Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

APOSTOL - "Гормональное и механическое увеличение члена"


Рекомендуемые сообщения

Только что, AlexBabnik сказал:

Андрактим? Нет, пока валяется несколько упаковок. Его с помпой сочетать нужно, да и постоянно ходить с презиком с андрактимом под ним. А я сейчас тяну в основном, помпа будет мешать, да и этот презик тем более. Если уж попробовать эту просрочку (я когда один вскрыл, там уже жидкая жижа, а раньше был густой, когда просроченным не был), то совместно с сосудистыми. Может хоть на несколько мм стрельнет, хотя ХЗ.

А сейчас с ростом вообще простой или как? Я бы честно говоря не медлил на твоем месте, потому что мне уже тоже кажется что мой потенциал в гормоналке заканчивается с каждым днём, а хотелось бы как можно больше наростить

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Андрактим? Нет, пока валяется несколько упаковок. Его с помпой сочетать нужно, да и постоянно ходить с презиком с андрактимом под ним. А я сейчас тяну в основном, помпа будет мешать, да и этот презик тем более. Если уж попробовать эту просрочку (я когда один вскрыл, там уже жидкая жижа, а раньше был густой, когда просроченным не был), то совместно с сосудистыми. Может хоть на несколько мм стрельнет, хотя ХЗ.

А почему именно помпа? Она разве работает вообще? На длину ничего не дает, на обхват тоже многие говорят что ничего, только вариант как вуп её использовать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • APOSTOL

    31

  • Mirko1337

    19

  • AlexBabnik

    9

  • ViDen

    9

11 минут назад, APOSTOL сказал:

А сейчас с ростом вообще простой или как? Я бы честно говоря не медлил на твоем месте

Сейчас да, пока прироста уже давненько нет от тянучек. Надо опять на экстендер залезть, уже все делать по уму с прогревом по методу Свита-Трунда, но пока для этого не могу выделить время. Да чего там медлить с дгт, уже поздно об этом думать, т.к. уже давно прошел тот самый смачный возраст, как у тебя))

 

11 минут назад, APOSTOL сказал:

А почему именно помпа? Она разве работает вообще?

Ну андрактим именно с помпой делают, методика такая Петровича. Помпа тут нужна только для того, что она замедляет циркуляцию крови в пч, чтобы активное вещество андрактима не так быстро уносилось в общий кровоток организма. Хотя конечно есть еще сильная циркуляция в коже, и это самый негативный фактор проникновения вещества в пч.

 

А от помпы просто так в соло никакого роста не будет. Хотя ты бы мог бы попробовать ее вместе с химией, у тебя такой возраст сейчас, что надо все методы пробовать, тут все, что угодно может выстрелить у тебя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Сейчас да, пока прироста уже давненько нет от тянучек. Надо опять на экстендер залезть, уже все делать по уму с прогревом по методу Свита-Трунда, но пока для этого не могу выделить время. Да чего там медлить с дгт, уже поздно об этом думать, т.к. уже давно прошел тот самый смачный возраст, как у тебя))

 

Ну андрактим именно с помпой делают, методика такая Петровича. Помпа тут нужна только для того, что она замедляет циркуляцию крови в пч, чтобы активное вещество андрактима не так быстро уносилось в общий кровоток организма. Хотя конечно есть еще сильная циркуляция в коже, и это самый негативный фактор проникновения вещества в пч.

А тебе сколько кстати?

 

Понял, я вот думал стречер/экстендер заказать, щас наверное и помпу закажу с ними, только нужно достать осталось андрактим которым даже барыги не продают уже :)

Только что, APOSTOL сказал:

А тебе сколько кстати?

 

Понял, я вот думал стречер/экстендер заказать, щас наверное и помпу закажу с ними, только нужно достать осталось андрактим которым даже барыги не продают уже :)

Ещё есть смысл колоть ИФР-1 прям в член и тоже как то ограничивать кровоток, только это стремно как-то и ИФР-1 стоит больше гормона роста

Ссылка на комментарий
Только что, APOSTOL сказал:

А тебе сколько кстати?

Точно возраст говорить не хочу, середина между 30 и 40, в общем))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Точно возраст говорить не хочу, середина между 30 и 40, в общем))

хорошо, понял)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, APOSTOL сказал:

только нужно достать осталось андрактим которым даже барыги не продают уже

Легче забодяжить самому какую-нибудь мазь типа андрактима - растереть таблетки провирона в муку и размешать его с растворителем (со спиртом или с пропиленгликолем, допустим), а после с маслом или с вазелином, или там с аптечным ланолином.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Легче забодяжить самому какую-нибудь мазь типа андрактима - растереть таблетки провирона в муку и размешать его с растворителем (со спиртом или с пропиленгликолем, допустим), а после с маслом или с вазелином, или там с аптечным ланолином.

Я даже об этом не думал) Интересная мысль, если учитывать что тестостероновые мази используют спирт. Да даже можно просто их состав посмотреть и все смешать, как раз осталось несколько таблеток провирона

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AlexBabnik сказал:

Легче забодяжить самому какую-нибудь мазь типа андрактима - растереть таблетки провирона в муку и размешать его с растворителем (со спиртом или с пропиленгликолем, допустим), а после с маслом или с вазелином, или там с аптечным ланолином.

