Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

рики - "Первый старт до 20x16"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я в НУПе как бы новичок, по крайней мере глубоко в эту всю тему не уходил. Буквально вчера наткнулся на этот сайт. Теперь расскажу, что делал: с сентября 22го по конец года старался носить проэкс, но потом от него стало болеть у головки, результата не было, да и видимо передерживал сильно, потому как стоять плохо стал. Январь и февраль помпировал. С марта по конец июня выполнял только что-то похожее на мокрый джелкинг, но не каждый день. Учусь очно, +тренировки, поэтому придя вечером домой, сил уже никаких. Делал всё это находя разные статьи в интернете, поэтому за этот год я получил результат этих нелепых мучений: +0.5-1.0 в длину и наверное где-то также в толщину (я не измерял, когда начинал)

А полистав разные обзоры, понял, что я делал всё неправильно, поэтому помогите, пожалуйста, дайте наставления на путь НУПера, пока не покалечил себя от глупости..

1. У меня большая проблема с пониманием того, с чего мне начать или что делать, и в каком порядке.
2. Последние полтора месяца ничего не делал и понял, что вероятно ранее единственным эффектом был вуп.
3. Подскажите если можно как-то заниматься не каждый день, но чтоб без потери эффекта, а если нет, то постараюсь придерживаться плана, который посоветуете, но уже на каждый.
 

В ближайшие пару дней померю ещё раз, за одно разберусь и если не так намерил исправлю(*), а пока получились такие вот результаты:

NBPEL - 15.5
BPEL - 17.2
EG - 14.5
NBPFL - 10.2*
BPFL - 12.8
NBPFSL - 16.8
BPFSL - 17.9

растун*

По бальной шкале 8-9*

При эрекции искривлён и смотрит вверх на градусов 20-30(в стволе) и влево на градусов ~10(головка), хотелось бы выровнять

К 20 хочется добить в длину до 20 и ЕG 16
Посоветуйте, пожалуйста, как добиться цели

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Приветствуем на форуме! :friends:

С замерами все окей, начало положено, максимум в несколько миллиметров может быть ошибся (не страшно), не парься! Для наглядности сделай фото с замерами (можешь не выкладывать, но для истории будет полезно), хотя бы для себя) 

Почитай на досуге базовую информацию:

1. Теория роста

2. Раздел для улучшения эрекции и в целом мужского здоровья:

https://nup.ru/forum/97-sozidanie-moshhnogo-chlena/

Для начала стабильного пути в НУПе начинай с базовой программы: 

Внимательное прочтение программы новичка уже будет основополагающим фактором для   комфортной адаптации ПЧ к нагрузкам и соответственно получения первых результатов! 

Первые недели-месяцы оптимальнее заниматься по графику 1/1 или 2/1 (если не будет сильного утомления после занятий). Постепенно можно будет увеличивать частоту тренировок, но как ты и предположил- заниматься ежедневно совсем не обязательно. 

Первое время тренировки не будут занимать много времени, главное никуда не спешить и заниматься с умом (не совсем уж жалеть себя но и не допускать сильных потемнений/покраснений/появления здоровых синяков/уплотнений). 

Постепенно с началом занятий параллельно впитывай информацию с основных разделов (упражнения, анатомия ПЧ, истории успешных НУПеров). 

В НУПе главное стабильность, терпение и здравый ум! Не жди быстрых результатов, у всех по разному идет прогресс: у кого то первые см наращиваются в первые месяцы, но потом борьба идет за мм; у других первый рост происходит спустя полгода-год, но стабильно продолжается на протяжении нескольких лет тренировок! 

Не стесняйся задавать вопросы, даже если они покажутся тебе глупыми. Ребята здесь всегда ответят и разжуют любую волнующую тебя тему! 

 Роста тебе! :happy:

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
14 часов назад, рики сказал:

А полистав разные обзоры, понял, что я делал всё неправильно, поэтому помогите, пожалуйста, дайте наставления на путь НУПера, пока не покалечил себя от глупости..

@рики Привет! Ты здесь и это первый шаг к успеху. Не спеши драть свой ПЧ по полной. Научись наблюдать за своим состояние при составлении проги трена. Важно редактировать свою прогу если заметил сильное уменьшение утреннего стояка. В НУП есть правило рост возможен при сохранении эрекции. Да и ты не указал возраст ,рост и вес -без этих данных трудно тебе выдать советы.

Прочти тему  Созидание мощного члена от НЕРО

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Почитай на досуге базовую информацию:

Благодарю, уже занялся изучением!

 

1 час назад, sambucus сказал:

Да и ты не указал возраст ,рост и вес -без этих данных трудно тебе выдать советы.

мне 19, рост 173, вес 55кг

 

1 час назад, sambucus сказал:

Прочти тему  Созидание мощного члена от НЕРО

Я ещё не совсем разобрался в сайте и что где находится, поэтому скажи, если я не то нашёл

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

https://nup.ru/forum/97-sozidanie-moshhnogo-chlena/#:~:text=Созидание мощного члена-,Созидание мощного члена,тазового дна%2C повышение сексуальных способностей%2C Ангион-методики для создания мощного члена.,-Вы подписаны @рики  вот ссылка.

