Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мазда - "Старт с 16 лет до 18*16"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Эдуард сказал:

Но в долгосрочной перспективе, если хочешь научится изолировать мышцу для лучшего результата, то такой подход тебе не подойдёт.

А какой подход подойдет для обратного? И возмжно ли изолировать и почувствовать icm мышцы?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexBabnik сказал:

А какой подход подойдет для обратного? И возмжно ли изолировать и почувствовать icm мышцы?

Конечно возможно почувствовать. Вообще нормальный, обратный передний кегель именно с помощью изоляции и достигается. Я щас четко разграничиваю при выполнении обратный ПЕРЕДНИЙ и обратный ЗАДНИЙ. Задний это именно то, что советуют делать новичкам, т.е просто "тужиться". На 100% изоляция практически невозможна. По ощущениям скажу, что передний намного ближе к члену, а задний ближе к анусу. 

Как научиться? Делать и пытаться :wall:

Со временем мышца прокачается и контроль над ней возрастет.  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эдуард сказал:

онечно возможно почувствовать. Вообще нормальный, обратный передний кегель именно с помощью изоляции и достигается. Я щас четко разграничиваю при выполнении обратный ПЕРЕДНИЙ и обратный ЗАДНИЙ.

Да я их тоже легко разграничиваю, что обратный передний, что обратный задний, даже могу делать обратный передний кегель (расслаблять и тужить только переднюю часть) и одновременно с этим втягивать мышцы ануса (не сокращать их, как кегелем, а именно втягивать). Но при всем этом я не чувствую и не ощущаю никаких мышц icm, будто их нет или их невозможно почувствовать.

Вот bsm легко чувствуется, она мощная мышца, могу простым кегелем ее надолго сокращать и задерживать, а icm вообще не ощущаются ни при обратном, вообще никак.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Не смогу нупить с понедельника до пятницы, так как военные сборы, а пока буду учить тему кегелей.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

немного опоздал с замерами, но вот результаты

NBPEL - 12 было 11,5

BPEL - 13,5 было 13

EG - 10,6 было 10,4

NBPFL - 8 было 7

BPFL - 10 было 9

NBPFSL - 12,5 было 12

BPFSL - 14 было 13

в целом, результатом я доволен и планирую дальше заниматься нупом

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Мазда сказал:

немного опоздал с замерами, но вот результаты

NBPEL - 12 было 11,5

BPEL - 13,5 было 13

EG - 10,6 было 10,4

NBPFL - 8 было 7

BPFL - 10 было 9

NBPFSL - 12,5 было 12

BPFSL - 14 было 13

в целом, результатом я доволен и планирую дальше заниматься нупом

Круто, поздравляю, крутые результаты!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

сегодня я делал упражнения без прогрева

а тяги - 20 минут

кегель - максимум

во время тяг член начал дико тянуться, наверное расту

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

что делать если во время тяг член постоянно встает?

Не успеваю даже половину круга сделать

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Мазда сказал:

что делать если во время тяг член постоянно встает?

Не успеваю даже половину круга сделать

Верёвку, джелк, эрегированные сгибания 

Только что, npocmoDeD сказал:

Верёвку, джелк, эрегированные сгибания 

Ангион, обратный джелк

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, npocmoDeD сказал:

Верёвку, джелк, эрегированные сгибания 

Ангион, обратный джелк

жесткий список конечно ты мне дал:D, попробую пока только обратный джелк  и обычный

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет, я тебе просто предложил что можно делать с эрегированым членом во время трени. Необязательно их все делать. Обезательно все попробуй и делай что считаешь более нужным

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Добавил в свои растяги, растяги по диагонали, теперь мои растяги имеют вид компаса с его направлениями.

Растяги по диагонали длятся в 2 раза короче.

Ссылка на комментарий

Занятия тягами и джелком неплохо так увеличили размер моего пч, поэтому замеры будут 8 ноября.

Ссылка на комментарий

Вот мои замеры на 28 ноября

NBPEL - 12,1 было 12

 

BPEL - 13,7 было 13

 

EG - 10,7 было 10,6

 

NBPFL - 8,2 было 8

 

BPFL - 10,7 было 10

 

NBPFSL - 12,3 было 12,5

 

BPFSL - 14,4 было 14

Замерами доволен, продолжаю нупить

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Мазда сказал:

мужики, можете подсказать как быстро похудеть в области паха

Никак. Локального жиросжигания не существует.

Только если липосакция.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Никак. Локального жиросжигания не существует.

Только если липосакция.

можно гормон роста колоть в область живота, но необходимо куча анализов перед этим и консультация со специалистом, там необходимо следить за инсулином и ещё много нюансов...Оксандродон работает локально при дозировке от 50 мг в день и достаточно безопасен, но нужно заниматься и держать хоть какую то диету, в соло думаю большого эффекта не даст.

Ссылка на комментарий

@alexxx85 Не верю все равно в какое-то ощутимое локальное жиросжигание. Ни с оксанкой, ни с ГР.

Можно и курс кленбутерола, йохимбина и кетотифена попробовать для сжигания жира, правда жира со всего тела, но и с самых проблемных зон тоже сходить будет более усиленно.

 

В 21.06.2023 в 16:10, Мазда сказал:

рост 168см

вес 56 кг

Обратил сейчас внимание на параметры. Какой там жир сжигать при таком весе, его и так скорее всего очень мало. И мышечной массы тоже нет. Да еще и 16 лет)) Тогда ни о каких препаратах в таком возрасте речь не нужно вести.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AlexBabnik сказал:

@alexxx85 Не верю все равно в какое-то ощутимое локальное жиросжигание. Ни с оксанкой, ни с ГР.

Можно и курс кленбутерола, йохимбина и кетотифена попробовать для сжигания жира, правда жира со всего тела, но и с самых проблемных зон тоже сходить будет более усиленно.

оксана работает, проверял на себе. Оксана повышает выработку  ГР, жир с области живота правда уходит быстрее, чем без неё при том же питании, но питание опять же это основа, просто ничего не делая это только операции. Если говорить о всем теле, то это станозалол или   инъекционная  форма винстрол, но нужно понимать, что без систематического питания и занятий всё это не работает или работает на очень маленькой дистанции.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...