Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Artem999 - "Хочу 20*16"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,давно слежу за форумом вот зарегался для совершенствования своего пч.  Мне 30 лет . Рост 185 вес 90. BPEL=16

BPFSL=18

EG=12

в спокойном состоянии 7 см.

Знатоки Подскажите график и программу впервую очередь для увеличения обхвата, фото прикладываю.

Несколько раз делал джелкинг потом забрасывал потом опять начинал, т.к. не могу четкую программу под себя подобрать. 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Artem999 сказал:

Знатоки Подскажите график и программу впервую очередь для увеличения обхвата, фото прикладываю.

Несколько раз делал джелкинг потом забрасывал потом опять начинал, т.к. не могу четкую программу под себя подобрать. 

@Artem999 Прочитай тему от НЕРО -Созидание мощного члена и Ангион.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Просмотрел вчера вышеуказанные программы и решил подкорректировать для себя и сделать таким образом. Программа

1) Растягивания (держать 30-60 сек)-5 мин по все стороны ОК охват во все стороны . Динамические растягивания.

2) Круговые вращения растянутого 10 Раз туда и обратно

3) Растягивания через жопу 5 мин

4) тяги через жопу верёвкой 5 мин 

6) Сидение на члене каждый день по 5,10,15,20,25,30 мин. 

7) Сухой Джелкинг 100,150,200,250,300 (на большой эрекции) 20 минут 

8) Юли 3. ОК обхват у основания сильно зажать и протягивать до головки потом расслабить и обратно.

9) Садсак слинки до 8 минут ( 1 рукой ОК у основания 2 рукой медленные сгибания снизу вверх и обратно и в стороны.) 

 

Что скажете?

Условия работа проживание не позволяют пользоваться экстендрером попмпой

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Artem999 сказал:

Просмотрел вчера вышеуказанные программы и решил подкорректировать для себя и сделать таким образом. Программа

1) Растягивания (держать 30-60 сек)-5 мин по все стороны ОК охват во все стороны . Динамические растягивания.

2) Круговые вращения растянутого 10 Раз туда и обратно

3) Растягивания через жопу 5 мин

4) тяги через жопу верёвкой 5 мин 

6) Сидение на члене каждый день по 5,10,15,20,25,30 мин. 

7) Сухой Джелкинг 100,150,200,250,300 (на большой эрекции) 20 минут 

8) Юли 3. ОК обхват у основания сильно зажать и протягивать до головки потом расслабить и обратно.

9) Садсак слинки до 8 минут ( 1 рукой ОК у основания 2 рукой медленные сгибания снизу вверх и обратно и в стороны.) 

 

Что скажете?

Условия работа проживание не позволяют пользоваться экстендрером попмпой

нагрузка немаленькая, но руками там что-то всерьёз испортить - шансы невелики. Эксы с помпами куда опасней

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Самсон сказал:

покупай экстендер и помпу на год занятий хватит

клемп даже не вздумай делать, один вред

совет на будущее

Я занимаюсь полтора месяца нупом и уже думаю попробовать клемп. Вред клэмпа это я так понял твое субьективное мнение ? Хотел бы услышать ответ более развернутый 

2 часа назад, Artem999 сказал:

Сухой Джелкинг 100,150,200,250,300 (на большой эрекции) 20 минут 

Большая эрекция это  как в твоем понимании ? Если 90-95 процентов думаю во первых рановато , во вторых очень проблематично поддерживать такой уровень на трене. К примеру из 20 минут только 10 уйдет на восстановление эрекции. Я тоже новичок , но я использую мокрый джелк на высоком уровне эрекции и по сравнение с сухим вижу два огромных плюса. Во первых эрекцию восстановить/поддерживать намного легче , во вторых шанс травмироваться намного ниже. 

Ссылка на комментарий

Делал лёгкий клемп с сжатием у основания в перерывах между джелком так сказать посмотреть что это такое, хорошее упражнение, прям пч тяжелеет наливается кровью.

