Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

APOSTOL - "Гормональное и механическое увеличение члена"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ViDen сказал:

ИФдэ5 вызывают расслабление гладких мышц артерий и артериол члена при сексуальном возбуждении, тем самым усиливается приток крови и появляется эрекция. На вены они никак не действуют, поэтому венозную утечку они не могут не вызывать, ни непосредственно излечивать. @Mirko1337, извини, ты где-то когда-то что-то читал, а я прошёл всю эту кухню и продолжаю в ней варится. Поверь, я очень много и прочёл, и консультировался у врачей разного уровня, и моё образование позволяет более-менее ориентироваться в медицине. То, что ИФдэ5 могут вызвать венозную утечку - это ЧУШЬ!

Каверджект - кратковременный, тупиковый метод. Кроме того, что это очень неудобно, это опасно и легко может вызвать кавернозных фиброз и болезнь пейрони. 

Если утечка такой силы, что усиление притока крови под действием ИФдэ5 не перекрывает его, то единственный и последний рекомендуемые врачами выход - фалопротезирование. 

Звучит как обвинения, не я ведь такой тезис выдвинул :) я сам периодически для профилактики курсами сиалис пью, особенно после помпы 😀 . Статью сейчас поищу и вышлю. Не готов опровергать либо соглашаться с доводами по ингибитору фдэ5. Исследования на пабмеде читал, про побочку в виде венозной утечки при злоупотреблении не нашел. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • APOSTOL

    31

  • Mirko1337

    19

  • AlexBabnik

    9

  • ViDen

    9

Это не обвинение, это моя больная тема и тадалафил - единственное, что меня поддерживает. А так получается - впереди темнота? 

Я очень много читал именно  медицинские исследования по длительному применению тадалафила, так как постоянно на нем, и ничего подобного не встречал. Да и логики в этом не вижу. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ViDen сказал:

Это не обвинение, это моя больная тема и тадалафил - единственное, что меня поддерживает. А так получается - впереди темнота? 

Я очень много читал именно  медицинские исследования по длительному применению тадалафила, так как постоянно на нем, и ничего подобного не встречал. Да и логики в этом не вижу. 

По идее не должно быть темноты. Если официальных исследований нет. Я по крайне мере не нашел. Было бы хорошо, если бы автор прокомментировал, может быть не там ищем. В связи с чем употребляешь, если не секрет? Гормоналка, функционалка или психогенный фактор? 

 

8 позиция. Бесконтрольное применение стимуляторов эрекции.  Кроме ифдэ5 больше кроме БАДов вроде стимуляторов в природе нет.  Может быть помпа подразумевается. Не разъяснено.Я почему подумал сразу про ифдэ5. Так как на ютубе видел видео уролога где он в скольз упоминал. Сразу после прочтения статьи , но только от одного. 

У меня знакомый есть с 25 лет употребляет тадалафил и силденафил. Сейчас 46, венозной нет.  Употреблял в связи с частыми соитиями, как он утверждал. Без них каждый день не получалось 

Ссылка на комментарий

Нет риска, что от постоянного употребления таких препаратов член забудет как сам вставать? :)

Ссылка на комментарий

Все же не думаю, что здесь имелись в виду именно ИФдэ5. 

1 час назад, Mirko1337 сказал:

В связи с чем употребляешь, если не секрет?

Диагноз "веноокклюзивная эректильная дисфункция" по результатам доплерографии с фарм пробой. Возможно какие-то врождённые патологии вен, а возможно из-за нескольких грыж в пояснице, так как проблемы со спиной и с эрекцией появились примерно одновременно. 

1 час назад, APOSTOL сказал:

Нет риска, что от постоянного употребления таких препаратов член забудет как сам вставать? :)

Физиологического привыкания нет, доказано исследованиями. Возможна психологическая зависимость. 

Вообще я удивился как много достаточно молодых парней ими пользуются. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ViDen сказал:

Все же не думаю, что здесь имелись в виду именно ИФдэ5. 

Диагноз "веноокклюзивная эректильная дисфункция" по результатам доплерографии с фарм пробой. Возможно какие-то врождённые патологии вен, а возможно из-за нескольких грыж в пояснице, так как проблемы со спиной и с эрекцией появились примерно одновременно. 

