Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Rusty - "Второй шанс для себя в 36"


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Oleg78 сказал:

Ну в ней реально не тесно, а если смазки добавить и в презе - я ещё и хрен закончу или упадёт... Вот и задумался что мож действительно маловат🤷‍♂️ для неё. От члена она со мной ещё ни разу не заканчивала, только если горошину теребить)) 

Не особо ты мотивируешь своей историей)

Ну особо не знаю что и подумать, у меня не так много женщин было. Либо притворялись, либо просто мне по х. было, я вот точно всегда доволен был)

Пусть знатные ебаки отпишутся - сколько все таки телкам надо 💩

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rusty

    18

  • Oleg78

    7

  • alexxx85

    7

  • AqAq

    6

Есть женщины, которых как не еби, она не кончит от члена. Ей будет хорошо и приятно, но оргазма не будет. Заморачиваться за размер больше 17-18см и ЕГ13-14 ваще не вижу смысла. тут уже проблема скорее их, а не ваша. Пусть трудятся тоже ради удовольствия)

 

Самый частый случай женщины, это которая кончает только от теребения клитора )

Нужно не забывать, что женщины должны уметь себя познавать и тоже стараться в сексе минимально хотя бы)

3 часа назад, Oleg78 сказал:

Ну в ней реально не тесно, а если смазки добавить и в презе - я ещё и хрен закончу или упадёт... Вот и задумался что мож действительно маловат🤷‍♂️ для неё. От члена она со мной ещё ни разу не заканчивала, только если горошину теребить)) 

Скорее из за презика у тебя такое, я потому стараюсь находить постоянных, что бы не юзать презики)

И желательно узнай у своей, кончала ли она вообще когда то ранее внутренне. Если да, то поговори на эту тему лаконично, что тебе нужно сделать и как, хотя бы намёк) У женщин комплексов не меньше наших, это чаще всего и мешает им наслаждаться по полной сексом)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, tipchik сказал:

Не особо ты мотивируешь своей историей)

Ну особо не знаю что и подумать, у меня не так много женщин было. Либо притворялись, либо просто мне по х. было, я вот точно всегда доволен был)

Пусть знатные ебаки отпишутся - сколько все таки телкам надо 💩

У меня тоже женщин было мало. Это у меня всего третье влагалище) 

По моей личной статистике плотно было только в первой (девственнице), во второй я вообще провалился как в колодец (ей лет 20 было и плотного телосложения) и в третьей (которая сейчас) - достаточно свободно🤷‍♂️

 

 

7 часов назад, Rusty сказал:

Есть женщины, которых как не еби, она не кончит от члена. Ей будет хорошо и приятно, но оргазма не будет. Заморачиваться за размер больше 17-18см и ЕГ13-14 ваще не вижу смысла. тут уже проблема скорее их, а не ваша. Пусть трудятся тоже ради удовольствия)

 

Самый частый случай женщины, это которая кончает только от теребения клитора )

Нужно не забывать, что женщины должны уметь себя познавать и тоже стараться в сексе минимально хотя бы)

Скорее из за презика у тебя такое, я потому стараюсь находить постоянных, что бы не юзать презики)

И желательно узнай у своей, кончала ли она вообще когда то ранее внутренне. Если да, то поговори на эту тему лаконично, что тебе нужно сделать и как, хотя бы намёк) У женщин комплексов не меньше наших, это чаще всего и мешает им наслаждаться по полной сексом)

Насчет кончала вагинально или нет спрашивал. Говорит что нет. Но может не хочет расстраивать - хз)) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Думаю правильно писали, больше чем 17-18/13,5-14 и не надо. Мы сильно заморачиваемся.

Причина одна: практически у всех женщин очень слабые мышцы влагалища, эти мышцы очень быстро ослобевают, поэтому становится "свободно" даже у молодых. Над мышцами необходимо работать и поддерживать их в тонусе (кегель для женщин), заниматься спортом. А они этого не хотят и не понимают, даже если сказать в открытую. Проще сказать что виноват "мужик" со своим карандашом.

Когда у меня увеличился в длину на 3+см и я часто перед сексом раздувал пч в помпе до 15-16ЕГ, я легко входил в неё без какого-либо сопротивления и мне было СВОБОДНО. Даже спрашивал её, есть ли разница в ощущениях с толстым или обычным (13-13.5ЕГ), говорит, что разницы нет. Кончает все равно всегда только теребя горошину вибратором. Поэтому я перестал заморачиваться.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Rusty сказал:

Есть женщины, которых как не еби, она не кончит от члена тут уже проблема скорее их, а не ваша.

