитай. :)

Ссылка на комментарий
ну я так и сделал. Сцилку кинул,пусть читает.

Тим давно не беседовали как твои делы? а то работа дом и поболтать некогда?

Ссылка на комментарий

а я сегодня тремер бензиновый угробил (траву косить) гайка на маховике раскрутилась. разовала маховик. целый вечер продолбался прийдётся покупать. ша потреню и тож кино завалюсь смотреть. шота устал за сегодня.

Ссылка на комментарий
да починешь. Тыж Кулибин!

конечно починю. можно и этот починить только балансировка нарушиться потом подшипники посыпятся. а там вращение бешанное. та победим не вапрос. :)

Ссылка на комментарий

юхуу...я их нашёл! Пошли гулять со своими. У нас есть место, Казачий Хутор,типа летнее кафе с детской площадкой. Там куча цветов но только на одном из кустов с бело-розовым цветом они были. Свои пчело-стакашки взял с собой,как чуял. Поймал 4х,пошел в сартир и всадил. Рад как слон! Посмотрим как попрёт.

Ссылка на комментарий
юхуу...я их нашёл! Пошли гулять со своими. У нас есть место, Казачий Хутор,типа летнее кафе с детской площадкой. Там куча цветов но только на одном из кустов с бело-розовым цветом они были. Свои пчело-стакашки взял с собой,как чуял. Поймал 4х,пошел в сартир и всадил. Рад как слон! Посмотрим как попрёт.

мои поздравления. кто ищит тот всегда с большим членом. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...