Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Rusty - "Второй шанс для себя в 36"


Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам привет

Возраст - 36

Рост - 181

Вес -86

 

Занимаюсь нупом почти 6 месяцев, в основном это вешалка. Где то на 2ом месяце НУПа добавил раскатывание члена( как тесто скалкой), но решил после 1.5 мес раскатки. что лучше ударюсь пока  в длину и оставил лишь вешалку, хотя раскатывание добавило свои мм в обьем ~0.3

Программа:

Разогреваю носком с рисом минут 5, делаю немного ручных тяг, потом перематываю бинтом, да привязываю вешалку ближе к головке, таким образом и член тянется, и связки. Бывает в процессе делаю что то вроде маятника, когда раскачиваю вес, чувствуется, как связки задействуются. Под конец трени приятная боль.

Начинал с 1.3кг, каждый месяц прибавлял по 0.5кг, сейчас вешаю 3.5кг по часу в день по 4-5 раз в неделю

Решил с сегодняшнего дня 09.01.24, обновить прогу на 1 месяц - вешалка 3.8кг вторник-пятница, раскатывание по 25 мин среда, пятница. Через месяц 09.02.24 сделаю замеры и посмотрю, что из этого вышло. Получается 16 дней вешалки и 8 раскатываний за месяц. Если увижу по 0.2-0.5см прирост, буду рад

 

               было-01.08.23->стало-07.01.24

BPEL                       14.5 -> 15.5

NBPEL                     13 -> 14

EG                            11 -> 11.5

BPFSL                      15 -> 16

Эрекция на 8 

Растун

 

Сливаю раз в неделю в две. Заметил, что чем реже сливаешь, тем лучше стояк и наверное прирост.

Прирост заметил месяца 2 назад, увидел, как член свисает при вешалке ниже + растягивается лучше.

Первые месяца 3 роста не имел вовсе. Тупо на энтузиазме занимался, веря в лучшее!

 

История.

Расстался с женщиной, решил удариться в НУП, моё 3ье пришествие, но уже более серьезное. 2ой раз пробовал 1.5г назад экстендером петельным тянуть, за 1.5 месяца не имел никаких результатов, сплошная боль и тд, носил по 3-5 часов

1ый раз в 2020 году, купил гидро помпу базмейт, шляпа еще та, зря выкинул деньги, где то месяц занимался)

Нупом решил закрыть комплекс маленького члена. Пару женщин в моей жизни прямо про это говорили с уничижительным тоном. Но учитывая сквозь время, эти женщины были ёбнутые)С остальными женщинами проблем не было доставить им удовольствие.Часто любил еще расспрашивать о размерах их бывших, чаще всего мне говорили, что я обладатель самого малого среди их бывших. Но по ним не скажешь, что это было моим минусом.

Но сейчас захотелось вырасти, для себя, для своей внутренней уверенности. И вот получается имею +1 см, что супер результат, очень был рад увидеть на линейке это.Но визуально если говорить, будто член такой же. Не чувствуется, что типа увеличился) Наверное это норм, ведь рост медленный)

 

Хочу расти до 17см BPEL, а потом удариться в обьем.

С высоты своего опыта скажу, что длиннее член в сексе и не нужен, не хочу. Мой не самый внушительный то был проблемой бывало. Я хочу наслаждаться сексом, а не думать, как так засадить, что бы  не было даме больно) Потому надеюсь дойду до 17, а там ударюсь в обьем до 13см)

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rusty

    18

  • Oleg78

    7

  • alexxx85

    7

  • AqAq

    6

Приветствую! 

Охренеть, бабы говорили что 13см это самый маленький который у них был??? А так это среднестатистический размер... Как так?) статисты врут? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Oleg78 сказал:

Приветствую! 

Охренеть, бабы говорили что 13см это самый маленький который у них был??? А так это среднестатистический размер... Как так?) статисты врут? 

Скореее всего из за ЕГ. 

