Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

та тута я! Вчера весь день билеты решал. Почти 300 шт с 2мя ошибками ток. 7го сдавать поеду.

Привет Тим. молодец. анекдот есть на эту тему.

экзамен в гаи. У одного спрашивают. каким долженен проехать красный автомобиль через перекрёсток? мужик отвечает после таксиста. Так тут нет таксиста говорит экзаменант. Мужик да хрен их занает откуда они беруться эти таксисты. :)

Ссылка на комментарий

Тим привет! как дела? я только приехал. с димитрова. класно отдыхнул шашлыки машлыки. :) ??)) как ты праздники провел? у меня жара тут пипец 45 на солнце здохнуть можно.

Ссылка на комментарий

привет Жек! Да норм прошли. Дома,с друзьями. Шашлычёк,коньячёк! Чёта мне кажется юг к тебе перебрался! У меня на Родине 45 не всегда даж бывает. Пчёл не ловил пока ещё. Хотел вчера,но поехал поздно и их не было уже. Может сегодня.

Ссылка на комментарий
привет Жек! Да норм прошли. Дома,с друзьями. Шашлычёк,коньячёк! Чёта мне кажется юг к тебе перебрался! У меня на Родине 45 не всегда даж бывает. Пчёл не ловил пока ещё. Хотел вчера,но поехал поздно и их не было уже. Может сегодня.

ну давай отпиши как прошло. я за вчерашний день 3раза со своей кувыркался прикинь даж не ожидал перец почти ег14 было я офигел моя тож. неотходила от меня целый день. как медом намазали. :)

Ссылка на комментарий

Приветик! Да поехал поздно,они до 2х только были,а сёдня с работы не хочу рано сваливать. Вчера моя за компом была,свою игру в клашках гоняла. Я вчера не смог за пчёлками. Думаю сёдня мож. Зато экс потаскал не хило. Вижу по штангам что сдвинул бпфсл. Ато долго топтался на месте. Заслуга пчёлок всётки. А ег на среднем стояке стабильно 14. А во время секса то 14.3-14.5 так что всё пучком

Ссылка на комментарий
Приветик! Да поехал поздно,они до 2х только были,а сёдня с работы не хочу рано сваливать. Вчера моя за компом была,свою игру в клашках гоняла. Я вчера не смог за пчёлками. Думаю сёдня мож. Зато экс потаскал не хило. Вижу по штангам что сдвинул бпфсл. Ато долго топтался на месте. Заслуга пчёлок всётки. А ег на среднем стояке стабильно 14. А во время секса то 14.3-14.5 так что всё пучком

Ты крут дружище, самое приятное когда рост продолжается, вообще кайф _ay

Ссылка на комментарий

да сам рад! Пусть рост и не такой быстрый как в начале,но он есть и это главное. А по ег так ваще рад! Нравится входить туго!

Ссылка на комментарий

ДЫ вообще рад за тебя безумно, обхват у нас туго растет с джелком, но ничего прорвемся, другие методы помогут)))

Ссылка на комментарий

Блен,сёдня опять без пчёлок :( После работы обшарил пол района в поисках. Кустарник где ловил оцвёл,и только мухи кружат над цветками. Но нашёл другое место,людное правда. Возле банка. Клумбы кругом,жасмин,васельки. Там точно завтра будут пчёлки. Просто поздно поехал. У пчёл рабочий день кончился.А сегодня помучаю перец в эксе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...