Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

хех! Ну я тож люблю открытых людей! А мужков пи...болов терпеть не могу. Тех кто за слова не отвечает.

Ссылка на комментарий
хех! Ну я тож люблю открытых людей! А мужков пи...болов терпеть не могу. Тех кто за слова не отвечает.

эт да. согласен на все 100%. я только что у себя винду переустановил ща должно получше быть. без глюков.

Ссылка на комментарий

Тоже самое не люблю балаболов, а их большинство и тех кто под себя всегда гребет, только ради своей выгоды, я сам открытый и стараюсь помогать людям, а негодяев стараюсь уничтожить любими средствами и методами

Ссылка на комментарий

:)

у нас на все праздники погоду блеск обещают. Сёдня +27,кайф!

та да у меня тож. вчера в тени 28 на солнышке 41. я ремонт на праздники буду продолжать. надеюсь не сдохну. :)

Ссылка на комментарий

заодно и пчёлок половим. У меня после субботы от лимфы и следа нет. Так,набухший висит,хоть в пору ещё пару добавляй! Наверно на днях ещё вколю. Вечером экс,как обычно.

Ссылка на комментарий

у меня ваще щас перец просто огромный. перчил пчел в субботу а эфект еще держится. интересно на неделю хватит. а то такое количество уже давно не шмалил. просто ствол разбух. а лимфы нет уже как сутки. она быстро сошла.

Ссылка на комментарий
он на Белгородчине! Мне тож нравится эффект без лимфы. И перец не зудит.

та да там прохладней. круто у меня ваще не зудит. а колбасятинка отменная. и как резиновый. че хош делай. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...