Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

APOSTOL - "Гормональное и механическое увеличение члена"


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, APOSTOL сказал:

стал 22 (+0,2мм)

Дяденька, а объясни как вы так точно измеряете.. десятки вот. Хорошо хоть не сотки. И почему я, старый мелкопиписочник с концом в 11см, могу поймать бпфсл +/- 0.5см? Что со мной не так!?;(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • APOSTOL

    31

  • Mirko1337

    19

  • AlexBabnik

    9

  • ViDen

    9

1 минуту назад, nnr76 сказал:

Дяденька, а объясни как вы так точно измеряете.. десятки вот. Хорошо хоть не сотки. И почему я, старый мелкопиписочник с концом в 11см, могу поймать бпфсл +/- 0.5см? Что со мной не так!?;(

Ну я не прогреваю никогда, держу температуру в комнате нормальной, не холодно, не жарко. И замеряю беря в руки какую нибудь ткань по типу майки, чтобы скольжения между поверхностью головки и руки не было. Так то это легко увидеть +2 мм, если прошлый замер был 21,8 а сейчас 22

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, APOSTOL сказал:

Че то про HF почитал, и задумался вдруг у меня это

да пох бро у тебя 22😁

Только что, Nupchik сказал:

да пох бро у тебя 22😁

У меня щас эта тема походу) лечусь вот,историю твоего роста прочитал,чето тоже думаю сгоняю возьму завтра аргинин,и чуть позже меня ждет апитерапия 

2 минуты назад, Nupchik сказал:

да пох бро у тебя 22😁

У меня щас эта тема походу) лечусь вот,историю твоего роста прочитал,чето тоже думаю сгоняю возьму завтра аргинин,и чуть позже меня ждет апитерапия 

а с чего взял что у тебя хф(у меня не точно может реально растянул,но все симптомы почти присутствуют)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nupchik сказал:

да пох бро у тебя 22😁

У меня щас эта тема походу) лечусь вот,историю твоего роста прочитал,чето тоже думаю сгоняю возьму завтра аргинин,и чуть позже меня ждет апитерапия 

Ну 22 bpfsl, 20,8 bpel а nbpl 19. Сегодня-завтра точно фотку сделаю и выстаслю здесь. Просто че то не покайфу что роста bpel не наблюдается.  У меня вот несколько совпадений есть с симптомами HF, и может быть имеено из за нее потеря в bpel произошла

3 минуты назад, Nupchik сказал:

да пох бро у тебя 22😁

У меня щас эта тема походу) лечусь вот,историю твоего роста прочитал,чето тоже думаю сгоняю возьму завтра аргинин,и чуть позже меня ждет апитерапия 

Аргинин тема брат, тоже начну снова пить, он мой член как будто в тонус привел и прибавил 1 см от него. Только я пил в нормальных таких дозировках.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, APOSTOL сказал:

Ну 22 bpfsl, 20,8 bpel а nbpl 19. Сегодня-завтра точно фотку сделаю и выстаслю здесь. Просто че то не покайфу что роста bpel не наблюдается.  У меня вот несколько совпадений есть с симптомами HF, и может быть имеено из за нее потеря в bpel произошла

Аргинин тема брат, тоже начну снова пить, он мой член как будто в тонус привел и прибавил 1 см от него. Только я пил в нормальных таких дозировках.

может джелк попробуешь? мне кажется еще прибавишь

2 минуты назад, APOSTOL сказал:

Ну 22 bpfsl, 20,8 bpel а nbpl 19. Сегодня-завтра точно фотку сделаю и выстаслю здесь. Просто че то не покайфу что роста bpel не наблюдается.  У меня вот несколько совпадений есть с симптомами HF, и может быть имеено из за нее потеря в bpel произошла

Аргинин тема брат, тоже начну снова пить, он мой член как будто в тонус привел и прибавил 1 см от него. Только я пил в нормальных таких дозировках.

очень достойные параметры с тем учетом что просто на аптеке грубо говоря прирост такой

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nupchik сказал:

может джелк попробуешь? мне кажется еще прибавишь

Я так то хотел чисто на длину работать, потому что цель в 25 bpel, от сосудистых обхват увеличивается в основном, что наоборот задерживает рост длины. А так я же нупом ещё практически не занимался :). Щас начну по плану делать мануальные, стречер приедет и может сделаю самодельную вешалку. Но жутко беспокоит вопрос с этим bpel, потому что гормонально тоже хочется ещё прибавить как ни как

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nupchik сказал:

может джелк попробуешь? мне кажется еще прибавишь

очень достойные параметры с тем учетом что просто на аптеке грубо говоря прирост такой

я тоже хотел растяги начать делать,потом подумал и пришел к тому,ну зачем оно мне нужно,если у меня от обычных ленивых мануалок прирост есть,вешалка радикальный метод, как по мне,как и экс,поэтому пока рост есть о вешалке даже не думаю

