Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Вчера и сегодня:

Кегель 20 минут

Джелк 200 раз

Клемп 15 минут + растяги

Мумия 15 минут + растяги..

Ссылка на комментарий

Паша привет! Извини, что долго не отвечал..) Про экс смотри стр.10 - там все есть, а про лайт мумию честно говоря считаю безполезным занятием... ни то ни се...ИМХО

Ссылка на комментарий

Привет! Минут 20-30, если не делать с 30 сек задержкой (ее я уже на работе делаю) а по полной то 1 час примерно... Но это не страшно)) их же можно делать где угодно (в машине, на совещанке, лежа)

Ссылка на комментарий

Вот у меня около часа и получается. Я стараюсь весь комплекс сразу делать. Так проработка целевой мышцы чуствуется лучше. А так я везде кегелирую... На работе, в транспорте...

Ссылка на комментарий

Привет, Freeza, как выходные провел? Я короче жене кабачок пихал, она мне хотела его в жопу запихнуть, но я не дался))) Больновато жене, не от кабачка))) А от моего табачка, может не до конца возбуждена была, хз, короче отдыхал, не тренил!

Ссылка на комментарий

Ну у вас и игры - прикинь бы она тебя изнасиловала кабачком?))) Я нормально тоже)) Природа, шашлык,водки немного, секс каждый день начиная с понедельника.. (надо завязывать - раз в 3 дня заниматься)) Тренил и в сб и в вс, но немного (200 джелков и 10 минут клемпа - ЕГ после этого 15 точно и член не устал - как раз для секса... (жена говорит, что я ей им до сердца достаю))))

Ссылка на комментарий

Сегодня

Кегель 20 минут

Джелк 300 раз

Клемп за ногами лежа на животе 10 минут

Мумия за ногами лежа на животе (жесть) 10 минут

Помпа 15 минут

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! Друзья!)) Был 4 дня на сплаве по реке Вишера. Природа, тайга, оводы, и прочая гадость (типа водки и сигарет) занимали меня все это время... Так что отдых удался! Сегодня сделал:

Кегель 20 минут

Помпа 15 минут

Джелк 300 раз

Клемп 15 минут

Мумия 15 минут

Ссылка на комментарий

Всем привет! Опять был на сплаве 3 дня))))) Пора завязывать с отдыхом)))

Сегодня поделаю

Кегель 20 минут

Джелк 300 раз

Помпа 15 минкт

Клемп 15 минут

Ссылка на комментарий
Привет, Freeza, как выходные провел? Я короче жене кабачок пихал, она мне хотела его в жопу запихнуть, но я не дался))) Больновато жене, не от кабачка))) А от моего табачка, может не до конца возбуждена была, хз, короче отдыхал, не тренил!

 

Действительно Леон жестокие у вас игры! _ap yahoo

Блен развеселил меня!

Ссылка на комментарий

Да, Темыч весело было, сейчас пока забросил секс с женой, треню! Научился контролировать эрекцию по методу Фриза, просто когда подкатывает немного, надо делать вдох медленный и пульсировать кегелем, только ягодицы не сжимать и не во всю силу делать пульсацию, тогда отпускает, просто ради прикола на себе проверил-сколько угодно могу эякуляцию отстранять, специально гонял его на работе целый час и специально как подкатит-пульсировал, а если сильно сжать, то все равно сливаю, а вот если потихоньку и слегка сжимать и расслаблять, то срабатывает, просто надо еще кегель подкачивать больше, сейчас взялся за кросы, турник-бегаю и подкачиваюсь своим весом 3 раза в неделю, Фриз красавчик вообще супермен, я балдею, да еще меня на клемп подсадил, не могу поверить что все работает, радуюсь как дурачок _ay

Ссылка на комментарий

Всем привет! Леончик тебе особый))) Все ОК! Инет не работал, щас вроде все хорошо опять!Ё

Новостей особо нет, треню как обычно - пока только сосудистые и растяги))

Ссылка на комментарий

Приветище, Фриз, огромный, я короче вчера делал маятник чутка со всей дури, потом тянул через задницу за головку лежа, только чуток до задницы не доводя, чуток от задницы под углом натягивал, какую-то небольшую боль чувствовал в связках, утром замерил BPFSL 21.8 прикинь, пока что посмотрю, может откатяться, так мало ли того я думал за середину мощнее тянуть, не тут то было и тянул всего минут 30, а позавчера 90 мин тянул с хватом за середину-замерил на утро-толку ноль, у меня до этого 21.7 при прогреве показывало один раз, а так 21.5 без прогрева, а тут без прогрева уже больше на 0.3 мм, попробую выяснить кто повинен в росте-маятник или через задницу, буду делать чисто по-раздельности и замерять на утро, скорее через задницу, т.к. чувствовал как член натянулся сильно и было больновато в связках, а когда такое есть, то рост пошел, могу ошибаться, опыт и еще раз опыт! Еще версия что растяги суммируются по времени, позавчера 90 мин тянул-тунгика размягчилась, а вчера чуток, уровень нагрузки в сумме перевалил минимум, нужный для роста, тоже версия, короче запутал меня НУП, как всегда истина где-то рядом, ничего не понимаю, то усираешься долго не фига, то чуток порастягивал и результат, вечером специально буду делать через ж за головку и натягивать до одурения, потом в субботу померию БПФСЛ и сделаю дальше выводы

Ссылка на комментарий

Всем привет! Видеоотчет о сплаве в теме Знакомимся:-) сегодня немного поносил экс на длине 21... чет вообще легко. .. ну и конечно джелк с клемпом:-)

Ссылка на комментарий

От экса нет, не было и даже не темнело... дак не переживай, главное чтобы стоял:-) а цвет неважен... у меня от помпы ваще как радуга:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...