Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Bambalayla - "Будем ехать и пробовать расти"


Рекомендуемые сообщения

Общие данные

Возраст - 27

Рост - 177

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - 1-2 часа

Образ жизни - малоподвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=16.5

NBPEL=13.5

BPFSL=16.5

EG=14.3

Член обрезан или нет? - нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале: 8

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 70

5 Кто вы - Растун или Показун? Как определить - показун получается, никогда не думал, что такой скромный и показун :(

Езжу далеко на большой машине, буду пробовать расти в пути. Тянуть особо не получается и к головке касаться тоже, при сексе нет проблем с этим, когда трогает девушка не ощущаю "дискомфорта", сам тянуть и трогать головку не могу как хотелось бы, а точнее нужно при упражнениях, подскажите как уменьшить чувствительность дабы тянуть и жмякать как положено. Ну и соответственно хотелось бы получить наставления грамотной программы тренировок, только мануал, никаких приблуд нет и не планируется, с разогревом тоже есть некоторые проблемы, хотя решаемо если это крайне необходимо. Буду благодарен любым советам, спасибо.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bambalayla сказал:

сам тянуть и трогать головку не могу как хотелось бы, а точнее нужно при упражнениях, подскажите как уменьшить чувствительность

А что именно ты ощущаешь при прикосновении к головке члена? На удар электрическим током похоже?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Малые тяги сказал:

А что именно ты ощущаешь при прикосновении к головке члена? На удар электрическим током похоже?

Да, наверное это наиболее точнее описание ощущения.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Bambalayla сказал:

подскажите как уменьшить чувствительность

При уменьшении чувствительности снизится удовольствие от секса.

11 часов назад, Bambalayla сказал:

с разогревом тоже есть некоторые проблемы

Можно купить китайскую грелку для высоких кружек. Выглядит как мягкая манжета. Внутри нагревательные элементы. Из нее точит провод USB. Можно воткнуть в переходник от прикуривателя. Там можно греть член, если надо по программе занятий.

Но!:

1. Греть яйца не рекомендуется. Плохо сказывается на сперматозоидах. Но вроде бы нейтрально к выработке тестостерона.

2. Это может быть опасно в дороге. Если вдруг начнет жечь (хотя обычно так не бывает), то это отвлечет внимание от дороги.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Малые тяги сказал:

При уменьшении чувствительности снизится удовольствие от секса.

Можно купить китайскую грелку для высоких кружек. Выглядит как мягкая манжета. Внутри нагревательные элементы. Из нее точит провод USB. Можно воткнуть в переходник от прикуривателя. Там можно греть член, если надо по программе занятий.

Но!:

1. Греть яйца не рекомендуется. Плохо сказывается на сперматозоидах. Но вроде бы нейтрально к выработке тестостерона.

2. Это может быть опасно в дороге. Если вдруг начнет жечь (хотя обычно так не бывает), то это отвлечет внимание от дороги.

Не встречал таких на моем пути, однако благодарю. Я и с программой не определился что мне нужно на данный момент. Пока делаю тяги 4 подхода во все стороны по 30+- секунд и сухой джелк 15-20 минут, а также ленивые растяги. 

Ссылка на комментарий

На мягком водительском кресле ленивые растяги, или как это еще фоверсом называют, вообще эффективны?

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bambalayla сказал:

На мягком водительском кресле ленивые растяги, или как это еще фоверсом называют, вообще эффективны?

Я бы хотел видеть лицо транспортника в момент остановки;)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Bambalayla сказал:

На мягком водительском кресле ленивые растяги, или как это еще фоверсом называют, вообще эффективны?

Хз, ты будешь первым. Наверное. Главное не забывай описывать 

19 часов назад, Bambalayla сказал:

подскажите как уменьшить чувствительность дабы тянуть и жмякать как положено.

Обрезать крайний плоть 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, nnr76 сказал:

Я бы хотел видеть лицо транспортника в момент остановки;)

Ну дык не голый же катаюсь :)

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Хз, ты будешь первым. Наверное. Главное не забывай описывать 

Обрезать крайний плоть 

Понял, обрезать нет желания, возможно привыкну и так. А с подогревом сиденья максимально оттянув чувствую, что тянет, и как остановился и поднялся с него заметил, что вуп однозначно есть, будем смотреть что с этого выйдет.

Ссылка на комментарий

Подскажите оптимальный график тренировок и отдыха, по ощущениям могу и каждый день, ведь не такие сильные нагрузки даю в данный момент, но ведь и при этом время на восстановление должно быть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bambalayla сказал:

Подскажите оптимальный график тренировок и отдыха, по ощущениям могу и каждый день, ведь не такие сильные нагрузки даю в данный момент, но ведь и при этом время на восстановление должно быть

@Bambalayla 5 дн -трен и 2 дня отдых при этом отдых можно разбить не подряд. Во время отдыха займись развитием коитальных ( участвующих в сексе) мышц или мышц тазового дна. Можно заниматься отдельными упражнениями из ЙОГА АЙЕНГАРА.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...