 

В 22.08.2023 в 18:04, рики сказал:

мне 19, рост 173, вес 55кг

Все данные вполне норма : возраст ,вес ,рост. Ты молодой ,нет лишнего веса и у тебя есть потенциал для развития своей сексуальности и роста ПЧ.

Еще раз по трену начинай ,но пока бережно к своему члену. На сайте много инфы по улучшению своей сексуальности -найди прочти  и многое сохрани у себя. Также важно сразу начинать упражнения по трену мышц малого таза (тазового дна), так -как  многие парни допускали ошибку и не тренили эти мышцы ,а они (мышцы) на прямую связаны с ПЧ. 

Ты молодой и тебе трудно удержать себя от излишнего слива при тренах ,поэтому научись управлять своей сексуальностью при этом получать мультиоргазм без слива. Есть тема Научись мастурбировать в школе  ,да так в твоем возрасте мы все мастурбировали если нет рядом девушки.

Важно контролировать слив,  так-как чрезмерный слив влияет на эрекцию ,а без эрекции не будет роста ПЧ.

вот ссылка https://nup.ru/topic/10315-uchit-masturbacii-v-seme-i-v-shkole/#:~:text=Парни! Молодые участники,и в Школе

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Такую тренировку у меня получилось составить на основе прочитанного:
1. Прогревание 10мин
2. А-тяги в каждую сторону 4 раза по 30 секунд
3. сухой джелк 60 раз и обратный 20 раз


Сегодня первый день, выполнен, ощущения норм!
Возможно, могу ещё что-то сделать, но лучше дождусь совета, вдруг что-то стоит поменять или добавить в тренировке.
Собираюсь так делать пока 1/1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.08.2023 в 01:46, рики сказал:

NBPEL - 15.5
BPEL - 17.2
EG - 14.5

В 22.08.2023 в 18:04, рики сказал:

мне 19, рост 173, вес 55кг

9 часов назад, sambucus сказал:

Ты молодой ,нет лишнего веса

Это да, лишнего веса у него точно нет :lol: Ему бы кг 15-20 прибавить, а то такой дрищ и с таким хером с eg 14,5 см)) Автор не в обиду! Ну реально у тебя все в рост толщины члена пошло что ли?))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Ну реально у тебя все в рост толщины члена пошло что ли?))

Ахахаха, хАрош)
Может и так, я не знаю...   (´ ∀ ` *)

 

4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Автор не в обиду!

Всё нормально)

 

5 часов назад, AlexBabnik сказал:

а то такой дрищ

Что правда, то правда)

У меня отец худой, а мне передалось  (°▽°)/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, рики сказал:

Ахахаха, хАрош)
Может и так, я не знаю...   (´ ∀ ` *)

 

Всё нормально)

 

Что правда, то правда)

У меня отец худой, а мне передалось  (°▽°)/

Привет, хорошие данные, особенно eg:happy:

вот только с твоим ростом и весом, как то многовато разницы bpel - nbpel 1,7 см, у меня товарищ такой комплекции так у него даже подкожного жира нет

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, alexxx85 сказал:

как то многовато разницы bpel - nbpel

Если честно, то я тоже думаю, что как-то это не то, смотрел у других как написано, у всех где-то ~1 см разница.
Задумываюсь, что возможно NBPEL измерил неправильно, так что тут где-то было "как правильно измерить.." прочту и сделаю новые замеры, если получится, то сегодня же скину. 

 

В 22.08.2023 в 01:46, рики сказал:

При эрекции искривлён и смотрит вверх на градусов 20-30(в стволе)

Но при всём этом, мне кажется, что это могло чуть повлиять на замеры NBPEL и BPEL (。。 )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 24.08.2023 в 10:25, рики сказал:

прочту и сделаю новые замеры

NBPEL - 15.7
BPEL - 16.8
EG - 14.7
NBPFL - 9.2
BPFL - 10.7
NBPFSL - 16.2
BPFSL - 17.5

теперь, должно быть более точно

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
15 часов назад, рики сказал:

NBPEL - 15.7
BPEL - 16.8
EG - 14.7
NBPFL - 9.2
BPFL - 10.7
NBPFSL - 16.2
BPFSL - 17.5

теперь, должно быть более точно

Дайте закурить пожалуйста.

Нервы что то ...

