Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Майский Марафон на Толщину 2024! Подключаемся!


Nkari

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • В 02.05.2024 в 18:05, Андрей19 сказал:

    Участвую

    NBPEL - 13 см

    EG - 13,2 см

    Вчера приобрел экстендер, ношу уже второй день + 1 раз в день джелк 

    Добавил фото, но только NBPEL. EG мерил полоской из бумаги с неписаными на ней цифрами. Фото вышло неудачное, а сейчас нет возможности сделать другое 

    Добавлено 2 фото: EG замерил и фото линейки

    В 02.05.2024 в 18:05, Андрей19 сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Приветствую всех, время позднее, но думаю до 31 ничего не поменяется, хотя может и словлю более мощную эрекцию. Сделал замер, будем считать окончательный - 14.45, стартовал с 14.2. Я в этом деле новенький, делал веревку и сухой/мокрый/с/ джелк в основном. Регулярность, режим и тому подобное как таковое отсутствует в силу работы. Спасибо за мотивацию.

    Ссылка на комментарий
    В 01.05.2024 в 18:52, Nkari сказал:

    Приветствую нуперы!

    Вы готовы увеличить EG на 2 см?! Значит вам сюда, на марафонах творятся чудеса роста!

    Правила:

    1) Марафон проводится с  01.05.2024 по 31.05.2024.

    2) Вступившими в марафон считаются нуперы, которые опубликовали свой EG с ником в этой теме не позднее 07.05.2024. Результаты марафона принимаются не позднее 07.06.2024. После этого все результаты будут опубликованы в таблице лидеров. 

    3) Ограничений по опыту нет, вы можете быть новичком и растить EG на проге новичка. Марафон нужен в первую очередь для буста мотивации в соревновательной среде.

    4) Доп. требования  для новичков: Вы должны создать и заполнить анкету новичка и выложить в ней фото с замерами.

     

    2 см в EG ждут тебя! Подключайся!

     

    Парни подключаемся:

    @Elusive @Mirko1337 @tipchik @SredniChlen99 @Pashkan1988  @AlexBabnik @alexxx85 @npocmoDeD @ViDen @Эдуард @ATX @nnr76 @Tankiro

     

     

     

     

     

    Nkari EG - 128

    что там по результатам? 

    Ссылка на комментарий

    Так парни, время публиковать результаты!

    @alexxx85 @Pashkan1988 @saurus @Андрей19 @WHHusky @ATX @Enorone @tipchik @Bambalayla @Boss8244

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Nkari сказал:

    Так парни, время публиковать результаты!

    @alexxx85 @Pashkan1988 @saurus @Андрей19 @WHHusky @ATX @Enorone @tipchik @Bambalayla @Boss8244

    Без изменений все как было так и есть! Марафон пасс, не вижу смысла следующий Марафон без меня) Сейчас Стретчер на длину ношу.

    2 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

    Без изменений все как было так и есть! Марафон пасс, не вижу смысла следующий Марафон без меня) Сейчас Стретчер на длину ношу.

    Там за месяц эти миллиметры высчитывать это равносильно что каждый день прикладывать линейку к ПЧ тоже в этом смысла не вижу, раньше когда только занимался каждый день измерял а сейчас понимаю что от этого толку нету, понимаю когда прошёл курс стабильной тренировки и измерил свои результаты и сравнил что было до этого, это да 🤙🔥😎 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Nkari сказал:

    Так парни, время публиковать результаты!

    @alexxx85 @Pashkan1988 @saurus @Андрей19 @WHHusky @ATX @Enorone @tipchik @Bambalayla @Boss8244

    обхват не растёт так быстро как нам хотелось, но месяц мотивационных занятий это всегда плюс в копилку! 

    Пока остался на тех же показателях.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Я контрольные замеры сделаю 10 числа - месяц как нуплю. Стараюсь не прикладывать и не знать что там.

    по ощущениям тяжелее стал и увесистей.

    Ссылка на комментарий
    В 04.06.2024 в 19:35, Nkari сказал:

    Так парни, время публиковать результаты!

    @alexxx85 @Pashkan1988 @saurus @Андрей19 @WHHusky @ATX @Enorone @tipchik @Bambalayla @Boss8244

    да непонятно, но щас мерил - 13.3

    написал в начале мая, 13.1, не знаю рост это или скачки +- около 13.2

    Ну думаю чуточек может и вырос на 1 мм)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, WHHusky сказал:

    Намерил где-то 13,4-13,5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    На фото 12,9

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    59 минут назад, Тягач сказал:

    Я так понял там не с 0, а с -0.5см начинается

    Так пусть обрежет метр, чтобы с нуля начиналось))

    Ссылка на комментарий
    В 04.06.2024 в 14:35, Nkari сказал:

    Так парни, время публиковать результаты!

    @alexxx85 @Pashkan1988 @saurus @Андрей19 @WHHusky @ATX @Enorone @tipchik @Bambalayla @Boss8244

    12,5 твердо держится , думаю до конца года 13,5 будет..

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...