А вот допустим ты не можешь сейчас написать, какой состав указан на этом андроктиме или скинуть фотку с состам, чтобы лучше понимать, что там используется?

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Легче забодяжить самому какую-нибудь мазь типа андрактима - растереть таблетки провирона в муку и размешать его с растворителем (со спиртом или с пропиленгликолем, допустим), а после с маслом или с вазелином, или там с аптечным ланолином.

Это в теории. А как ты концентрацию веществ под берешь, наглаз? В лабу если только бегать проверять. Повысился  дгт в крови или нет и насколько . Если толочь его как ты пишешь . Петрович вроде где то у себя на форуме писал что от андрактима 5000 ед в крови дгт становится при норме 200-900. Хз на сколько правда

Ссылка на комментарий
2 часа назад, APOSTOL сказал:

А вот допустим ты не можешь сейчас написать, какой состав указан на этом андроктиме или скинуть фотку с состам, чтобы лучше понимать, что там используется?

Могу. Сейчас фото сделаю.

 

1 час назад, Mirko1337 сказал:

Это в теории. А как ты концентрацию веществ под берешь, наглаз?

Ну да, это в теории сделать самому кустарно гель. С концентрацией и соотношением вещества надо конечно думать.

Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

 

Ну да, это в теории сделать самому кустарно гель. С концентрацией и соотношением вещества надо конечно думать.

Денег на анализы много нужно иметь. Чтобы подобрать. А то так можно бестолку время потратить

Ссылка на комментарий

@APOSTOL Держи фотку, в самом начале состав под словом Composition. И на коробке на торце он тоже написан.

@Mirko1337 Согласен, подобрать будет сложно.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mirko1337 сказал:

Денег на анализы много нужно иметь. Чтобы подобрать. А то так можно бестолку время потратить

К слову в инвитро и гемотесте приблизительно 1700 рублей.

3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

@APOSTOL Держи фотку, в самом начале состав под словом Composition. И на коробке на торце он тоже написан.

@Mirko1337 Согласен, подобрать будет сложно.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Если бы легко было бы, сейчас бы подпольно штамповали и продавали. Чем с заграницы везти

Ссылка на комментарий

То есть в креме по сути используется Андростанолон, а что если не этот крем искать, а аналоговый препарат с таким же синтетическим ДГТ (Андростанолоном)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, APOSTOL сказал:

То есть в креме по сути используется Андростанолон, а что если не этот крем искать, а аналоговый препарат с таким же синтетическим ДГТ (Андростанолоном)

В Китае порошок продается андростанолон.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mirko1337 сказал:

В Китае порошок продается андростанолон.

Можешь дать ссылку?

 

2 минуты назад, APOSTOL сказал:

Можешь дать ссылку?

 

Я нашёл на индийском рынке много порошков таких, но че то они на кокаин похожи и на таможне думаю их не пропустят)

Ссылка на комментарий

С загранице нельзя ничего из анаболиков привозить это уже как контрабанда считается :)

В РФ андростанолона нет. По крайне мере не нашел

Ссылка на комментарий

А у самого Петровича никто не пробовал андроктим заказывать? Я вот читаю его форум и он говорит, что сам может заказать для пациента, правда год сообщения 2012...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, APOSTOL сказал:

А у самого Петровича никто не пробовал андроктим заказывать? Я вот читаю его форум и он говорит, что сам может заказать для пациента, правда год сообщения 2012...

Сейчас вряд ли он этим занимается. Тем более еще тогда Петрович его продавал с огромнейшей накруткой.

Лично я себе сам заказывал из другой страны, выходило раза в 3 дешевле, чем у Петровича. Сейчас уже не заказать, да и в продаже вроде андрактима нигде нет, чтобы за границу отправляли. А у барыг в большинстве случаев паль.

Ссылка на комментарий

Опять 25. Я уже заеб.... Принимал я короче 2 недели кломид 25 мг/день, хгч 1500 через день и BPFSL стал 22 (+0,2мм). Обрадовался.

Решил короче померить BPEL под силденафилом на радостьях. Закинул 2 таблетки по 50 мг, подождал час и начал мерить. Максимум то что я получил это 20,8. Это КАК ВООБЩЕ НАХЕР? У меня перестал увеличится BPEL, зато с того момента как BPEL встал на 20,8 BPFSL вырос с 21 до 22 на 1 см. По всем моим рассчетом у меня должно быть 21-21,5. Тут короче два варианта. Либо у меня перестал расти BPEL, но каким то хером растет BPFSL, либо эрекция подводит. Кстати насчет эрекции, такое ошушние было, что член то заполнен кровью. но какого то саоего внутренего стержня чтоли не появляется, хз как описать, но такое чувство что эрекция не прям ВАУ. 

Вот такие у меня дела, пацаны. Скажите да вообще такое возможно или все таки мне стоит над эрекцией поработать? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...