Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

KeyDi69 - "3 проблемы, которые нужно решить"


Рекомендуемые сообщения

@Schastliv 

2 таблы утром и 2 вечером

Сейчас кстати снова начал курс)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Tankiro сказал:

@Schastliv 

2 таблы утром и 2 вечером

Сейчас кстати снова начал курс)

Ну и какой эффект? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ZoLotoi сказал:

Ну и какой эффект? 

так только начал

Это же растительная добавка и эффект накопительный

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Tankiro сказал:

так только начал

Это же растительная добавка и эффект накопительный

 

Второй день в магаз захожу и забываю купить черный шоколад.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

ГЛАВНОЕ  минимум 85% и sugar free

Очень горький. А что он дает этот шоколад?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Очень горький. А что он дает этот шоколад?

менее 80 % вообще сложно назвать шоколадом. А так почитай, я уже не помню точно, но вроде какао природный антиоксидант, поэтому его процент должен быть высоким для макс пользы. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Отпишусь немного по результатам:

Упражнения никакие не делал, начну завтра с утра. Пока что полностью скорректировал питание, пью Confido, как написал Tankiro по 2 таблы утром и 2 вечером в течении недели, не смотрел прон так же 2 недели. По результату: ежедневно около 5-6 раз член непроизвольно начинает подниматься, чувствую что на протяжении всего дня он как будто бы не бывает совсем вялым. Вчера был секс, первый раз спустил от минета, стояк был жесткий, получил нереальный кайф, т.к было около 2 недель воздержания, во время секса же второй раз не кончил, стояк тоже был хороший.

В общем, завтра добавлю упражнения на эрекцию, через неделю отпишусь по результатам. 

В 07.12.2023 в 14:18, Tankiro сказал:

ГЛАВНОЕ  минимум 85% и sugar free

смотри на состав!

Я закупил Победу 72% без сахара, по составу хороший, по идее же тоже высокий процент какао

Ссылка на комментарий

Разбираю тему Ангион. Подскажите, пожалуйста, способы, как поднимать член перед упражнениями, не смотря при этом прон. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KeyDi69 сказал:

Разбираю тему Ангион. Подскажите, пожалуйста, способы, как поднимать член перед упражнениями, не смотря при этом прон. 

@KeyDi69 Прежде всего меньше дрочить и спускать . Если в яицах пусто то и стоять не будет.

Посмотри тему бодибилдинк ПЧ у SWEET/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, KeyDi69 сказал:

как поднимать член перед упражнениями, не смотря при этом прон. 

Воздержание от прона минимум на 3 месяца, и все получится

Ссылка на комментарий

Вы немного не поняли суть моего вопроса. Вот мне нужно начать делать упражнения с эрегированным ПЧ. Я же не могу просто взять сказать ему прямо сейчас  "ВСТАВАЙ", чтобы он послушался и повиновался. Может вы какие-то делаете манипуляции?

Ссылка на комментарий
1 час назад, KeyDi69 сказал:

Вы немного не поняли суть моего вопроса. Вот мне нужно начать делать упражнения с эрегированным ПЧ. Я же не могу просто взять сказать ему прямо сейчас  "ВСТАВАЙ", чтобы он послушался и повиновался. Может вы какие-то делаете манипуляции?

сиалис 1/8 таблетки за 3-4 часа ничего не есть. Но это как временная мера, пока не наладишь естественную эрекцию. Не покупай отечественные аналоги, ищи дженерики производства Индия ну или оригинал. Вещество Tadalafil 20mg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, KeyDi69 сказал:

Вы немного не поняли суть моего вопроса. Вот мне нужно начать делать упражнения с эрегированным ПЧ. Я же не могу просто взять сказать ему прямо сейчас  "ВСТАВАЙ", чтобы он послушался и повиновался. Может вы какие-то делаете манипуляции?

@KeyDi69 Да, конечно он так от слов "вставай" не подымется. 

Я тебе дал о тренах -Бодибилдинг   ПЧ от SWEET найди и начинай трен.

Но ,как обычно, помогает комплекс и это вот составляющая : питание , трен  мышц тазового дна , освоение элементов ДАО по развитию мультиоргазма без слива.

Ссылки https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=3 декабря от,%2C 3 декабря выбери для себя.

Пройди в ДАО и там есть тема по развитии мультиоргазма 

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#:~:text=Нестояк и мудрость,и сексуальное возбуждение.

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, KeyDi69 сказал:

Разбираю тему Ангион. Подскажите, пожалуйста, способы, как поднимать член перед упражнениями, не смотря при этом прон. 

Мои техники:

1 вариант - просыпаешься часиков в 5, он уже готовый, бери и делай 

2 вариант - немного растягиваешь член и начинаешь делать Ангион на неэрегированном. Через какое-то время эрекция сама возникала. Это подходило для ангиона 1 и 3, со вторым не прокатывало. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.12.2023 в 09:56, sambucus сказал:

@KeyDi69 Да, конечно он так от слов "вставай" не подымется. 

Я тебе дал о тренах -Бодибилдинг   ПЧ от SWEET найди и начинай трен.

Но ,как обычно, помогает комплекс и это вот составляющая : питание , трен  мышц тазового дна , освоение элементов ДАО по развитию мультиоргазма без слива.

Ссылки https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=3 декабря от,%2C 3 декабря выбери для себя.

Пройди в ДАО и там есть тема по развитии мультиоргазма 

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#:~:text=Нестояк и мудрость,и сексуальное возбуждение.

 

Полазил немного в темах и увидел инфу, что Ангион и ББ/Нуп несовместим... Так с чего мне тогда все-таки начать: с ангиона или бодибилдинга? И то и другое, как я понимаю, помогают с эрекцией. Так что тогда лучше делать: выбирать путь Ангиона или же заняться бодибилдингом ПЧ + кегели и после переходить на НУП?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, KeyDi69 сказал:

Полазил немного в темах и увидел инфу, что Ангион и ББ/Нуп несовместим... Так с чего мне тогда все-таки начать: с ангиона или бодибилдинга? И то и другое, как я понимаю, помогают с эрекцией. Так что тогда лучше делать: выбирать путь Ангиона или же заняться бодибилдингом ПЧ + кегели и после переходить на НУП?

@KeyDi69 Посмотри  тему ББПЧ там есть инфа как поднять ПЧ с помощью нажатия на головкув месте уздечки и начни трен по типу ББПЧ ,а затем перейдешь к Ангион .  Да , и я думаю что не совместимы  само понятие ББ ,а тут ( ББПЧ) в общем просто держишь за головку и с легка натягиваешь ПЧ в поочередно в стороны ,тем самым ты стимулируешь ишио мышцы ПЧ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...