Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

APOSTOL - "Гормональное и механическое увеличение члена"


Рекомендуемые сообщения

У меня от виагры эрекция такой силы, что член больно. Тут наверное 110% и получается. Но побочка.... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • APOSTOL

    31

  • Mirko1337

    19

  • AlexBabnik

    9

  • ViDen

    9

10 минут назад, Mirko1337 сказал:

У барыг главное не покупать. В аптеки убедился самый лучший, несмотря ни на что. 

от производителя тоже зависит. Некоторые хуже действуют , некоторые лучше. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

Если у тебя член без посторонней стимуляции какими либо препаратами сам стоит колом , твердый, головка полностью раздута и твердая , то тут я считаю никакой виагры не нужно . А если видишь что член вроде стоит но мягковат и ты можешь легко его двумя пальцами продавить , то имхо это не 100% эрекция и тут я бы воспользовался виагрой. Все равно больше чем есть сейчас оболочка, член не станет , для этого нужно месяца и годы растягов.

Вроде он достаточно тверд, его нельзя продавить пальцами, но головка такое ощущение что не полностью налита кровью, так как если я пережимаю пальцами член у основания, головка наполняется кровью очень сильно и значительно становиться больше

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tankiro сказал:

А фирма? и доза

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Принимал 50. Эрекция очень сильная, но голова болит, нос закладывает, все удовольствие от секса нивелируется. От 25 эффект тоже неплохой, а побочка терпимее, хотя голова все равно побаливает. Поэтому от синделафила отказался. 

Ссылка на комментарий

Именно перед сексом мне очень хорошо левитра заходит. Пол таблетки вообще без побочек, а стояк крепкий.

на постоянку предпочитаю пить тадалафил по 5 мг. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, tipchik сказал:

Именно перед сексом мне очень хорошо левитра заходит. Пол таблетки вообще без побочек, а стояк крепкий.

на постоянку предпочитаю пить тадалафил по 5 мг. 

А какой производитель? 
левитры

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Elusive сказал:

А какой производитель? 
левитры

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Но честно говоря - все время разные. У чувака с гратиса уже много раз беру -  покупаю всегда, что он советует.

Давно был тадалафил прям шикарный - со вкусом каким-то, рассасывать надо было. Вот вообще топ был

 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, tipchik сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Но честно говоря - все время разные. У чувака с гратиса уже много раз беру -  покупаю всегда, что он советует.

Давно был тадалафил прям шикарный - со вкусом каким-то, рассасывать надо было. Вот вообще топ был

 

 

А почему именно вилитру перед актом , а не например тот же тадалафил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

А почему именно вилитру перед актом , а не например тот же тадалафил?

Ну тадалафил вроде как на целый день, но не сильное воздействие. А левитра именно сильное воздействие но не надолго

Могу ошибаться, это только мое мнение, непрофессиональное. Мне хорошо именно так

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, tipchik сказал:

Ну тадалафил вроде как на целый день, но не сильное воздействие. А левитра именно сильное воздействие но не надолго

Могу ошибаться, это только мое мнение, непрофессиональное. Мне хорошо именно так

Ну мне кажется цитруллин+левитра+тадалафил так там член вообще должно разорвать 🤣

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вообще медики не советуют два разных ИФдэ5 принимать вместе, но смотрю многие так делают. Я тоже пару раз в качестве эксперимента принимал тадалафил + синделафил оба в маленьких дозах, побочки не было или совсем минимальная самопроходящая головная боль. Эффект трудно оценить, да, все работало, но и с той же дозой одного тадалафила вроде тоже все не плохо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elusive сказал:

Ну мне кажется цитруллин+левитра+тадалафил так там член вообще должно разорвать 🤣

Ну я не каждый раз. Так то достаточно тадалафила и цитруллина вроде. Но иногда, когда уставший, что-бы подстраховаться. 
в целом, наверное в зависимость не надо от них впадать, но с другой стороны прям многие рекомендуют на постоянку. Для сосудов, холестерина, крови
 

6 минут назад, ViDen сказал:

Вообще медики не советуют два разных ИФдэ5 принимать вместе, но смотрю многие так делают. Я тоже пару раз в качестве эксперимента принимал тадалафил + синделафил оба в маленьких дозах, побочки не было или совсем минимальная самопроходящая головная боль. Эффект трудно оценить, да, все работало, но и с той же дозой одного тадалафила вроде тоже все не плохо. 

Согласен, что тадалафила хватает. Но иногда прям что бы не волноваться можно и еще чего нибудь сверху)

Ссылка на комментарий
1 час назад, tipchik сказал:

Ну я не каждый раз. Так то достаточно тадалафила и цитруллина вроде. Но иногда, когда уставший, что-бы подстраховаться. 
в целом, наверное в зависимость не надо от них впадать, но с другой стороны прям многие рекомендуют на постоянку. Для сосудов, холестерина, крови
 

Согласен, что тадалафила хватает. Но иногда прям что бы не волноваться можно и еще чего нибудь сверху)

Для профилактики сосудов я думаю самое то без ЭД либо на начальной стадии . Проще же чем разгибания в тренажере ног делать, как многие советуют. А процесс тот же самый. Стимуляция притока крови с последующим укреплением сосудистых стенок. 20 мг тадалафила обычно более чем перед сексом. Главное чтобы побудительный фактор был . А если на постоянке то по 5 иногда 10 можно, грубо говоря даже если секс через день и возбуждение не особо высокое, то боевая готовность сохраняется  не в зависимости от возраста 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Единственное у Танкиро либо у Неро не помню у кого точно в статье было написано , что данные препы венозная утечку вызывают если регулярно использовать. Не смог в интернете найти исследования по этому поводу. Больные с осложнениями на артериальные сосуды пьют годами и ниче. По крайне мере свидетельств найдено не было. Не понятно от куда информация 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Mirko1337 сказал:

Единственное у Танкиро либо у Неро не помню у кого точно в статье было написано , что данные препы венозная утечку вызывают если регулярно использовать.

???? 

Какие препараты? ИФдэ5? Так их при венозной утечке и прописывают, по сути это единственное действенное симптоматическое лечение при ней. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ViDen сказал:

???? 

Какие препараты? ИФдэ5? Так их при венозной утечке и прописывают, по сути это единственное действенное симптоматическое лечение при ней

Статью скину вышлю. На нупе читал. Да и в ютубе один врач заикался. ПРИ злоупотреблении. Но я лично в это не верю. Многие без венозной всю жизнь их пьют и ниче . А при венозной они до поры до времени помогают. Потом на уколы переходят типа каверджект

Ссылка на комментарий

ИФдэ5 вызывают расслабление гладких мышц артерий и артериол члена при сексуальном возбуждении, тем самым усиливается приток крови и появляется эрекция. На вены они никак не действуют, поэтому венозную утечку они не могут не вызывать, ни непосредственно излечивать. @Mirko1337, извини, ты где-то когда-то что-то читал, а я прошёл всю эту кухню и продолжаю в ней варится. Поверь, я очень много и прочёл, и консультировался у врачей разного уровня, и моё образование позволяет более-менее ориентироваться в медицине. То, что ИФдэ5 могут вызвать венозную утечку - это ЧУШЬ!

Каверджект - кратковременный, тупиковый метод. Кроме того, что это очень неудобно, это опасно и легко может вызвать кавернозный фиброз и болезнь пейрони. 

Если утечка такой силы, что усиление притока крови под действием ИФдэ5 не перекрывает ее, то единственный и последний рекомендуемый врачами выход - фалопротезирование. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...