Самый частый случай женщины, это которая кончает только от теребения клитора )

Нужно не забывать, что женщины должны уметь себя познавать и тоже стараться в сексе минимально хотя бы)

Вот абсолютно верные слова. Тоже пришел к такому выводу что женский оргазм зависит в бОльшей степен от нее самой. Насколько она постигла свое тело и себя. Поэтому я нвпример нуплю для себя. Ну а если получу комплимент от партнерши то это хороший бонус и заряд мотивации)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

 В 07.01.2024 в 19:04, Rusty сказал:

Решил с сегодняшнего дня 09.01.24, обновить прогу на 1 месяц - вешалка 3.8кг вторник-пятница, раскатывание по 25 мин среда, пятница. Через месяц 09.02.24 сделаю замеры и посмотрю, что из этого вышло. Получается 16 дней вешалки и 8 раскатываний за месяц. Если увижу по 0.2-0.5см прирост, буду очень рад )

---------------

Что ж, прошло 2 месяца, итоги такие, ТК занимался мало. Где то 40% из заявленных тренировок

было-01.08.23     ->стало-07.01.24  ->стало-08.03.24

BPEL                       14.5 -> 15.5           15.5 -> 15.7 не смог точную цифру определить, но скорее 2мм все же добавил

NBPEL                     13 -> 14                 14   -> 14.2

EG                            11 -> 11.5               11.5 -> 12    от раскатки добавил 0.5см

BPFSL                      15 -> 16                 16   -> 16.5  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rusty сказал:

было-01.08.23     ->стало-07.01.24  ->стало-08.03.24

BPEL 

14.5 -> 15.5           15.5 -> 15.7 не смог точную цифру определить, но скорее 2мм все же добавил

NBPEL                     

13 -> 14                 14   -> 14.2

EG                           

11 -> 11.5               11.5 ->  12

BPFSL             

15 -> 16                 16   -> 16.5  

Привет, @Rusty, хороший прогресс, поздравляю! 

" 11.5 -> 12  от раскатки добавил  0.5 см" 

0.5 см очень существенная прибавка в обхвате:happy:Зрительно ты видишь явные изменения, особенно вид сверху, пч стал шире? 

Я как раз детально изучаю и рассматриваю раскатывание как наиболее продуктивный метод для роста пещеристых тел, расчитываю получить результат от него ввиду нового для себя упражнения.

Расскажи подробнее как именно занимаешься раскатыванием.

Я много встречал в темах опытных парней, что  раскатывание практикуют на более продвинутых этапах, сразу после клемпа (кто то даже в нём делал), что, безусловно, несёт повышенную вероятность травмироваться. 

Очень редко упоминается раскатывание вялого пч, поэтому у кого есть какая инфа присоединяйтесь к обсуждению! Возможно получиться обобщить и построить какую то рабочую методику на этом, егэшка то больше всего беспокоит, а у товарища 0.5 см прирост без проги на сосуды, это заслуживает внимания!

 

В 07.01.2024 в 22:04, Rusty сказал:

Нупом решил закрыть комплекс маленького члена. Пару женщин в моей жизни прямо про это говорили с уничижительным тоном. Но учитывая сквозь время, эти женщины были ёбнутые)С остальными женщинами проблем не было доставить им удовольствие.Часто любил еще расспрашивать о размерах их бывших, чаще всего мне говорили, что я обладатель самого малого среди их бывших

Знакомая история:D

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, alexxx85 сказал:

Расскажи подробнее как именно занимаешься раскатыванием.

Я много встречал в темах опытных парней, что  раскатывание практикуют на более продвинутых этапах, сразу после клемпа (кто то даже в нём делал), что, безусловно, несёт повышенную вероятность травмироваться. 

Очень редко упоминается раскатывание вялого пч, поэтому у кого есть какая инфа присоединяйтесь к обсуждению! Возможно получиться обобщить и построить какую то рабочую методику на этом, егэшка то больше всего беспокоит, а у товарища 0.5 см прирост без проги на сосуды, это заслуживает внимания!

Присоединяюсь. Интересно и актуально. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Привет, @Rusty, хороший прогресс, поздравляю! 

" 11.5 -> 12  от раскатки добавил  0.5 см" 

0.5 см очень существенная прибавка в обхвате:happy:Зрительно ты видишь явные изменения, особенно вид сверху, пч стал шире? 

Я как раз детально изучаю и рассматриваю раскатывание как наиболее продуктивный метод для роста пещеристых тел, расчитываю получить результат от него ввиду нового для себя упражнения.

Расскажи подробнее как именно занимаешься раскатыванием.

Я много встречал в темах опытных парней, что  раскатывание практикуют на более продвинутых этапах, сразу после клемпа (кто то даже в нём делал), что, безусловно, несёт повышенную вероятность травмироваться. 

Очень редко упоминается раскатывание вялого пч, поэтому у кого есть какая инфа присоединяйтесь к обсуждению! Возможно получиться обобщить и построить какую то рабочую методику на этом, егэшка то больше всего беспокоит, а у товарища 0.5 см прирост без проги на сосуды, это заслуживает внимания!

 

Знакомая история:D

Привет, спасибо ))

Да я сам не ожидал, что можно прибавить ЕГ раскатыванием так просто

1ое - прогреваю носком с рисом 5 минут где то.

2ое - ложу член на доску и раскатываю скалкой где то 25-30 минут с перерывами на тяги, ну то есть так, пораскатывал минуты 3-5, остановился, потянул его сек 10-20 и дальше раскатываю) Давлю со средней силой, когда сильно давил, вылезла рана. Потому лучше не переусердствовать )

Думаю дальше улучшить эту технику и ложить на доску грелку сверху и на грелке раскатывать.