Ссылка на комментарий

Без понятия) Они же не меряли мне линейкой) Чисто визуальные ощущения думаю + на те моменты я имел лишний вес, что немногим, да уменьшало визуально его + я более менее крупный, потому на фоне тела, член смотрится меньше)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Rusty сказал:

С высоты своего опыта скажу, что длиннее член в сексе и не нужен, не хочу. Мой не самый внушительный то был проблемой бывало. Я хочу наслаждаться сексом, а не думать, как так засадить, что бы  не было даме больно) Потому надеюсь дойду до 17, а там ударюсь в обьем до 13см)

@Rusty Вполне осмысленный подход к НУП и к своему ПЧ на первом этапе ,но когда достигнешь цели ,то  появится желание продолжить  и это тоже норма и все же на втором этапе твоего развития займись  по Ангион.

 

18 часов назад, Rusty сказал:

Сливаю раз в неделю в две. Заметил, что чем реже сливаешь, тем лучше стояк и наверное прирост.

Да так ,только научись отводить энергию от ПЧ  по ДАО , а также постарайся освоить  мультиоргазм по ДАО.

 

18 часов назад, Rusty сказал:

Часто любил еще расспрашивать о размерах их бывших, чаще всего мне говорили, что я обладатель самого малого среди их бывших. Но по ним не скажешь, что это было моим минусом.

Я ни у одной не спрашивал о ее бывших , а зачем мне знать что было до меня я знаю , важно " Но по ним не скажешь, что это было моим минусом."

я с ними не действовал по типу "наше дело не рожать сунул вынул и бежать".

Посмотри ,прочти и применяй -апитерапию и в частности пчел на член . Удачи

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Oleg78 сказал:

Охренеть, бабы говорили что 13см это самый маленький который у них был??? А так это среднестатистический размер... Как так?)

Скорее 13 см входит в среднестатистический диапазон, но это не прям средний медианный пч, это скорее отклонение в меньшую сторону. Да и ег 11-11,5 совсем худой.

Бабы эти 13x11-11,5 заглотом в рот легко возьмут во всю и еще попросят)))

 

@Rusty Роста и успехов!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlexBabnik сказал:

Скорее 13 см входит в среднестатистический диапазон, но это не прям средний медианный пч, это скорее отклонение в меньшую сторону. Да и ег 11-11,5 совсем худой.

Бабы эти 13x11-11,5 заглотом в рот легко возьмут во всю и еще попросят)))

 

@Rusty Роста и успехов!

Вот мне интересно, ну это конечно больше вопрос к женской аудитории, а какой реально медианный размер по длине и обхвату? Не интересовались у своих дам, какие им чаще попадались?)) 

Получается, вся статистика это полная фигня раз по ней средний это 13см, а бабы над такими размерами смеются... Моя не говорит про свой "средний член", но над парнем подруги подшучивает - у него 12см...

Что думаете?) 

Только что, Oleg78 сказал:

Вот мне интересно, ну это конечно больше вопрос к женской аудитории, а какой реально медианный размер по длине и обхвату? Не интересовались у своих дам, какие им чаще попадались?)) 

Получается, вся статистика это полная фигня раз по ней средний это 13см, а бабы над такими размерами смеются... Моя не говорит про свой "средний член", но над парнем подруги подшучивает - у него 12см...

Что думаете?) 

Или у баб тоже не репрезентативная выборка) получается с 10см парни менее активны в знакомствах и реже попадаются бабам? А баб окучивают по максимуму единицы с членом 18+см? Nbpel

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Oleg78 сказал:

Вот мне интересно, ну это конечно больше вопрос к женской аудитории, а какой реально медианный размер по длине и обхвату? Не интересовались у своих дам, какие им чаще попадались?)) 

Получается, вся статистика это полная фигня раз по ней средний это 13см, а бабы над такими размерами смеются... Моя не говорит про свой "средний член", но над парнем подруги подшучивает - у него 12см...

Что думаете?) 

Или у баб тоже не репрезентативная выборка) получается с 10см парни менее активны в знакомствах и реже попадаются бабам? А баб окучивают по максимуму единицы с членом 18+см? Nbpel

Ну по обхвату точно до 13 см. По длине... Ты правильно сказал, что выборка у баб несовсем достоверная будет, тк более активны будут те, у кого побольше, и кто более уверен в своих "силах", тем более в эпоху интернета все всё знают. Кто как говорится - вор, кто прокурор. Ну всё же размер 18х15 - это большая редкость.

Длина 18 не так редка, но в совокупности с хорошим обхватом от 14-14.5 - уже редко. 

