Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

рики - "Первый старт до 20x16"


Рекомендуемые сообщения

В 05.09.2023 в 00:29, Самсон сказал:

когда же перестанут тянуть "секундами"?:bomb: 

для роста нужно тянуть часами! 

я руками тянул

да уберите же это наконец-то (секунды) ткани растягиваться  спустя +/- 20 мин растяжения (индивидуально)  

прогревай "во время" растяжения

не хочу писать кучу текста ибо не раз писал(и) 

ищи:help:

Я пока делал так, как сказано в программе новичка, а там секундами, но я тебя услышал и попытаюсь найти..
Единственное меня пока озадачили твои слова про *прогревай "во время" растяжения*. По моему где-то говорилось, что прогревать не стоит ибо вся тренировка сходит на нет, надо оставлять член в покое после тренировки. Могу ошибаться, так как опыта нет   (._.)

 

32 минуты назад, sambucus сказал:

Важно соблюдать режим труда и отдыха ,то есть 5дней трен и 2дн. отдых от НУП

Сейчас у меня в неделю выходит 4 дня трен и 3 отдыха. Кегель выполняю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sambucus сказал:нормально ли что от фоверса на эрегированном члене - лучше делать  на 50% эрекции так-как при на 100% эрекции возможно получить травму.

 

Так я и не делаю на 100%. Максимум 90%, но дело не в этом,  а в том, что не чувствую связки. Я член под жопу загибаю, связкам пофиг,а вот окончания пещеристых тел (от низа головки и до конца)прям болеть начинают, если продолжать садиться. По началу вроде как положено,  чувствовались связки, а через время вот такая ерунда.  Не понимаю как так может быть, ведь в фоверсе кентусы не задействуются. Что можешь добавить по этому поводу? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, рики сказал:

озадачили твои слова про *прогревай "во время" растяжения*

@Самсон конкретно выделил "во время", потому что если греть после, то по принципу растяжения-сокращения тканей, пч будет уменьшаться. Поэтому тренировка по возможности с прогревом, в конце тянем без тепла, даём остыть естественным образом, отдых.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus 

Так я и не делаю на 100%. Максимум 90%, но дело не в этом,  а в том, что не чувствую связки. Я член под жопу загибаю, связкам пофиг,а вот окончания пещеристых тел (от низа головки и до конца)прям болеть начинают, если продолжать садиться. По началу вроде как положено,  чувствовались связки, а через время вот такая ерунда.  Не понимаю как так может быть, ведь в фоверсе кентусы не задействуются. Что можешь добавить по этому поводу? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДОННИ 2 сказал:

Что можешь добавить по этому поводу? 

@ДОННИ 2 

 

1 час назад, ДОННИ 2 сказал:

Я член под жопу загибаю

Еще раз этот прием лучше делать  с эрекцией на 50%. При тренах НУП важно не нарушить свои секс функции и не травмировать свой ПЧ. Ты молодой и гетеросексуален соответственно стояк у тебя почти параллельно животу поэтому, вот так на полную эрекцию ч/з жопу тянуть опасно .

Ссылка на комментарий

@sambucus На полном стояке я и не делаю. Максимум 90 %, ну чтоб гнулся еще. Всегда так делал и связки уже отлично растянул и вот недавно начало именно под шляпу отдавать. А на меньшей эрекции я спокойно закидываю под жопу и растяжения нет, как и боли под шляпой. Поэтому у меня делема, вроде хочется до конца растянуть связки, но боль кентусов этому мешает. А самое хреновое что причина не ясна. В любом случае спасибо за ответ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вчера прошла 9-я тренировка


Такой вид она имеет:
1. Прогревание 15 минут
2. Растягивания ~20, ~15, 10, ~10 минут
3. Сухой джелк 100 и обратный 50
4. Круговые растягивания 20 раз по часовой и 20 против часовой



@Самсон Растягивания держал до предела, пока руки не отказали, может со временем дольше выйдет держать. Руки менял как можно быстрее, поэтому время записал так, как держал каждой рукой до замены

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, рики сказал:

Вчера прошла 9-я тренировка


Такой вид она имеет:
1. Прогревание 15 минут
2. Растягивания ~20, ~15, 10, ~10 минут
3. Сухой джелк 100 и обратный 50
4. Круговые растягивания 20 раз по часовой и 20 против часовой



@Самсон Растягивания держал до предела, пока руки не отказали, может со временем дольше выйдет держать. Руки менял как можно быстрее, поэтому время записал так, как держал каждой рукой до замены

Привет, если можно вопрос, зачем так много держал?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.09.2023 в 20:00, Maximiliano сказал:

Привет, если можно вопрос, зачем так много держал?

Привет, держал долго, чтобы растянуть ткани, Самсон выше говорил, что тянуть нужно часами, а не секундами. Если от себя говорить то, мне пока не хватает опыта, чтобы правильно объяснить зачем.. могу лишь сказать, что отдалённо мне это напомнило принцип экс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, рики сказал:

Привет, держал долго, чтобы растянуть ткани, Самсон выше говорил, что тянуть нужно часами, а не секундами. Если от себя говорить то, мне пока не хватает опыта, чтобы правильно объяснить зачем.. могу лишь сказать, что отдалённо мне это напомнило принцип экс.

