Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Artem999 - "Хочу 20*16"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Artem999 сказал:

Ошибся между бпел и нбпел. Ну если упирать линейку вглубь может 1-2 см плюсом будут, но это в счёт не беру т.к самообман вроде как

По bpel удобно рост отслеживать. В кость упер линейку и снял точный размер, а с нбпел не всегда получается "точку отсчета" поймать. Плюс если лишней вес набирёшь, то он может отразится на размере нбпел.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZoLotoi сказал:

По bpel удобно рост отслеживать. В кость упер линейку и снял точный размер, а с нбпел не всегда получается "точку отсчета" поймать. Плюс если лишней вес набирёшь, то он может отразится на размере нбпел.

Учту на будущее.

Потому как после нупа пч на 0.01% увеличился на вид в спок.состоянии, понял для себя что эти трен. больше для повышения своей самооценки и общего состояния, что ты мужик с хером в штанах, а потом уже для удовлетворения партнёрши.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Artem999 сказал:

Учту на будущее.

Потому как после нупа пч на 0.01% увеличился на вид в спок.состоянии, понял для себя что эти трен. больше для повышения своей самооценки и общего состояния, что ты мужик с хером в штанах, а потом уже для удовлетворения партнёрши.

Замерь BPEL , с вдавленой шинейкой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Били сказал:

занимаюсь полтора месяца нупом и уже думаю попробовать клемп. Вред клэмпа это я так понял твое субьективное мнение ? Хотел бы услышать ответ более развернутый 

тромбоз/некроз тканей устроит?

максим ручной клемп 60 секунды, отдых

советую эр. сгибания,  отлично растягиват тунику!

растяжение делай максимально статически и плавно повышая нагрузку

все подергивания по 1/5 мин ерунда! 

тебе миниму 60 мин растягивать нужно, за сет тяни 10 - 20 мин

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Самсон сказал:

тромбоз/некроз тканей устроит?

максим ручной клемп 60 секунды, отдых

советую эр. сгибания,  отлично растягиват тунику!

растяжение делай максимально статически и плавно повышая нагрузку

все подергивания по 1/5 мин ерунда! 

тебе миниму 60 мин растягивать нужно, за сет тяни 10 - 20 мин

Т.е чем больше по времени растягивать и держать тем лучше?

17 минут назад, Elusive сказал:

Замерь BPEL , с вдавленой шинейкой

Завтра посмотрю 

Ссылка на комментарий
Только что, Artem999 сказал:

Т.е чем больше по времени растягивать и держать тем лучше?

верно!

поэтому советую экстендер купить

ознакомиться с работой @Sweet

@Artem999 ты почувствуешь как член начнет растягиваться, будет зуд в промежности и жжение в тунике 20-30 мин 

только плавно повышай нагрузку, во избежания ступора - ткани в защиту уходят и тянутся плохо

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Самсон сказал:

тебе миниму 60 мин растягивать нужно

fowers может заменить экс ? Если речь идет о часе растягиваний 

9 часов назад, Самсон сказал:

поэтому советую экстендер купить

НЕРО, Эдуард , Хочу25 , Мистерджелк и другие успешные нуперы ведь мануалкой только пользовались. 

9 часов назад, Самсон сказал:

ручной клемп

С какой силой сжимать тогда ? Я делаю ручной клемп + мокрый джелк. Одно повторение занимает 10 секунд. Добавить еще отдельно просто ручной клемп ?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Artem999 сказал:

Просмотрел вчера вышеуказанные программы и решил подкорректировать для себя и сделать таким образом. Программа

1) Растягивания (держать 30-60 сек)-5 мин по все стороны ОК охват во все стороны . Динамические растягивания.

2) Круговые вращения растянутого 10 Раз туда и обратно

3) Растягивания через жопу 5 мин

4) тяги через жопу верёвкой 5 мин 

6) Сидение на члене каждый день по 5,10,15,20,25,30 мин. 

7) Сухой Джелкинг 100,150,200,250,300 (на большой эрекции) 20 минут 

8) Юли 3. ОК обхват у основания сильно зажать и протягивать до головки потом расслабить и обратно.

9) Садсак слинки до 8 минут ( 1 рукой ОК у основания 2 рукой медленные сгибания снизу вверх и обратно и в стороны.) 

 

Что скажете?