Кстати я спрашивал у двоих, и обе почему то сказали 16-20 средний тот что у них был, ну обе блин*и ещё те.

По статистике в среднем я думаю 15х12 если не беря иностранных специалистов (азиатов). 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Oleg78 сказал:

а какой реально медианный размер по длине и обхвату? Не интересовались у своих дам, какие им чаще попадались?))

А толку у них интересоваться, если они в размерах ничего не понимают и не могут нормально определить реальный размер. Они ошибаются на несколько см. Они 15 см могут принять за 18 см или 17 см принять за 15 см)) А 19 могут принять за 25))

Даже мы, нуперы, толком не сможем визуально определить точно размер, если увидим пч в реале со стороны, что уж тут тогда говорить о женщинах.

Мне кажется, что самый средний и медианный размер - это где-то 15 нбпел и 12,5 ег. Это мое мнение, могу ошибаться. Но это еще от страны и региона зависит. Я про нас только говорю.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Согласен. Моя мне говорила что у меня «сантиметров 20» при nbpel 16 и ег 13,5. Тут думаю еще фактор в том что член можно мерить снизу от яиц. И там будет 20+ при таком нбпел в тч за счет изгиба бананчиком. Может девки его и подразумевают? Они же не знают как правильно мерить)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lime сказал:

Согласен. Моя мне говорила что у меня «сантиметров 20» при nbpel 16 и ег 13,5. Тут думаю еще фактор в том что член можно мерить снизу от яиц. И там будет 20+ при таком нбпел в тч за счет изгиба бананчиком. Может девки его и подразумевают? Они же не знают как правильно мерить)

Ага, глазомера нет совсем. Можно говорить им что угодно, что бы подругам передавали) моя говорила, что у меня средний, а средний по ее мнению и мнению ее подруг - 18. А у меня скромные - 14 НБПЛ. Хотя, может быть льстила 💩

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 07.01.2024 в 19:04, Rusty сказал:

 

 

 

В 07.01.2024 в 19:04, Rusty сказал:

Решил с сегодняшнего дня 09.01.24, обновить прогу на 1 месяц - вешалка 3.8кг вторник-пятница, раскатывание по 25 мин среда, пятница. Через месяц 09.02.24 сделаю замеры и посмотрю, что из этого вышло. Получается 16 дней вешалки и 8 раскатываний за месяц. Если увижу по 0.2-0.5см прирост, буду очень рад )

 Обновил прогу, что ж, удачи мне :new_russian:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lime сказал:

Согласен. Моя мне говорила что у меня «сантиметров 20» при nbpel 16 и ег 13,5. Тут думаю еще фактор в том что член можно мерить снизу от яиц. И там будет 20+ при таком нбпел в тч за счет изгиба бананчиком. Может девки его и подразумевают? Они же не знают как правильно мерить)

А я свою не могу понять) 

Она то говорит что как у негра, то говорит карандаш в стакане и что там за малыш😆😆

При этом когда возбудится я до дна не достаю вообще 🤷‍♂️

У меня nbpel 16.7, eg 14, bpel 19.5.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Oleg78 сказал:

А я свою не могу понять) 

Она то говорит что как у негра, то говорит карандаш в стакане и что там за малыш😆😆

При этом когда возбудится я до дна не достаю вообще 🤷‍♂️

У меня nbpel 16.7, eg 14, bpel 19.5.

Меньше слушай, больше делай) И у женщин есть такая ''фишка'', любят обесценивать со временем всё и вся в тебе. С такой матыгой как у тебя вообще париться нельзя, скорее париться разве что, что можешь порвать:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg78 сказал:

А я свою не могу понять) 

Она то говорит что как у негра, то говорит карандаш в стакане и что там за малыш😆😆

При этом когда возбудится я до дна не достаю вообще 🤷‍♂️

У меня nbpel 16.7, eg 14, bpel 19.5.

Солидные показатели для «карандаша». Весьма вероятно, что не искренна она) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, tipchik сказал:

Солидные показатели для «карандаша». Весьма вероятно, что не искренна она) 

Ну в ней реально не тесно, а если смазки добавить и в презе - я ещё и хрен закончу или упадёт... Вот и задумался что мож действительно маловат🤷‍♂️ для неё. От члена она со мной ещё ни разу не заканчивала, только если горошину теребить)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...