Физиологического привыкания нет, доказано исследованиями. Возможна психологическая зависимость. 

Вообще я удивился как много достаточно молодых парней ими пользуются. 

Так причины да, разные могут быть  . Молодые в основном либо из-за слабой возбуждаемости в следствии частых  актов либо из за алко, загонов по каким-то причинам, либо низкого теста в следствии ожирения к примеру. Ну или венозная утечка. Атеросклероз обычно ближе к 50 если "постараться ". Я про венозную утечку читал, во многих статьях была взаимосвязь с межпозвоночной грыжей в том числе. 

10 минут назад, Mirko1337 сказал:

Так причины да, разные могут быть  . Молодые в основном либо из-за слабой возбуждаемости в следствии частых  актов либо из за алко, загонов по каким-то причинам, либо низкого теста в следствии ожирения к примеру. Ну или венозная утечка. Атеросклероз обычно ближе к 50 если "постараться ". Я про венозную утечку читал, во многих статьях была взаимосвязь с межпозвоночной грыжей в том числе. 

Если есть возможность почему бы нет. Чем в неловкие ситуации попадать лишний раз. Раньше тоже самое в плане эрекции у людей было и возрастной категории просто не было интернета и поэтому все было покрыто мраком. Если с постоянной женщиной живешь то псих. привыкания не возникнет. Так как рано или поздно к ней привыкнешь и будет лень таблетки пить так как впечатление уже успеешь о себе продемонстрировать ( не только в плане секса). И скорее всего забудешься и будешь не своих ресурсах методом прогноза. А если постоянно новые, то тут да. Не помешает 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, APOSTOL сказал:

Нет риска, что от постоянного употребления таких препаратов член забудет как сам вставать? :)

Риск такой же, как и от того, что после инъекций гормона роста, гипофиз перестанет работать или после длительного стеройдного курса, перестанет вырабатываться свой тест.

Приём должен быть оправдан, а инструкция по применению соблюдена.  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 29.02.2024 в 17:25, Mirko1337 сказал:

что данные препы венозная утечку вызывают если регулярно использовать

Абсолютно неверная информация

Грамотное применение данной группы препаратов наоборот положительно влияет на долгосрок

 

Ссылка на комментарий

@Tankiro с тобой я согласен, тестесторон со временем, придёт обратно в норму, или же наоборот улучшится при грамотном курсе. Обязательно сходите к урологу или андрологу и сдайте тест в начале курса что бы отслеживать уровень гормона тестостерона. Надеюсь те кто стремиться увеличить член увеличать. А диваные эксперты везде будут, хотя сами не знают и не проходили ГЗТ.

 

Ссылка на комментарий

В итоге при повторных замерах имеем BPFSL 21,7-21,8. Учитывая разницу между BPEL и BPFSL которая у меня всегда была, в 0,5 см, то можно предположить, что мой BPEL равен 21,2 см. BPEL не буду пока мерить, потому что не могу добиться прежней 100% эрекции. Но думаю если растет BPFSL, то и BPEL тоже вырос, ведь BPFSL самый важный параметр в росте члена в длину. И так, я пришёл к тому, что от месяца приёма провирона в дозировке 100 мг каждый день, мой член вырос на 0,2-0,3 см. Это меньше чем от кломида. Тогда рост составил 0,8см за 2 месяца и ещё 0,2см за 20 дней. 

Но теперь я попробую объединить их и посмотреть результаты за месяц. То есть хочу использовать комплекс из гормонального увеличения + первые нуп тренировки в течении месяца и посмотреть на результат. 

Рост обхвата пока не наблюдается. 

2 минуты назад, APOSTOL сказал:

В итоге при повторных замерах имеем BPFSL 21,7-21,8. Учитывая разницу между BPEL и BPFSL которая у меня всегда была, в 0,5 см, то можно предположить, что мой BPEL равен 21,2 см. BPEL не буду пока мерить, потому что не могу добиться прежней 100% эрекции. Но думаю если растет BPFSL, то и BPEL тоже вырос, ведь BPFSL самый важный параметр в росте члена в длину. И так, я пришёл к тому, что от месяца приёма провирона в дозировке 100 мг каждый день, мой член вырос на 0,2-0,3 см. Это меньше чем от кломида. Тогда рост составил 0,8см за 2 месяца и ещё 0,2см за 20 дней. 