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
В 25.08.2023 в 13:14, рики сказал:

теперь, должно быть более точно

@рики Привет! Не переживай ,что ты где-то не так смерил или записал, так-как все эти замеры тебе нужны  для наблюдения за  своим треном. Очень важно уметь наблюдать за отзывчивостью твоего организма и в частности ПЧ на прогу трена.  Не делай шаги на три степени по "лестнице роста ПЧ" так-как штаны порвутся. ( это образ чтобы понятней) Соблюдай режим труда и отдыха ,а то уже есть из молодых нуперов которых увозят на скорой от чрезмерных тренов. Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sambucus сказал:

Привет! Не переживай ,что ты где-то не так смерил или записал, так-как все эти замеры тебе нужны  для наблюдения за  своим треном. Очень важно уметь наблюдать за отзывчивостью твоего организма и в частности ПЧ на прогу трена.  Не делай шаги на три степени по "лестнице роста ПЧ" так-как штаны порвутся. ( это образ чтобы понятней) Соблюдай режим труда и отдыха ,а то уже есть из молодых нуперов которых увозят на скорой от чрезмерных тренов. Удачи!

Спасибо большое за пояснения и предупреждения     \( ̄▽ ̄)/

На данный момент я уже сделал 2 тренировки, делаю 1/1 и слежу за состоянием, сегодня отдых.
Пока выполняю то, о чём писал выше, но уже задался вопросом, как мне потом правильно повышать нагрузку, какое упражнение добавить и сколько раз? или мне стоит просто увеличить количество подходов в уже имеющихся плановых упражнениях?     ( ̄  ̄|||)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, рики сказал:

как мне потом правильно повышать нагрузку, какое упражнение добавить и сколько раз? или мне стоит просто увеличить количество подходов в уже имеющихся плановых упражнениях? 

@рики Добавляй по выбору и смотри за реакцией ПЧ по стояку утром ,то есть если замечаешь что эрекция значительно меньше ,то находи другой элемент трена. И еще в прогу обязательно включи упражнения от НЕРО -Созидание мощного члена.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вчера так прошла моя 3-я тренировка(я почувствовал, что нужно что-то добавить), теперь план выглядит так:
1. Прогревание 10-15мин
2. А-тяги в каждую сторону 4 раза по 30 секунд
3. Сухой джелк 60 раз и обратный 30 раз
4. Круговые растягивания 10 раз по часовой стрелке и 10 раз против часовой
 

В 27.08.2023 в 12:16, sambucus сказал:

Добавляй по выбору и смотри за реакцией ПЧ по стояку утром ,то есть если замечаешь что эрекция значительно меньше ,то находи другой элемент трена

Я учёл твои слова вчера перед тренировкой, утром бодрячком   ( ˙꒳˙ )

 

В 27.08.2023 в 12:16, sambucus сказал:

И еще в прогу обязательно включи упражнения от НЕРО -Созидание мощного члена.

Хорошо, я как раз занят изучением, может к концу недели пойму и добавлю в план тренировки   (*・ω・)ノ

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Что-то я перестал отчитываться.  :/
 

В 28.08.2023 в 21:38, рики сказал:

1. Прогревание 10-15мин
2. А-тяги в каждую сторону 4 раза по 30 секунд
3. Сухой джелк 60 раз и обратный 30 раз
4. Круговые растягивания 10 раз по часовой стрелке и 10 раз против часовой

В конце не каждой тренировки, иногда делаю кегель(раза 2 делал), больше тренировку не менял.
По ощущениям достаточно, но кажется, что можно было бы добавить сюда клемпинг, что скажете?
Ещё как-то пытался сделать верёвку, но больше чем на 180 градусов не выходит, значит ли это, что связки совсем не растянуты?...

Сделал удобное расписание тренировок, 1/1 в не чётные отдых, но в выходные делаю полностью, то есть 2 дня подряд, в остальные через день. Мне так проще с учёбой.

В это воскресенье была уже 7-я тренировку, по ощущениям: тянется. В остальном всё good     ⸜(˃ ᵕ ˂ )⸝

*ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ, а это нормально, что когда делаю тяги, мышцы рук забиваются?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@рики когда же перестанут тянуть "секундами"?:bomb: 

для роста нужно тянуть часами! 

я руками тянул

да уберите же это наконец-то (секунды) ткани растягиваться  спустя +/- 20 мин растяжения (индивидуально)  

прогревай "во время" растяжения

не хочу писать кучу текста ибо не раз писал(и) 

ищи:help:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Самсон Привет. Подскажи пожалуйста,  нормально ли что от фоверса на эрегированном члене, чувствуется не растяжение связок, а кентусы от низа головки и до верха?  То есть если я делаю 90% эрекции и опускаю член вниз, то начинает прям побаливать у головки, а связки даже не ощущаются.

Ссылка на комментарий
В 04.09.2023 в 17:47, рики сказал:

В это воскресенье была уже 7-я тренировку, по ощущениям: тянется. В остальном всё good     ⸜(˃ ᵕ ˂ )⸝

*ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ, а это нормально, что когда делаю тяги, мышцы рук забиваются?

@рики  Важно соблюдать режим труда и отдыха ,то есть 5дней трен и 2дн. отдых от НУП . Во время отдыха делай упражнения для развития мышц малого таза или тазового дна (Инфа есть в теме Созидание мощного члена)

нормально ли что от фоверса на эрегированном члене - лучше делать  на 50% эрекции так-как при на 100% эрекции возможно получить травму.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...