Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

все рядышком! канечно зазнакомся может не только пчелками снабдит.

только пчёл больше ничего не надо. вот если бы зимой пчёл отэто да. _ay

Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

все рядышком! канечно зазнакомся может не только пчелками снабдит.

только пчёл больше ничего не надо. вот если бы зимой пчёл отэто да. _ay

а ты не читал темку чувака который зимой жалился?

Ссылка на комментарий
а ты не читал темку чувака который зимой жалился?

Читал класно он вырос. тренил на пределе. Как он только сосуды не порвал? не я не спешу медленно и уверенно. можно конечно пчёл и больше ставить не 3,4 а 10. и знаеш что будет. то коасное ощущение вовремя трен и после перерастёт в боль. а мне боли ненадо. это знаеш как доктор выписывает лекарство и говорит будеш принимать там по 2 таблэки 1 раз в день в течении 10 дней и выздоровееш. а если сразу всю пачку сожрать я не думаю что наступит быстрое выздоровление. Всё надо вмеру. Конечно нехочиться долго с перцем возиться. а за то время пока занимаешся нупом это становиться частью твоей жизни. и ты думаеш вот вырасту до ЕГ 16 и наверное хватит. Так вот тебя дальше папрёт перец растить. папомни моё слово. Эт называется человеческий фактор. >>>

Ссылка на комментарий
согласен с тобой! 3-4 в самыи раз. Сёдня тепло.может повезёт с пчёлками.

 

привет

Даже не сомневайся. Повезет обязательно!!! я в тему апитерапия для новичков добавил противопоказания зачитай.

Ссылка на комментарий

Сегодня удалось отперчить 5 пчелок. Посадил 2 в уретру с низу а 3х с верху рассажал возле связок.

Укусы почти безболезненные.Посмотрим на сколько яд к вечеру подействует! Кстати, нашел куда девать использованных пчелок.Их можно просто разжевать и сьесть.На вкус сладковатые те, что с ведерками пыльцы попались.

Другие тож ниче так ни горькие не противные ни сколько.Как будто семечки щелкаешь.

Ссылка на комментарий
Сегодня удалось отперчить 5 пчелок. Посадил 2 в уретру с низу а 3х с верху рассажал возле связок.

Укусы почти безболезненные.Посмотрим на сколько яд к вечеру подействует! Кстати, нашел куда девать использованных пчелок.Их можно просто разжевать и сьесть.На вкус сладковатые те, что с ведерками пыльцы попались.

Другие тож ниче так ни горькие не противные ни сколько.Как будто семечки щелкаешь.

 

Во даёш [_ai таки съел? а какашки хоть сплюнул? :)

5 штук. молодца. Ну и как они эти 5 штук? перец распёрло. Я вчера абрикосовыми жалился так они немного ядрёней были. чем прошлые разы.

Ссылка на комментарий

Да я гдето читал,что пчёлок можно разжевать,там тож полезные вещества есть.Да,чёта одну жахнул близко к мошонке,весь яд ушёл туда и образовалась лимфа как 3е яйцо)))).Щас меньше.Ну и фиг с ним,яйкам тож яд полезен. Уретру разнесло не плохо,а вот сверху чет слабинько. Сверху смотришь почти не заметно. Зато с боку намана так. И кстати перец не болит почти,лимфы не много. Прошлые 4 пчелы мощьнее бен разнесли. Может завтра сверху одну добавлю. Как твой перец?

Ссылка на комментарий
Да я гдето читал,что пчёлок можно разжевать,там тож полезные вещества есть.Да,чёта одну жахнул близко к мошонке,весь яд ушёл туда и образовалась лимфа как 3е яйцо)))).Щас меньше.Ну и фиг с ним,яйкам тож яд полезен. Уретру разнесло не плохо,а вот сверху чет слабинько. Сверху смотришь почти не заметно. Зато с боку намана так. И кстати перец не болит почти,лимфы не много. Прошлые 4 пчелы мощьнее бен разнесли. Может завтра сверху одну добавлю. Как твой перец?

 

нетаропись к утру разнесёт хорошо. А если лёгкую трену сделаеш, яд разогнать то ваще класно будет. мой всё пучком. Утром затренил так доси кабанчиком. И такой плотный стал ну не сильно но разницу чувствую.

Ссылка на комментарий
ну посмотрю как утром будет! мож погоняю немного

так погонять сегодня надо.

Щас псмотрел перец в сортире,лимфы нет почти,сверху почти без изменений, да и не болит почти.поделаю легкий джелк на ночь

Ссылка на комментарий

Короче проснулся я утром,лимфы нет совсем,перец не болит хоть и разбухший слегка,только область мошонки с низу немного залита лимфой,туда попала самая злая пчелка. Больше не буду туда жалить. Погонял джелк,поделал перегибы через палец. В принципе треной доволен.Только странно как то в этот раз перец себя ведет.В прошлый раз от 4х пчелок разнесло так, что не мог тренить сутки почти,а в этот раз 5 штук всадил и реакция не та что ожидал.Думаю седня добавить парочку по бокам если повезёт с пчелками

Ссылка на комментарий
В прошлый раз от 4х пчелок разнесло так, что не мог тренить сутки почти,а в этот раз 5 штук всадил и реакция не та что ожидал.Думаю седня добавить парочку по бокам если повезёт с пчелками

 

таже фигня.

Ссылка на комментарий

Так у нас и не распогодилось. Чтож,буду тренить в том состоянии что есть. В принципе лимфы нет, но яд то один фиг попал в ткани и перец раздут. Просто думал сильней разнесет! На следующей неделе еще заперчу как погода будет! Как у тебя Жека день проходит? Собираешься на свиданку седня?

Ссылка на комментарий
Так у нас и не распогодилось. Чтож,буду тренить в том состоянии что есть. В принципе лимфы нет, но яд то один фиг попал в ткани и перец раздут. Просто думал сильней разнесет! На следующей неделе еще заперчу как погода будет! Как у тебя Жека день проходит? Собираешься на свиданку седня?

 

Ваще хачу на свиданку надоже перца попарить. у меня вчера и сегодня шабашка вчера гипсакартона 20 листов стену делал. А сегодня всё шпаклюю и ещё красить надо. такшо если хватит сил на свиданку то обяз поеду. :)

Ссылка на комментарий

2 пчелы всадил 20 апреля, теперь я тоже в деле, как и обещал, час наверное ее мучил, думал будет больно, а там детский лепет и не больно вовсе, даже приятно!) Еще 2 пчелы в этот же день убил впустую, вроже ужалили, но не до конца, надо было нажать на них, жала не осталось, а так бы 4 было))

Ссылка на комментарий
2 пчелы всадил 20 апреля, теперь я тоже в деле, как и обещал, час наверное ее мучил, думал будет больно, а там детский лепет и не больно вовсе, даже приятно!) Еще 2 пчелы в этот же день убил впустую, вроже ужалили, но не до конца, надо было нажать на них, жала не осталось, а так бы 4 было))

так то какието неправильные пчелы раз жало не осталось.

ну и как эфект?

Ссылка на комментарий

начало есть. Теперь сади пру с низу,и пару по бокам. Думаю разнесёт гарантированно,если пчёлы правельные будут. Я ещё думаю что пока ты её час за крылья таскал,она яд повыпустила часть. Когда яда много то после укуса печёт оч хорошо. Буду опробывать эту теорию и сажать пчёлку как можно быстрей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...