Но теперь я попробую объединить их и посмотреть результаты за месяц. То есть хочу использовать комплекс из гормонального увеличения + первые нуп тренировки в течении месяца и посмотреть на результат. 

Рост обхвата пока не наблюдается. 

Есть вопрос. Можно ли подключать вешалку если порастягиваю член 2 недели, если раньше не занимался нупом, вешалку разумеется в маленьких весах, просто мне хочется растянуть связки, так как член достаточно высоко смотрит

Ссылка на комментарий
10 часов назад, APOSTOL сказал:

В итоге при повторных замерах имеем BPFSL 21,7-21,8. Учитывая разницу между BPEL и BPFSL которая у меня всегда была, в 0,5 см, то можно предположить, что мой BPEL равен 21,2 см. BPEL не буду пока мерить, потому что не могу добиться прежней 100% эрекции. Но думаю если растет BPFSL, то и BPEL тоже вырос, ведь BPFSL самый важный параметр в росте члена в длину. И так, я пришёл к тому, что от месяца приёма провирона в дозировке 100 мг каждый день, мой член вырос на 0,2-0,3 см. Это меньше чем от кломида. Тогда рост составил 0,8см за 2 месяца и ещё 0,2см за 20 дней. 

Но теперь я попробую объединить их и посмотреть результаты за месяц. То есть хочу использовать комплекс из гормонального увеличения + первые нуп тренировки в течении месяца и посмотреть на результат. 

Рост обхвата пока не наблюдается. 

Есть вопрос. Можно ли подключать вешалку если порастягиваю член 2 недели, если раньше не занимался нупом, вешалку разумеется в маленьких весах, просто мне хочется растянуть связки, так как член достаточно высоко смотрит

У тебя рост по естественным причинам происходит  т. к тебе 19 лет, поздний пубертат. Гормональными препаратами ты делаешь себе искуственно высокую половую конституцию. За счет этого рост с разной степенью идет. Логично что от провирона у тебя лучше так как прямое воздействие дгт имеет место быть. А когда ты через тест заходишь ( андрогель, анастрозол) , то меньше теста  через редуктазу в дгт переводится. Какой смысл тебе на член вешать вес сразу , если у тебя естественный рост за счет возраста еще происходит, мб лучше экс или стретч. Вешалкой можно белочку зацементивать, что потом ни от экса толка не будет ни от Джелка ни от стретча. Плюс в довесок еще и эрекция будет страдать какой то промежуток времени не малый 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mirko1337 сказал:

У тебя рост по естественным причинам происходит  т. к тебе 19 лет, поздний пубертат. Гормональными препаратами ты делаешь себе искуственно высокую половую конституцию. За счет этого рост с разной степенью идет. Логично что от провирона у тебя лучше так как прямое воздействие дгт имеет место быть. А когда ты через тест заходишь ( андрогель, анастрозол) , то меньше теста  через редуктазу в дгт переводится. Какой смысл тебе на член вешать вес сразу , если у тебя естественный рост за счет возраста еще происходит, мб лучше экс или стретч. Вешалкой можно белочку зацементивать, что потом ни от экса толка не будет ни от Джелка ни от стретча. Плюс в довесок еще и эрекция будет страдать какой то промежуток времени не малый 

Ну просто всегда казалось, что от вешалки результат у людей больше. Но в том, что можно зацементировать белочку с помощью вешалки в этих слова думаю есть смысл. Думаю тогда просто закажу стречер или экз, и пока будет ехать, начну программу новичка. А насчет того, что нет смысла механически увеличивать если растет гормонально, ну я думаю если бы ты был на моем месте, хотел бы также, за той причиной, что хочется большего роста.

