Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

CmЫSʌ - "Полено до колена"


Рекомендуемые сообщения

Добже!

Возраст: 16
Рост: 190
Вес: 90
Малоподвижный образ жизни (сижу, спортом конкретным не занимаюсь), тем не менее, стараюсь много ходить, так хоть какая-то нагрузка, а по январским сугробам то точно.

  • NBPEL - 16
  • BPEL - 18
  • EG - 13-14 (синдром дубины)
  • NBPFL - 10-11 (когда как, от настроения что ли зависит или от погоды)
  • BPFL - 14 (опять-таки, когда как)
  • BPFSL - 19

Необрезан.

Эрекция от 8 до 10 (а особенно утром!).

Угол, приблизительно, 20.

Растун, несмотря на спорные показатели: всё же показатели того, что видно, а не того, что скрыто, важнее.

LOT - на уровне 9 (делал тяги именно вниз).

Сидел на gratis'е, и вот недавно он, вроде бы, закрылся.
Вопрос "размеров" появиля у меня, на самом деле, достаточно давно, да. НУПить начинал уже несколько раз, но всё время забрасывал, то ли за неимением времени, то ли из-за лени. В этот раз надеюсь не забрасывать уже, надеюсь на лучшее. Упражнениям стараюсь уделять хотя бы полчаса (редко получается два раза - и утром, и вечером). Занимаюсь по стандартной "начинающей" программе:
5 минут разогреваюсь,
10 минут тяги [по 30 сек],
15 минут джелк,
(с кегелем не разобрался, всё нахожу информацию, что делаю его непрвильно).
В основном делаю мокрый джелк. Так и удобнее, и ощущение действенности упражнений. Попробовал уже несколько гелей: персидский и известный некоторым titan. Могу сказать, что лично у меня действительно работало, может из-за фонового естественного развития, но прирост был (начинал я, как мне кажется, ещё меньше).
Посмотрел, пишут, что вот как раз в возрасте 16-25 можно чего-то добиться от "размеров", вот и мотивация покрепчала. Так что,
Всем удачи и здоровых результатов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, CmЫSʌ сказал:

Сидел на gratis'е, и вот недавно он, вроде бы, закрылся.

Вброс какой-то :laugh: Все там работает, ничего не закрылось.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Вброс какой-то :laugh: Все там работает, ничего не закрылось.

Значит у меня всё поломалось ._.

Опустим это, честно, я не назло

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, CmЫSʌ сказал:
  • NBPEL - 16
  • BPEL - 18
  • EG - 13-14 (синдром дубины)

Хорошие стартовые данные. У тебя основание более узкое, чем середина?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlexBabnik сказал:

Хорошие стартовые данные. У тебя основание более узкое, чем середина?

Точно, причём к головке чуток сужается. Вот и получается своеобразная "дубина".

Ссылка на комментарий
11 часов назад, CmЫSʌ сказал:

Добже!

Возраст: 16
Рост: 190
Вес: 90
Малоподвижный образ жизни (сижу, спортом конкретным не занимаюсь), тем не менее, стараюсь много ходить, так хоть какая-то нагрузка, а по январским сугробам то точно.

  • NBPEL - 16
  • BPEL - 18
  • EG - 13-14 (синдром дубины)
  • NBPFL - 10-11 (когда как, от настроения что ли зависит или от погоды)
  • BPFL - 14 (опять-таки, когда как)
  • BPFSL - 19

Необрезан.

Эрекция от 8 до 10 (а особенно утром!).

Угол, приблизительно, 20.

Растун, несмотря на спорные показатели: всё же показатели того, что видно, а не того, что скрыто, важнее.

LOT - на уровне 9 (делал тяги именно вниз).

Сидел на gratis'е, и вот недавно он, вроде бы, закрылся.
Вопрос "размеров" появиля у меня, на самом деле, достаточно давно, да. НУПить начинал уже несколько раз, но всё время забрасывал, то ли за неимением времени, то ли из-за лени. В этот раз надеюсь не забрасывать уже, надеюсь на лучшее. Упражнениям стараюсь уделять хотя бы полчаса (редко получается два раза - и утром, и вечером). Занимаюсь по стандартной "начинающей" программе:
5 минут разогреваюсь,
10 минут тяги [по 30 сек],
15 минут джелк,
(с кегелем не разобрался, всё нахожу информацию, что делаю его непрвильно).
В основном делаю мокрый джелк. Так и удобнее, и ощущение действенности упражнений. Попробовал уже несколько гелей: персидский и известный некоторым titan. Могу сказать, что лично у меня действительно работало, может из-за фонового естественного развития, но прирост был (начинал я, как мне кажется, ещё меньше).
Посмотрел, пишут, что вот как раз в возрасте 16-25 можно чего-то добиться от "размеров", вот и мотивация покрепчала. Так что,
Всем удачи и здоровых результатов.

Отличное начало, все получится! Удачи в росте!

 

p.s. Все больше убеждаюсь, что это у нас бзик в части комплекса. Такие параметры, а один фиг паримся. прон в подростковом периоде пересмотрели.. сравнивали себя 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@CmЫSʌ 

Хорошие исходные данные!

23Х17 сделать вполне реально

 

17 часов назад, CmЫSʌ сказал:

Сидел на gratis'е, и вот недавно он, вроде бы, закрылся.

Это неверная информация.

Гратис также работает!

17 часов назад, CmЫSʌ сказал:

Малоподвижный образ жизни (сижу, спортом конкретным не занимаюсь)

А вот это надо исправлять!)

