Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

да да Леон,я тож в теме Боба писал сначало. А потом свою создал. Будем следить за успехами друг друга.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Урра!! Сёдня повезло! На работе в обед пошел на своё розовое дерево,и поймал 3 тружениц! Зашел в сортир,двух всадил быстро,а 3ю видать глушнул несильно,и она взлетела на лампочку. Вырубил свет и сбил бейсболкой. Всадил двух с низу рядом с уретрой и одну с верху! Чувствую толк будет. Бен гудит и яйки шевелятся! А тебе Жек удалось сёдня отперчить?

Ссылка на комментарий

на одуванах не ищи. Они там редкие гости. Одна две. Скок смотрел. У меня спустя 2 часа перец повис кабанчиком. Лимфы не много. Вечером погоняю джелк думаю. Видишь,брал пчёл с того же дерева а эффект есть даже от 3х. Всётаки думаю пыльца ни как не влияет на яд. Всё дело в возрасте пчёлки. Лови на абрекосе смело.

Ссылка на комментарий
на одуванах не ищи. Они там редкие гости. Одна две. Скок смотрел. У меня спустя 2 часа перец повис кабанчиком. Лимфы не много. Вечером погоняю джелк думаю. Видишь,брал пчёл с того же дерева а эффект есть даже от 3х. Всётаки думаю пыльца ни как не влияет на яд. Всё дело в возрасте пчёлки. Лови на абрекосе смело.

 

Абрикосы у меня уже отошли всё осыпалось. Зничит просто молодые пчёлы попадались. сегодня 5 штук заперчил. выбирал побольше в размерах и пожирнее. на тюльпаны они тоже щас не идут хотя заглядывал в бутоны пыльца осыпавшаяся внизу лежала значит гад какойто там уже лазил.

Ссылка на комментарий
Урра!! Сёдня повезло! На работе в обед пошел на своё розовое дерево,и поймал 3 тружениц! Зашел в сортир,двух всадил быстро,а 3ю видать глушнул несильно,и она сука взлетела на лампочку. Вырубил свет и сбил бейсболкой. Всадил двух с низу рядом с уретрой и одну с верху! Чувствую толк будет. Бен гудит и яйки шевелятся! А тебе Жек удалось сёдня отперчить?

паздравляю с почином. да всё круто всё удалось.

Ссылка на комментарий

на чем ловил на одуванах? Я гляну на сирени ещё. Ато деревья мои оцветут скоро,надо ещё гдето искать. Как перец отреагировал? У меня разнесло не хило.

Ссылка на комментарий
на чем ловил на одуванах? Я гляну на сирени ещё. Ато деревья мои оцветут скоро,надо ещё гдето искать. Как перец отреагировал? У меня разнесло не хило.

Ловил на крыжопнике.

отреагировал слабо. немного лимфы как два шарика небольших по бокам а там дальше видно будет. ещё пока особо незаметно разноса. Ща вот папру на свиданку.

Ссылка на комментарий
на чем ловил на одуванах? Я гляну на сирени ещё. Ато деревья мои оцветут скоро,надо ещё гдето искать. Как перец отреагировал? У меня разнесло не хило.

Ловил на крыжопнике.

отреагировал слабо. немного лимфы как два шарика небольших по бокам а там дальше видно будет. ещё пока особо незаметно разноса. Ща вот папру на свиданку.

Давай давай! оторвись там!

Ссылка на комментарий

Вот решил выкласть спокуху перед эксом после пчелок ;)(

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

ну класная спокуха. у меня примерно также на вид. я не мерил нехочу растраиватся. На выходные 10 штук заперчу шоб разнести в хлам перец. оторватца с любимой не удалось она решила 2 недели пост соблюдать. прийдётся пойти подрочить (шутка) crazy .

смотри а то перец в эксе застрянет спиливать прийдётся :D

Ссылка на комментарий

Да я итак экс с основания с трудом снимаю! :) Вчера экс 3 часа ток удалось.Укусы побаливали. А с утра ваще ништяк,лимфы нет совсем,а перец толстенький висит.Видать к яду привыкаю уже. Потренил за утренним кофе не много. Вечером буду бомбить. Как твоё состояние?

Ссылка на комментарий
Да я итак экс с основания с трудом снимаю! :) Вчера экс 3 часа ток удалось.Укусы побаливали. А с утра ваще ништяк,лимфы нет совсем,а перец толстенький висит.Видать к яду привыкаю уже. Потренил за утренним кофе не много. Вечером буду бомбить. Как твоё состояние?

да слабовато. раздуло слегка только трену закончил.на выходные зафигачу 10 шт. по всему перцу. _be

Ссылка на комментарий
Ну лимфы не много было канечна,с утра меньше обьем.

ну так я о чем размер с лимфой не интересно. а вот разнос ствола это да. я за это и беспокоюсь. короче я на выходных зафигачу 10 шт. 2 под башню справа и слева по 1, 3 со стороны уретры от основания до башни, 3 сверху и 2 у основания побокам. пусть плывет. хочу разнести в хлам. _bi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...