Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

APOSTOL - "Гормональное и механическое увеличение члена"


Рекомендуемые сообщения

В 13.04.2024 в 21:18, APOSTOL сказал:

Принимал по одной таблетке каждый 4 часа. В сумме 3-4 раза за день. Принимал таким образом, из-за того что секреция гормона роста происходит скачками каждые 3-4 часа, и у меня было предположение, что я таким образом увеличу ещё сильнее эту секрецию. 

все,замутил себе аргинин,жду прирост 5см😁

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • APOSTOL

    31

  • Mirko1337

    19

  • AlexBabnik

    9

  • ViDen

    9

14 часов назад, Nupchik сказал:

все,замутил себе аргинин,жду прирост 5см😁

Аахахаха, быстро будет кончатся и не дешевый падла, но если рост будет, буду рад что помог тебе. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, APOSTOL сказал:

Аахахаха, быстро будет кончатся и не дешевый падла, но если рост будет, буду рад что помог тебе. 

ну а че поделать😁😁,отпишусь в любом случае✌️

Ссылка на комментарий
В 15.04.2024 в 17:43, APOSTOL сказал:

Аахахаха, быстро будет кончатся и не дешевый падла, но если рост будет, буду рад что помог тебе. 

 А ты в основном про длину пишешь. У тебя ширина/ обхват вообще с места не двигаются или ты не обращаешь внимание? На длине сконцентрирован? 

Ссылка на комментарий
Только что, Mirko1337 сказал:

 А ты в основном про длину пишешь. У тебя ширина/ обхват вообще с места не двигаются или ты не обращаешь внимание? На длине сконцентрирован? 

Изначально я не замерил свой обхват до того как член начал расти, замерил только после того как он вырос на 1 см. После этого обхват увеличился только на 2 мм, что странно с одной стороны и у меня нет пока этому объяснений

Только что, APOSTOL сказал:

Изначально я не замерил свой обхват до того как член начал расти, замерил только после того как он вырос на 1 см. После этого обхват увеличился только на 2 мм, что странно с одной стороны и у меня нет пока этому объяснений

А так да, сконцентрирован только на длине, насчет обхвата пока 25 см bpel не добьюсь париться не буду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...