Условия работа проживание не позволяют пользоваться экстендрером попмпой

Это очень жесткая прога. Первый месяц трены не более 20-30 минут должны быть. Динамические растяги убери. Пункт 7 оставь 5 минут (край 10). Пункты 8,9 убери совсем. Пункт 6 поставь в самое начало проги. После него прогрей пч носком с рисом минуту - две. Еще в контексте я понял что ты не понимаешь как делать сухой джелк. При нем кожа не тянется как в мокром а фиксируется хваткой и гонится кровь, найди в прогах точное описание. А лучше делай первое время мокрый джелк для адаптации пч. Через месяца 2 будешь делать сухой. Занятия должны быть 1/2 или 1/1 в зависимости от состояния пч. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lime сказал:

Это очень жесткая прога. Первый месяц трены не более 20-30 минут должны быть. Динамические растяги убери. Пункт 7 оставь 5 минут (край 10). Пункты 8,9 убери совсем. Пункт 6 поставь в самое начало проги. После него прогрей пч носком с рисом минуту - две. Еще в контексте я понял что ты не понимаешь как делать сухой джелк. При нем кожа не тянется как в мокром а фиксируется хваткой и гонится кровь, найди в прогах точное описание. А лучше делай первое время мокрый джелк для адаптации пч. Через месяца 2 будешь делать сухой. Занятия должны быть 1/2 или 1/1 в зависимости от состояния пч. 

Ок. Если  8,9 пункты убрать, то обхват вряд-ли расти будет хорошо, а я большой упор в трен. хочу на обхват делать 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Artem999 сказал:

Ок. Если  8,9 пункты убрать, то обхват вряд-ли расти будет хорошо

Откуда такая уверенность? 

5 часов назад, Artem999 сказал:

а я большой упор в трен. хочу на обхват делать 

Старт должен быть плавным, без спешки, с постепенной прогрессией нагрузок. А от такой проги, которую ты составил, можно легко перетрен словить. 

Начни с джелка. Как следует освой технику исполнения и смотри на результат. Увидешь, что рост остановился или его вообще нет, то тогда подключай более продвинутые упражнения. Джелк - это база на обхват. Он может дать хороший результат. Главное - вникнуть во все нюансы упражнения. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

Откуда такая уверенность? 

Старт должен быть плавным, без спешки, с постепенной прогрессией нагрузок. А от такой проги, которую ты составил, можно легко перетрен словить. 

Начни с джелка, как следует освой технику исполнения и смотри на результат. Увидешь, что рост остановился или его вообще нет, то тогда подключай более продвинутые упражнения. Джелк - это база на обхват, он может дать хороший результат, главное вникнуть во все нюансы исполнения.  

Спасибо за рекомендации

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 23.04.2023 в 21:56, Самсон сказал:

верно!

поэтому советую экстендер купить

ознакомиться с работой @Sweet

@Artem999 ты почувствуешь как член начнет растягиваться, будет зуд в промежности и жжение в тунике 20-30 мин 

только плавно повышай нагрузку, во избежания ступора - ткани в защиту уходят и тянутся плохо

@Самсон помнится ты на себе грозился доказать, как расти труднорастущим. Как твои успехи?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.05.2023 в 09:26, Bad сказал:

помнится ты на себе грозился доказать, как расти труднорастущим. Как твои успехи?

:bye:

никаких...

изредка эр. сгибание делаю + ангион, фанатизм не знает границ 

более часа - два уходит 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Самсон сказал:

:bye:

никаких...

изредка эр. сгибание делаю + Ангион, фанатизм не знает границ 

более часа - два уходит 

А какой вообще размер у тебя?

Ссылка на комментарий
В 23.04.2023 в 13:02, Artem999 сказал:

Пздц пошел в зал потренить слегка даже тренировка не пошла, ни мотивации, ни желания делать просто пустота внутри, не смог повторить результаты пред.тренировки в подъёмах веса,все из за того что вчера кончил при нупе в итоге член забил на середине трени бросил и пошел домой . Вывод нех сливать если это не полноценный секас

Не кончай) правильный вывод. Старайся просто заниматься сексом в дни когда день отдыха на следующий день.

Ссылка на комментарий
В 14.05.2023 в 05:13, Самсон сказал:

:bye:

никаких...

изредка эр. сгибание делаю + Ангион, фанатизм не знает границ 

более часа - два уходит 

Да как так? С научными доказательствами и грамотным подходом, стало известно как расти... и никаких?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 23.05.2023 в 09:42, Bad сказал:

Да как так? С научными доказательствами и грамотным подходом, стало известно как расти... и никаких?

я серьёзно к делу так и подошёл 

не было возможности/времени 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...