 Делал ранее мокрый джелк тоже но сухой более нравится, делаю на 80-90%, недостаток да возбуждение спадает постепенно, но при просмотре прона мигом поднимается опять 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Artem999 сказал:

Делал лёгкий клемп с сжатием у основания в перерывах между джелком так сказать посмотреть что это такое, хорошее упражнение, прям пч тяжелеет наливается кровью.

 Делал ранее мокрый джелк тоже но сухой более нравится, делаю на 80-90%, недостаток да возбуждение спадает постепенно, но при просмотре прона мигом поднимается опять 

С проном можно перевозбудиться и слить. Если проблем с этим нет, то почему нет

Ссылка на комментарий

Заметил что После тренировки несколько дней чувствуется пч в штанах и хорошее возбуждение , а если в конце тренировки кончить то пздц, пч становится вялым сморщенным как улитка и так ещё несколько дней и эмоциональном плане спад большой 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Artem999 сказал:

Заметил что После тренировки несколько дней чувствуется пч в штанах и хорошее возбуждение , а если в конце тренировки кончить то пздц, пч становится вялым сморщенным как улитка и так ещё несколько дней и эмоциональном плане спад большой 

Несколько дней??

А так без тренировок сколько по времени перезаряжался?

Ссылка на комментарий

Пздц пошел в зал потренить слегка даже тренировка не пошла, ни мотивации, ни желания делать просто пустота внутри, не смог повторить результаты пред.тренировки в подъёмах веса,все из за того что вчера кончил при нупе в итоге член забил на середине трени бросил и пошел домой . Вывод нех сливать если это не полноценный секас

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Alex782 сказал:

Несколько дней??

А так без тренировок сколько по времени перезаряжался?

Минут 30.

 Но если эмоционально повышенное состояние то минут 10 и вперёд. 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Artem999 сказал:

Минут 30.

 Но если эмоционально повышенное состояние то минут 10 и вперёд. 

PS. Вручную сам дрочкой не занимался где то 1,5года, только полноценный секс в месяц 3-5 раз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Artem999 сказал:

PS. Вручную сам дрочкой не занимался где то 1,5года, только полноценный секс в месяц 3-5 раз

ну значит будет лишний стимул сдерживаться при джелке - если такая дисфория наступает от оргазма при мастурбации

Так-то твоей рефрактерной паузе многие бы позавидовали - когда чуть перекурил и уже готов на следующий заход😊

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Artem999 сказал:

Всем привет,давно слежу за форумом вот зарегался для совершенствования своего пч.  Мне 30 лет . Рост 185 вес 90. BPEL=16

BPFSL=18

EG=12

в спокойном состоянии 7 см.

Знатоки Подскажите график и программу впервую очередь для увеличения обхвата, фото прикладываю.

Несколько раз делал джелкинг потом забрасывал потом опять начинал, т.к. не могу четкую программу под себя подобрать. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Какой NBPEL?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex782 сказал:

ну значит будет лишний стимул сдерживаться при джелке - если такая дисфория наступает от оргазма при мастурбации

Так-то твоей рефрактерной паузе многие бы позавидовали - когда чуть перекурил и уже готов на следующий заход😊

Да там ничего такого, психическое состояние пздц как влияет на это ,на себе понял, когда псих состояние низкое может даже вообще не встать повторно 

4 часа назад, Elusive сказал:

Какой NBPEL?

16

По программе сделал сегодня, решил заменить сухой джелк на мокрый, т.к. много времени уходит на поддержку эрег.состояния и тянуть сухую кожу хреново получается 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

Какой NBPEL?

11 минут назад, Artem999 сказал:

16

Ты же писал, что 16 это бпел, а не нбпел?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Ты же писал, что 16 это бпел, а не нбпел?

Ошибся между бпел и нбпел. Ну если упирать линейку вглубь может 1-2 см плюсом будут, но это в счёт не беру т.к самообман вроде как

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ты же писал, что 16 это бпел, а не нбпел?

@Artem999

Бпел это длина члена со вдавленной линейкой , Нбпел длина члена без вдавленния линейки в лобок.

Длина со вдавленой линейкой не может быть меньше длины с не вдавленой линейкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...