Роста тебе! Быть Добру

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, CmЫSʌ сказал:

Посмотрел, пишут, что вот как раз в возрасте 16-25 можно чего-то добиться от "размеров", вот и мотивация покрепчала. Так что,

В любом возрасте от 16 и выше можно добиться @CmЫSʌ роста ПЧ.

22 часа назад, CmЫSʌ сказал:

Малоподвижный образ жизни (сижу, спортом конкретным не занимаюсь), тем не менее, стараюсь много ходить, так хоть какая-то нагрузка, а по январским сугробам то точно.

Вполне норма стартовые данные ,но физ развитием надо заниматься и тем более в твоем возрасте -посмотри раздел Созидание мощного члена - там есть упражнения на развитие  тазового дна и мышц малого таза включи их в свою прогу  и особенно во время отдыха от НУП.

Пока не спеши увеличивать нагрузку на ПЧ делай 5дн НУП и 2 дн отдых

Ты молодой  гипер сексуален и тебе трудно при тренах удержаться от слива  ,а частый слив это плохо отразится на твоей способности к росту ПЧ.- посмотри упражнения о тренах  организма для удерживания от слива  и при этом получая оргазм.

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Множественный оргазм/,далее надо открыть

Просмотри книгу Мультиоргазменный мужчина и изучи физиологию мужчины и женщины.https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Кунфу %2B Исцеляющая Любовь >>-,http%3A//phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html%231,в постели%2C каждая говорила%3A „Мне никогда еще не было так хорошо”».,-Многократные оргазмы не

 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Закончилась третья неделя моих упражнений. Итак, 

  • NBPFL - 10
  • BPFL - 13
  • NBPEL - 15 (16 в самый сок)
  • BPEL - 17 (18 в самый сок)
  • EG - от 13 до 14.5 в зависимости от места и силы эрекции

Этот период занимался по программе 5/2: тяги, джелк разнообразный. Вначале разогревал, потом надоело.
Все пишут разное, то разогревать необходимо, особенно новичкам, т.к. мышцы становятся эластичными, это способствует продуктивности тяг, то это необязательно, можно обойтись.

Тренировка вышла не совсем устойчивой. Заставлял себя встать раньше и сидеть допоздна или занимался днём; каждое упражнение мог растянуть минут на 30~40. Но, в принципе плохо мне не стало (мог бы и дольше сидеть).

Надеюсь, нагрузка была достаточная. По ощущениям - норм. Перетрена значительного не было, красные пятна, иногда темненькие, или потемнения конечно были. Но джелк мокрый, делал с кремом-бальзамом "скорая помощь" от синяков, главное не выдавливать его слишком много. Так и трение уменьшалось, и гель впитывался, рассасывая пятна. Так посмотришь - как ни в чем не бывало.

Кроме того, последнюю неделю пытался крутить верёвку. Не то чтобы с непривычки было больно, нет. Просто у меня всё время выскальзывало.
Так и тяги, кстати; ок-зажим у головки (с оттянутой крайней) в итоге соскальзывает. Теперь делаю без оттягивания кожи. Может у кого есть мнение по этому поводу.

В общем, даже не знаю. Я буду продолжать заниматься, добавив упражнений. Пока ещё изучаю форум. Ещё решил уже в новом году купить как-нибудь под март-апрель стретчер c-nup, может поможет. Если есть что прокомментировать - пожалуйста, пишите..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

После нового года у меня была продолжительная пауза от нупа. В конце марта я как раз возобновил упражнения, так и продолжаю заниматься. Попробовал fowfers (fowers): 10 минут сидеть пока не могу, и пять минут тяжело даются. Но ощущается, что очень хорошо тянется. Джелк я, наверное, так и не научился добротный делать.

Корю себя за то, что в прошлые разы замеры делал так, округлённые, неточные, поэтому не получится посмотреть действительные изменения. Кроме того, я же не зря в первом посте написал, что уже начинал когда-то; начальный размер - не начальный. Да и потом, у меня ещё всё само растёт, так что не знаю, помогают ли тренировки.

Особо ничего не поменялось, почти.
NBPEL 15
BPEL 18.5 (+0,5)
EG (в этот раз замеры более точные) 12.5-14.8
Ну и больше всего удивило, что теперь очень тянется:
BPFSL 21 (было ~19) 0_0

Я, кончено, буду продолжать. Решил, что на одном мануале я недалеко вырасту. И купил себе экс, механику, с ремешком. Только начинаю носить его, так что буду иногда обращаться в справочную по эксам, конечно, рыть форум.

Ссылка на комментарий

Интересная тема,тоже забрасывал и начал неделю назад с огромной мотивацией

Буду следить за твоими успехами,роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В Нупе самое главное дисциплина, все же это надо минут 40 почти каждый день уделять только на джелк и клемпинг например. А еще нужно вечером в кровати часик потянуть, а по дороге на работу в машине поделать кегеля, ну в общем на одной мотивации не вывезешь, как и в спорте, выгоришь и все, зачастую нужно именно заставлять себя. Как я понимаю, 90% нуперов постепенно забивают и сливаются

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Strannik сказал:

В Нупе самое главное дисциплина, все же это надо минут 40 почти каждый день уделять только на джелк и клемпинг например. А еще нужно вечером в кровати часик потянуть, а по дороге на работу в машине поделать кегеля, ну в общем на одной мотивации не вывезешь, как и в спорте, выгоришь и все, зачастую нужно именно заставлять себя. Как я понимаю, 90% нуперов постепенно забивают и сливаются

А ты давно в нупе ? На сколько вырос? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...