Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

ясно,а то чот лидокаин на последних часах теряет свою силу. А перематываться и брызгать,нет времени. На работе таскаю,ездию постоянно. А дома вообще таскать не вариант,стройка и т.д.

Ссылка на комментарий
Приветище, Фриз, огромный, я короче вчера делал маятник чутка со всей дури, потом тянул через задницу за головку лежа, только чуток до задницы не доводя, чуток от задницы под углом натягивал, какую-то небольшую боль чувствовал в связках, утром замерил BPFSL 21.8 прикинь, пока что посмотрю, может откатяться, так мало ли того я думал за середину мощнее тянуть, не тут то было и тянул всего минут 30, а позавчера 90 мин тянул с хватом за середину-замерил на утро-толку ноль, у меня до этого 21.7 при прогреве показывало один раз, а так 21.5 без прогрева, а тут без прогрева уже больше на 0.3 мм, попробую выяснить кто повинен в росте-маятник или через задницу, буду делать чисто по-раздельности и замерять на утро, скорее через задницу, т.к. чувствовал как член натянулся сильно и было больновато в связках, а когда такое есть, то рост пошел, могу ошибаться, опыт и еще раз опыт! Еще версия что растяги суммируются по времени, позавчера 90 мин тянул-тунгика размягчилась, а вчера чуток, уровень нагрузки в сумме перевалил минимум, нужный для роста, тоже версия, короче запутал меня НУП, как всегда истина где-то рядом, ничего не понимаю, то усираешься долго не фига, то чуток порастягивал и результат, вечером специально буду делать через ж за головку и натягивать до одурения, потом в субботу померию БПФСЛ и сделаю дальше выводы

 

Короче выяснил кто дает мне прирост на данный момент-это медленное раскачивание маятника в бока +2 мм прибавил за 2 дня растяг, BPFSL 21.9 уже, специально проверил растяги через ж и сосудистые не делал, боковые связки где-то внутри разрываются, а если по верней дуге-то болит по нижней части члена дальше яиц на несколько см, еще недельку побомблю таким образом и выложу результаты, а они есть, через задницу особо эффекта нет-сил уже не хватает-все укрепилось очень сильно, т.к. тянул по полтора часа и толку нет crazy

Ссылка на комментарий

Всем привет! К сожалению, пока не могу много находиться на форуме - все какими то урывками)))) Но тренировки не прекращаю! С сентября вновь одену экс, а пока:

Кегель 20 минут

Джелк 300

Клемп 10 минут

Помпа 10 минут

Мумия 10 минут

Решил идти 2-х месячными сетами: экс, сосудистые попеременке

1 сентября сделаю замер

Ссылка на комментарий

Привет, Фриз, я 20-ку сделал, BPFSL 22, хотя по-идее у тебя тоже должно быть столько, т.к. BPFSL у нас равны-это все пч-мускул получается виновник!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Пришлось многое пропустить, но тем не менее продолжаем занятия, общение и ответы на вопросы yahoo

Я вернулся! Теперь у меня есть собственный iPad ко всему))

Расскажите вкратце как делишки?

Ссылка на комментарий

Привет, с возвращением, продуктивно ты отлучаешься, планшет отжал

 

Делишки нормально, треним, готовимся меряться приростом по новый год.

Ссылка на комментарий

Привет!))) Ну я не особо тренил, так, эпизодически, поэтому размеры те же остались... ну может чуть ЕГ увеличилось, поэтому тоже к новому году замерю))

Ссылка на комментарий

Привет дружище! Да я уезжал по работе, потом в отпуск и т.п. Как у тебя делишки?)) как занятия, как успехи?

Ссылка на комментарий
Привет дружище! Да я уезжал по работе, потом в отпуск и т.п. Как у тебя делишки?)) как занятия, как успехи?

Да дела норм.Экс таскаю.Ток чета не могу нормально в 4х часовой режим войти. То пропускаю ваще дни. По 2-3 часа удается носить. Щас сам на себя работать начал с кентом. С работы по разному прихожу.На себя остается 2-3 часа.А когда нарулишься по пробкам весь день.Дома с ног валишься,то совсем не до трен. С утреца бывает джелкую. В выходной если удается уедениться(когда дома никого) вот тогда стараюсь грузить по полной. Из за такого режима бывает впфсл то покажет +0.5 то откатит на 0.3.но ниже того что в подписи не опускается. Ег стабильно 14. В этом тьфу тьфу откатов нет))). Такие дела. А как твои пикаперские дела?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Да я тоже особо не тренил все лето, эпизодически тока, раза 2 в неделю получалсь)))) Но ничего, отката нет, даже прирост ЕГ небольшой есть. Щас до ноября сосудистые поделаю, а потом экс одену на пару тройку месяцев

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...