вроде как я понял если такая разница между бпфсл и бпел,то надо добивать сосудистыми,и потом снова тяги делать

1 минуту назад, Nupchik сказал:

я тоже хотел растяги начать делать,потом подумал и пришел к тому,ну зачем оно мне нужно,если у меня от обычных ленивых мануалок прирост есть,вешалка радикальный метод, как по мне,как и экс,поэтому пока рост есть о вешалке даже не думаю

вроде как я понял если такая разница между бпфсл и бпел,то надо добивать сосудистыми,и потом снова тяги делать

но это не точно,если не прав поправьте

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nupchik сказал:

я тоже хотел растяги начать делать,потом подумал и пришел к тому,ну зачем оно мне нужно,если у меня от обычных ленивых мануалок прирост есть,вешалка радикальный метод, как по мне,как и экс,поэтому пока рост есть о вешалке даже не думаю

вроде как я понял если такая разница между бпфсл и бпел,то надо добивать сосудистыми,и потом снова тяги делать

но это не точно,если не прав поправьте

Да, я тоже такое читал, что если разница больше 1,2 см, то сосудистые делать, но просто суть в том, что у меня всегда разница между BPFSL и BPEL была 5 мм. ВСЕГДА. У мен даже когда по началу я достиг отметки в 20,5 см bpel, то есть прибавил 3см от начального, то BPFSL был 21см, но сейчас имеем, что bpfsl 22см, а bpel не поменялся 

Ссылка на комментарий
On 3/26/2024 at 10:08 PM, Mirko1337 said:

В Китае порошок продается андростанолон.

Китайцы может и пошлют посылку.. Даже наверняка пошлют.. Только может хреново кончиться.. Такое уже бывало с разными веществами, которые в России каким-то хером занесло в запрещенные.. И люди по незнанию поехали чалиться.. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vega сказал:

Китайцы может и пошлют посылку.. Даже наверняка пошлют.. Только может хреново кончиться.. Такое уже бывало с разными веществами, которые в России каким-то хером занесло в запрещенные.. И люди по незнанию поехали чалиться.. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так прочитай весь диалог. Я же указал, что это как контрбанда будет именоваться. Это тоже самое что наркоту в Китае заказать в надежде что все будет пучком. Вероятность таже самая 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Mirko1337 said:

Так прочитай весь диалог.

Так я тебя и не обвинил.:( Просто дополнительная информация.. Про бдительность..:rules:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vega сказал:

Так я тебя и не обвинил.:( Просто дополнительная информация.. Про бдительность..:rules:

понятно ;) лишним не будет 

Ссылка на комментарий
On 2/25/2024 at 6:06 PM, APOSTOL said:

банку Аргинина

Вы написали про лекарство... Очень интересно.. Это что-то из этого? Такое подойдет?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vega сказал:

Вы написали про лекарство... Очень интересно.. Это что-то из этого? Такое подойдет?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я пил от солгара аргинин, в этом не уверен но выглядит нормальным

Ссылка на комментарий
58 minutes ago, APOSTOL said:

Я пил от солгара аргинин, в этом не уверен но выглядит нормальным

Да.. Как раз между ними выбираю.. Спасибо!

Отдельное спасибо за твою историю.. Я только на старте.. Хочу включиться и с упражнениями и с витаминами.. чтоб бодрее..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
On 2/25/2024 at 6:06 PM, APOSTOL said:

банку Аргинина

Еще вопрос про дозировку... Там они все по 1000 Мг..

Подскажи пожалуйста сколько ты употреблял в день.. какую дозу?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, nnr76 сказал:

Дяденька, а объясни как вы так точно измеряете.. десятки вот. Хорошо хоть не сотки. И почему я, старый мелкопиписочник с концом в 11см, могу поймать бпфсл +/- 0.5см? Что со мной не так!?;(

Это нормально. Следи замеряешь ты до или после тренировки сразу. Это не ок если ты не тренишь как автор дневника. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Vega сказал:

Еще вопрос про дозировку... Там они все по 1000 Мг..

Подскажи пожалуйста сколько ты употреблял в день.. какую дозу?

Принимал по одной таблетке каждый 4 часа. В сумме 3-4 раза за день. Принимал таким образом, из-за того что секреция гормона роста происходит скачками каждые 3-4 часа, и у меня было предположение, что я таким образом увеличу ещё сильнее эту секрецию. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, APOSTOL сказал:

Принимал по одной таблетке каждый 4 часа. В сумме 3-4 раза за день. Принимал таким образом, из-за того что секреция гормона роста происходит скачками каждые 3-4 часа, и у меня было предположение, что я таким образом увеличу ещё сильнее эту секрецию. 

попробую так же ахаххаа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...