Член не стоячий, а лежачий, то есть не надо дрочить, клемпить и так далее. 

Прогресс есть, это главное) 

Член стал более плотный что ли, но все еще кажется худеньким конечно, визуально тяжело заметить изменения, но когда берешь стоячий в руку, то чувствуешь, что он стал более все таки массивен, приятные ощущения)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 08.03.2024 в 23:26, ViDen сказал:

Интересно в чем здесь принцип действия, механизм, так сказать? 

Я сам не могу разобраться в механизме, но уже кто то писал, что также получил результат от таких раскатываний. 

Хочу попробовать такие раскатывания, времени по сути они занимает немного, есть несколько соображений как технически это обыграть, как получится воплотить в жизнь задумки, буду отписываться. А так  достаточно профитно, работая на длину, иметь прирост и в обхвате.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня резкий прирост был в период, когда я вообще не дрочил. Потому, думаю есть какая то взаимосвязь со сливами, либо так совпало

 

Рост был после 3-4 месяцев вешалки

А ЕГ идет практически сразу от раскатки.

НО может быть ЕГ тормозит рост в длинну

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Rusty Нупом решил закрыть комплекс маленького члена. Пару женщин в моей жизни прямо про это говорили с уничижительным тоном. Но учитывая сквозь время, эти женщины были ёбнутые)С остальными женщинами проблем не было доставить им удовольствие.Часто любил еще расспрашивать о размерах их бывших, чаще всего мне говорили, что я обладатель самого малого среди их бывших

Привет! Да важно иметь размер ПЧ ну хотя бы 16-18см ,но гораздо важне твое умение в сексе ,то есть быть не скорострелом а умелым любовником который может доставить  ей удовольствие. И еще в своей жизни я не спрашивал  их  о  бывших и тем более   "а тот кто первый с нею был" потому ,что я с ней здесь и сейчас и не хочу  слушать о бывших.  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sambucus сказал:

@Rusty Нупом решил закрыть комплекс маленького члена. Пару женщин в моей жизни прямо про это говорили с уничижительным тоном. Но учитывая сквозь время, эти женщины были ёбнутые)С остальными женщинами проблем не было доставить им удовольствие.Часто любил еще расспрашивать о размерах их бывших, чаще всего мне говорили, что я обладатель самого малого среди их бывших

Привет! Да важно иметь размер ПЧ ну хотя бы 16-18см ,но гораздо важне твое умение в сексе ,то есть быть не скорострелом а умелым любовником который может доставить  ей удовольствие. И еще в своей жизни я не спрашивал  их  о  бывших и тем более   "а тот кто первый с нею был" потому ,что я с ней здесь и сейчас и не хочу  слушать о бывших.  

Согласен. С этим всегда всё было отлично) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Rusty сказал:

У меня резкий прирост был в период, когда я вообще не дрочил. Потому, думаю есть какая то взаимосвязь со сливами, либо так совпало

@Rusty Конечно зависит от наполнения в твоих яйцах. Природа создала эрекцию для оплодотворения, а если в яйцах пусто то и стояк будет вялым.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Rusty сказал:

НО может быть ЕГ тормозит рост в длинну

тормозить может работа на сосудистые, где присутствует лимфатический отёк

Ссылка на комментарий
В 08.03.2024 в 22:54, Rusty сказал:

Привет, спасибо ))

Да я сам не ожидал, что можно прибавить ЕГ раскатыванием так просто

1ое - прогреваю носком с рисом 5 минут где то.

2ое - ложу член на доску и раскатываю скалкой где то 25-30 минут с перерывами на тяги, ну то есть так, пораскатывал минуты 3-5, остановился, потянул его сек 10-20 и дальше раскатываю) Давлю со средней силой, когда сильно давил, вылезла рана. Потому лучше не переусердствовать )

Думаю дальше улучшить эту технику и ложить на доску грелку сверху и на грелке раскатывать.

Член не стоячий, а лежачий, то есть не надо дрочить, клемпить и так далее. 

Прогресс есть, это главное) 

Член стал более плотный что ли, но все еще кажется худеньким конечно, визуально тяжело заметить изменения, но когда берешь стоячий в руку, то чувствуешь, что он стал более все таки массивен, приятные ощущения)

Правильно понял, что раскатывать нужно вялый член?

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alexxx85 сказал:

тормозить может работа на сосудистые, где присутствует лимфатический отёк

Это и есть сосудистые) При раскатке отекает член лимфой

2 часа назад, Били сказал:

@Rusty От вешалки ег у основания вырос?:

От вешалки ЕГ не рос, исключительно раскатывание 

От вешалки так же член вырос не у основания, а ближе к головке, где я и привязываю саму вешалку. Вытянулась короче средняя часть ПЧ

1 час назад, AqAq сказал:

Правильно понял, что раскатывать нужно вялый член?

 

Да) И это самое удобное в этом как по мне. Нахер дрочку)

Ссылка на комментарий

@Rusty При раскатке ты сильно вдавливаешь скалку в пч? Пч прям сильно сплющивается?

 

Можно попробовать еще так расплющить)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...