Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Rusty - "Второй шанс для себя в 36"


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Rusty При раскатке ты сильно вдавливаешь скалку в пч? Пч прям сильно сплющивается?

 

Можно попробовать еще так расплющить)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По хардкору) 

 

А на ПЧ давлю скалкой конечно, первый месяц еле давил, нежно раскатывал. Вот как взялся в январе, то намного жестче, но конечно как только чувствую неприятною боль, от ослабляю давление. В любом случае, после трени чувствуется проработанность и наливается он, радуя глаз)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rusty

    18

  • Oleg78

    7

  • alexxx85

    7

  • AqAq

    6

34 минуты назад, Rusty сказал:

Да) И это самое удобное в этом как по мне. Нахер дрочку)

это капец как удобно, если ещё и результат в ег даёт...а ты где про данное упражнение прочитал? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AqAq сказал:

это капец как удобно, если ещё и результат в ег даёт...а ты где про данное упражнение прочитал? 

Как то тут форум год назад листал и нашел одну тему старую, сейчас не найду, там так же парень раскатывал. Результат давало)

 

Действие самого раскатывания от основания до головки где то занимает по 2-4 секунды

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rusty сказал:

Как то тут форум год назад листал и нашел одну тему старую, сейчас не найду, там так же парень раскатывал. Результат давало)

 

Действие самого раскатывания от основания до головки где то занимает по 2-4 секунды

Как сильно вдавливаешь и какое состояние пч после упражнения? я так понял ты раскатываешь его по 25-30 мин?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AqAq сказал:

Как сильно вдавливаешь и какое состояние пч после упражнения? я так понял ты раскатываешь его по 25-30 мин?

Давлю так, что бы сплющивало его, но не было боли неприятной. Да, сессия по 25-30 минут.  Состояние после трени хорошее, комфортное, нет ощущения как после вешалки. Потому что после вешалки будто изношенный на какое то время становится.

Ссылка на комментарий
Только что, Rusty сказал:

Давлю так, что бы сплющивало его, но не было боли неприятной. Да, сессия по 25-30 минут.  Состояние после трени хорошее, комфортное, нет ощущения как после вешалки. Потому что после вешалки будто изношенный на какое то время становится.

после  трени он набухший должен быть ?

Ссылка на комментарий
В 09.01.2024 в 02:52, AlexBabnik сказал:

А толку у них интересоваться, если они в размерах ничего не понимают и не могут нормально определить реальный размер. Они ошибаются на несколько см. Они 15 см могут принять за 18 см или 17 см принять за 15 см)) А 19 могут принять за 25))

Даже мы, нуперы, толком не сможем визуально определить точно размер, если увидим пч в реале со стороны, что уж тут тогда говорить о женщинах.

 На ютубе для баб куча роликов-инструкций как прикинуть свою ладошку и пальцы и замерить а потом уже отдельно по ладошке линейкой померить))) 

 

В 09.01.2024 в 07:41, Lime сказал:

Согласен. Моя мне говорила что у меня «сантиметров 20» при nbpel 16 и ег 13,5. Тут думаю еще фактор в том что член можно мерить снизу от яиц. И там будет 20+ при таком нбпел в тч за счет изгиба бананчиком. Может девки его и подразумевают? Они же не знают как правильно мерить)

Ну мож и комплимент))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rusty сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пздц) Я поначалу не понял где на второй фотке член :D

Только что, Били сказал:

Пздц) Я поначалу не понял где на второй фотке член :D

И что будет если в таком случае эрекцию словить ? Член лопнет?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexBabnik сказал:

@Rusty При раскатке ты сильно вдавливаешь скалку в пч? Пч прям сильно сплющивается?

 

Можно попробовать еще так расплющить)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Что-то я сомневаюсь в правдивости этого фото. Там же зазор пол сантиметра. А ближе к лобку вообще миллиметры . У нено что , член без внутренностей, только кожа? Как это он вообще так сплющился

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexBabnik сказал:

@Rusty При раскатке )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Можно сразу в музей как экспонат))) 

3 часа назад, AlexBabnik сказал:

Можно попробовать еще так расплющить)))

@AlexBabnik, ты слышал что-нибудь о раскатке пч в тестораскаточной машине?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rusty сказал:

Это и есть сосудистые) При раскатке отекает член лимфой

тогда получается у тебя при раскатке  пч полностью не сплющивается, а присутствует наполнение крови? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

тогда получается у тебя при раскатке  пч полностью не сплющивается, а присутствует наполнение крови? 

Я делаю то, что мне удобно, а оно еще и сработало. А как оно там в плане на молекулярном уровне и тд, ваще пофигу)

Я описал всё выше, член наполняется в процессе лимфой, его не дрочу, просто катаю как тесто скалкой со средним давлением.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Rusty сказал:

как оно там в плане на молекулярном уровне и тд, ваще пофигу)

когда то одному человеку стало не пофиг, что у него за 3 месяца вырос пч, так появился этот форум.

Единственный доступный способ продвигать нуп это брать что то из частного опыта и делать его общим (индуктивный метод доказательства), то есть если ты смог доказать как это сработало на тебе, то с большей  вероятностью сработает и на других.

Но это не является обязательным условием прибывания на форуме, не хочешь участвовать в молекулярных разборах, пиши цифры для себя, если ты вырос, мы все за тебя порадуемся.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, alexxx85 сказал:

когда то одному человеку стало не пофиг, что у него за 3 месяца вырос пч, так появился этот форум.

Единственный доступный способ продвигать нуп это брать что то из частного опыта и делать его общим (индуктивный метод доказательства), то есть если ты смог доказать как это сработало на тебе, то с большей частью вероятности сработает на других.

Но это не является обязательным условием прибывания на форуме, не хочешь участвовать в молекулярных разборах, пиши цифры для себя, если ты вырос, мы все за тебя порадуемся.

 

Какие то крайности 

Я вообще то много инфы дал выше про свой НУП. Не понял твоего негодования.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Rusty сказал:

вообще то много инфы дал выше про свой НУП.

Это безусловно пойдёт на пользу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...