Ссылка на комментарий

Всем привет снова. Итог 2 месяца приёма провирона +3 мм. В первый месяц +2 мм, во второй +1. Сейчас BPFSL 21,8. Мерю пока только его. Такой медленный прирост меня не устраивает. С завтрашнего дня начну принимать кломид, ХГЧ, анастразол, кабергалин и дальше провирон и подключу нуп тренировки. Цель - через 2 недели, то есть 10 апреля, перейти черту в 22,5 BPFSL, то есть прибавить +7 мм. Всем роста

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

@APOSTOL А ты нупом занимаешься? Или у тебя в таком возрасте от химии рост форсированно прет сам по себе?

Нупом я занимался 3 дня летом, чисто растяги, потом лень стало. У меня дисциплины сильной нету, я вот прям хочу перебороть себя, потому что читал тут, что чем раньше нупом заниматься начать тем лучше 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, APOSTOL сказал:

Нупом я занимался 3 дня летом, чисто растяги, потом лень стало. У меня дисциплины сильной нету, я вот прям хочу перебороть себя, потому что читал тут, что чем раньше нупом заниматься начать тем лучше 

У тебя может уже физиологический ( гормональный) рост наступил поэтому от провирона скачков особых не наблюдается. Вечно ведь расти не может.  Остаются тяги. Как гипотеза 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mirko1337 сказал:

У тебя может уже физиологический ( гормональный) рост наступил поэтому от провирона скачков особых не наблюдается. Вечно ведь расти не может.  Остаются тяги. Как гипотеза 

Надеюсь нет)

5 минут назад, Mirko1337 сказал:

У тебя может уже физиологический ( гормональный) рост наступил поэтому от провирона скачков особых не наблюдается. Вечно ведь расти не может.  Остаются тяги. Как гипотеза 

Ну учитывая то, что я последний раз вырос от кломида на 5 мм четыре месяца назад, то гипотеза выглядит хлипкой, хотя может это я так себя утешаю) Ну у меня короче установка такая, если через 2 недели химии + нупа прирост составит меньше 5 мм, то скорее всего гормональный рост либо прекратился либо притормозился, если больше 5 то все хорошо с ним

Ссылка на комментарий
5 минут назад, APOSTOL сказал:

Надеюсь нет)

Ну учитывая то, что я последний раз вырос от кломида на 5 мм четыре месяца назад, то гипотеза выглядит хлипкой, хотя может это я так себя утешаю) Ну у меня короче установка такая, если через 2 недели химии + нупа прирост составит меньше 5 мм, то скорее всего гормональный рост либо прекратился либо притормозился, если больше 5 то все хорошо с ним

Так а как ты поймешь от химии ты вырос или от нупа. Если одновременно планируешь практиковать 

Ссылка на комментарий
Только что, Mirko1337 сказал:

Так а как ты поймешь от химии ты вырос или от нупа. Если одновременно планируешь практиковать 

В количестве прироста, если < 5 то уже последний вагон гормоналки, если > 5 то все есть запас. А так мне безразницы от чего расти, если я буду ставить эксперимент там на 2 недели вот только химией, то время теряю. У меня просто амбициозная цель к июлю 25 BPEL нарастить

2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Так а как ты поймешь от химии ты вырос или от нупа. Если одновременно планируешь практиковать 

В любом случае я от провирона даже того же самого расту, просто вопрос в каком количестве прирост

25 минут назад, AlexBabnik сказал:

@APOSTOL А ты нупом занимаешься? Или у тебя в таком возрасте от химии рост форсированно прет сам по себе?

Ты кстати начал мазать тот ДГТ гель который у тебя ещё просроченный вроде?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, APOSTOL сказал:

Ты кстати начал мазать тот ДГТ гель который у тебя ещё просроченный вроде?

Андрактим? Нет, пока валяется несколько упаковок. Его с помпой сочетать нужно, да и постоянно ходить с презиком с андрактимом под ним. А я сейчас тяну в основном, помпа будет мешать, да и этот презик тем более. Если уж попробовать эту просрочку (я когда один вскрыл, там уже жидкая жижа, а раньше был густой, когда просроченным не был), то совместно с сосудистыми. Может хоть на несколько мм стрельнет, хотя ХЗ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...