Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Да нет, реально - если бы это было безопасно и эффективно, то это было бы распространено... А на самом деле это не эффективно (по мнению большинства пользователей) и очень опасно... Реально прикиньте если разрыв будет? до скорой кровью истечешь...

Ссылка на комментарий

Так точно и еще после прогрева растягами или теплом, но я без прогрева указываю) А что больше стало? Тебе надо как-то еще пч-раскачать, уже 20-21 см длины NBPEl должно быть, слабый ПЧ-мускул...

Ссылка на комментарий

:8 дак вот я тоже так думаю... до сентября эксом вытяну до 23 и потом полгода буду качать сосуды и тянуть эрегированный

Ссылка на комментарий

потому что меня мои результаты не устраивают... за 3 месяца напряженных тренировок всего 3 миллиметра... Единственно BPFSL радует.. было 20.5

Ссылка на комментарий

Я считай стандартно делаю джелк 300 раз и клемп по 15 минут 3/1, пару раз в неделю подключаю помпу 10 минут и мумию 10 минут... Думал, что это не мало... Может что посоветуешь? может перерыв сделать или реально убиться на обхват? типа джелк 600 клемп по 15 три сета?

Ссылка на комментарий
Я считай стандартно делаю джелк 300 раз и клемп по 15 минут 3/1, пару раз в неделю подключаю помпу 10 минут и мумию 10 минут... Думал, что это не мало... Может что посоветуешь? может перерыв сделать или реально убиться на обхват? типа джелк 600 клемп по 15 три сета?
Действительно не мало. Тлько джелк качественно? Проработка как? я джелк не считаю по джелкам, а ориентируюсь по времени и проработке и в этих двух параметрах стараюсь прогрессировать. Потому как мне кажется здесь как в ББ - без прогрессии нагрузок роста не будет. И кстати кегель насколько качественно делаешь? Лифт там сжигания, совместно с растягами делаешь?
Ссылка на комментарий

вроде качественно, по крайней мере по ощущениям и виду ПЧ - проработан нормально... Может просто замедление роста? Да и привыкание... Или не дождался прогресса, он ведь тоже периодами идет...) Так что буде работать дальше.. 20х16 никуда не денутся)) Единственно, нужно новенькое что нить подключать...

Ссылка на комментарий

можно потом отдохнуть от всего с неделю и растяги мануальные замутить, BPFSL еще подрастет, но надо как-то сократить разницу BPEL и BPFSL, хотя может чем дальше увеличиваешь-тем больше разница будет, короче кегель, сосуды-больше особо вариантов нет, но и еще вытянуть, тогда может и больше покажет BPEL, тут спорный вопрос!

Ссылка на комментарий

Это новенькое, как мне кажется должны быть растяжением связок. И еще мне кажется, что 3 мм за три месяца неплохой результат, и вполне возможно что организм еще не ответил на эти три месяца работы и рост еще будет.

Ссылка на комментарий

хз, рост вообще штука мутная, осбенно в ег для меня, но все равно думаю справлюсь с этой задачей, главное перетрены не хватать, а они у меня постоянно походу!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прислушался к советам и перестроил программу. Сегодня делал медленный джелк, клемп за двумя ногами лежа на животе (растягивает связки) 10 минут, мумию и тянул ее по принципу Леона (по знаменитому рисунку) - очень чувствительно прорабатываются связки.. Немного пораскатывал на доске... Еще хочу подключить фоверс на бутылке... Экс на 3 месяца отставляю.

Леон! Если надо, то самое время отослать его тебе))

Ссылка на комментарий
Всем привет! Прислушался к советам и перестроил программу. Сегодня делал медленный джелк, клемп за двумя ногами лежа на животе (растягивает связки) 10 минут, мумию и тянул ее по принципу Леона (по знаменитому рисунку) - очень чувствительно прорабатываются связки.. Немного пораскатывал на доске... Еще хочу подключить фоверс на бутылке... Экс на 3 месяца отставляю.

Леон! Если надо, то самое время отослать его тебе))

Спасибо, Фриз, я пока помануалю, тем более рост идет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...