Ты за 1 подход так много сделал?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.09.2023 в 23:52, Maximiliano сказал:

Ты за 1 подход так много сделал?

Руки отваливаются, поэтому я написал после какого промежутка времени менял руки, а в целом да, за один подход, за одну тренировку.    (。。)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@рики :drinks: молодец!

теперь специально для тебя пишу, ибо ты послушал...

- начинаем плавно растягивать, для растяжения тканей хватает 2/3 кг 

прогревать вначале смысла нет (ИМХО) 

другое дело, прогревать ВОВРЕМЯ растяжения

 

вопрос: спустя 20/30 мин чувствовал, как начали тянутся ткани - это раз, зуд/жжение в промежности было вовремя растяжения?

ощущения другие же? ;)

@рики найди для себя удобное положение руки (упор)

В 12.09.2023 в 21:29, рики сказал:

Руки отваливаются

ггг)))

я себе мазоли на пальцах натирал 

 

ангион и эр сгибания делай 

пришла лимфа, бросаем сражу же

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 07.09.2023 в 10:39, alexxx85 сказал:

если греть после

не после! все идёт вовремя процесса растяжения 

вконце статики, можно динамику сделать, ткани растянуть еще сильнее

15/15/15 сек - прогрессивная динамика

растянули-держим, ещё сильнее тянем-держим и ещё сильнее тянем-держим отпустили на 30 сек - это первый круг

пацаны! перечитайте работы @Sweet

@ДОННИ 2 ты что творишь?:punish: 

я когда-то себе хер повредил, шла кровь из уретры, кусками сгутки вытягивал

пол года полная импотенция была, более года эрекцию пытался востановить! психологически сломлен был:hang:

НУП ошибок не прощает! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 10.09.2023 в 21:17, рики сказал:

Привет, держал долго, чтобы растянуть ткани, Самсон выше говорил,

Ребят если вы будете тянуть секундами раз в неделю или в месяц, а ещё раз в год вы точно не вырастите.

Но и нагрузку делать бешеную сразу это безрассудно. Даже если вы говорите что нупили до этого или о нупе знали несколько лет назад.

Если есть неделя перерыва в мануале уже нужно подходить к трене осторожно, первую надо делать щадящий.

 

На секундах это максимум неделю 7 тренировок можно считать. После уже тренировки надо проводить длительные .

Опять же тренировки надо начинать с разминки разогрева, не обезательно использовать носок грелку на этом этапе. Хватит тепла руки и температуры вашей крови.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Самсон сказал:

я когда-то себе хер повредил, шла кровь из уретры, кусками сгутки вытягивал

 

Приветствую. 1 в 1 как у меня, один раз как то пошла кровь из уретры и так продолжалось каждый раз при джелке. В течение года. Сгустки крови. Брал на пару месяцев отдых. Все равно не помогало. При джелке всегда шла кровь. 
 

У тебя зажила эта травма? Сколько времени потребовалось? Я взял перерыв от нупа, тк результата 0. Планирую отдохнуть год и вернувшись начать заниматься по программе Свита. Экс + тепло. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BigPen сказал:

У тебя зажила эта травма?

да, но до сих пор тараканы в голове

эрекция не такой сильной кажется как раньше

2 часа назад, BigPen сказал:

Сколько времени потребовалось?

пол года полная импотенция!

чтобы не делал

пил курсом виагру - силденафил по 25 мг перед сном, импаза

перестал пить, снизилась эрекция

2 часа назад, BigPen сказал:

так продолжалось каждый раз при джелке.

так же было

2 часа назад, BigPen сказал:

заниматься по программе Свита. Экс + тепло. 

мне экстендер/ангион хорошо помогло в плане эрекции

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Самсон сказал:

пил курсом виагру - силденафил по 25 мг перед сном, импаза

Это же много, лучше пропить сиалис месяц по 5 мг в день.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

От курса виагры нет смысла, так как силденафин в организме держится 4-6 часов и большую часть суток получается его нет. Тадалафин (сиалис) же держится до 36 часов и при приёме небольшой дозы раз в день обеспечивается круглосуточная достаточная концентрация, тем улучшается эндотелиальная функция сосудов (расслабление при сексуально стимуляции, обеспечивающее наполнение пениса кровью). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViDen сказал:

От курса виагры нет смысла, так как силденафин в организме держится 4-6 часов и большую часть суток получается его нет. Тадалафин (сиалис) же держится до 36 часов и при приёме небольшой дозы раз в день обеспечивается круглосуточная достаточная концентрация, тем улучшается эндотелиальная функция сосудов (расслабление при сексуально стимуляции, обеспечивающее наполнение пениса кровью). 

Химики)))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...