Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

А теперь про джелк))

Экс 3 часа

Джелк 300 раз

Клемп 15 минут

Мумия 10 минут

Погода вроде ничего и секса сегодня не будет - попробую поймать 4-5 пчел))

Ссылка на комментарий

:)) Привет! Города к сожалению поблизости нет. Буду развивать тему "фотографа" . Придется немного вложиться в это дело. Снять жилье, немного антуражу фотографического. Приманка действительно рабочая. И самое главное и прикрытие тоже рабочее. Вообще я сейчас включаюсь в игру, практически в любой удобной ситуации обращаюсь с выдуманными вопросами, обязательно заканчивая диалог какими нибудь банальными приятностями вроде "какие у вас чудесные глаза" "очаровательная улыбка".... Но пока больше наблюдаю, не пытаюсь развить. Иногда в таких ситуациях угадывается вопрос _" мол, что и это всё?" В принципе это довольно хороший треннинг, раньше я ничем подобным не занимался, а сейчас меня увлекает процесс. В юности я почти всегда безошибочно определял " типичную *** "Это всегда были в основном, девицы до 20 лет. Сейчас меня подобный контингент мало интересует. Мой возраст 30-45 лет, но опираясь на твой опыт надо снижать возрастную планку, да и учитывая правила игры в фотографа этот возраст стремиться к до 25 лет. Техника съема, очень увлекательный процесс, интересная тонкая игра на женской психологии, похоже у меня появляется новое хобби

Ссылка на комментарий

я вообще жалею, что не начал это дело лет в 20! Ох, вот бы наеб...ся))) Давай про возраст.. Девушку тянет к мужчинам, которые старше ее по формуле: возраст девушки минус 7 и умножить на 2. Т.е. девушке в возрасте 27 лет нужен мужчина 40 лет.. 23 летней нужен 32 летний. Но я вообще придерживаюсь от -7 лет нижний предел... (это планка отставания мужской физиологии от женской)

Ссылка на комментарий

Ну и логически ясно, что чем больше знакомишься, тем больше трахнешь... У меня примерно эффективность 60%, т.е. из 10 с кем знакомишься, трахаю 6.. А за один день можно познакомиться в среднем с 4-6 телками... Вот и считай... Даже при эффективности 10% будет очень круто...

Ссылка на комментарий

Женщина оценивает мужчину. Это не сознательная оценка с тестами на восемьсот страниц, это глубинные механизмы оценки, даже инстинктивные. Если взять шкалу оценки вида «дам – не дам», то ее можно условно разделить на 5 параметров.

 

Внешний вид

Внутренние состояния

Место в пирамиде

Что ты говоришь

Как ты говоришь

 

По каждому параметру ты можешь набрать максимум 30 баллов. Итого, у сферического идеального мужчины в вакууме, есть возможность набрать 150 баллов – более, чем достаточно. Но это у сферического мужчины, идеального, и в вакууме. Нужно набрать 100!

 

Таким образом, даже если ты идеально говоришь, у тебя великолепный голос, но внешний вид бродяги, состояние трупа и статус безработного, то твои шансы крайне малы. Считай сам – 30 плюс 30. Уже 60, хорошо. Но это только по первым пунктам, которые сильнее всего развиты. А по остальным графам оценки ты набираешь по 5, максимум 10 баллов. Чуть-чуть не хватает, обидно, но… «давай останемся друзьями».

 

Теперь другая ситуация – голос, разговор, и состояние подняты до 22, внешний вид 20, место в пирамиде 15. Это реальные параметры, которые вполне достижимы обычным мужчиной. Разумеется, что для каждой женщины эти оценки весьма субъективны, но нечто общее очень даже есть. Например, то, что женщины любят уверенных мужчин (внутреннее состояние) и состоятельных мужчин (место в пирамиде, настроение, внешний вид). Еще одна тонкость – для каждой отдельно взятой женщины существует отдельно взятая шкала оценок, в которой может быть главным только один параметр. Или, говоря на русском языке, развивать надо и строго надо абсолютно все, что ты можешь в себе развить.

 

Дополнительно из своего опыта хочу заметить, что у каждой цели из этих 5 параметров выстраивается СВОЯ пирамида. То есть одной важно следующее: Красавчик + (богатый и уверенный) + (да как разговаривает пофигу). Другой нужен Директор + (подвешенный язык) + (уверенный, ну и внешний вид чтобы не как у обезьяны). Так что тут угадать и понять, что конкретной женщине нужно, нельзя. Вообще. Можно только стремиться улучшать все свои параметры, причем до максимума, который ты можешь себе позволить. ;)(

Ссылка на комментарий

Эффективность у тебя конечно за предельная! [_ai 60%!!! Ну ладно, пусть это усредненная цифра, но все равно очень показательная. Сложно себя представить на таком уровне, относительно моей позиции сейчас _ap

Ссылка на комментарий

_bk Потри руки одну о другую, чтобы хорошо их согреть.

Возьмитесь за одно яичко двумя руками, удерживая между большими и остальными пальцами (см. рис. 36). (Яички должны ощущаться как небольшие абрикосы между вашими пальцами.)

Жестко, но нежно массируйте яички большим и остальными пальцами в течение одной-двух минут. Если яички болезненны или чувствительны, ослабьте трение, увеличив его продолжительность, пока боль не пройдет. Боль возникает вследствие блокады, а массаж помогает притоку крови и сексуальной энергии к соответствующей области, так что блокада пройдет.

Поднимите пенис кверху, чтобы яички были доступны наблюдению, и постукивайте по ним средним пальцем, одну-две минуты (см. рис. 37). Это помогает стимуляции яичек и повышает производительность спермы.

И последнее: возьмите пенис вместе с мошонкой при помощи большого и указательного пальцев (см. рис. 38). После этого легко потяните пенис с мошонкой вперед рукой, при этом потягивая назад тазовыми мышцами. Затем повторите, направляя тягу рукой вправо, а тазовыми мышцами влево и, наоборот, рукой влево, тазовыми мышцами вправо. Закончить упражнение тянущим движением руки вниз, а тазовыми мышцами — вверх. Это упражнение повторить девять, восемнадцать или тридцать шесть раз. Оно поддерживает в здоровом состоянии семявыводящие протоки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Эффективность у тебя конечно за предельная! [_ai 60%!!! Ну ладно, пусть это усредненная цифра, но все равно очень показательная. Сложно себя представить на таком уровне, относительно моей позиции сейчас _ap

Привет! Нет, это не большая эффективность - должна быть 90%, все остальное пустая трата времени... Но так или иначе какая то часть съезжает...((( А главное в этом деле переходить с этапа на этап... Я знаю много парней, которые легко знакомятся и берут телефон, но дальше ничего не делают... нужно учиться назначать и проводить свидания, переходить из кафе домой и дома из вертикального в горизонтальное положение)) все это очень интересно...

Ссылка на комментарий

В субботу поставил 3 пчелы - вроде нормально - лимфы не много, чесалось не сильно (выпил сразу 2 лоратадина)

Вчера не тренил, сегодня экс пипец трудно носиться, но это всегда после пчел..

Ссылка на комментарий
В субботу поставил 3 пчелы - вроде нормально - лимфы не много, чесалось не сильно (выпил сразу 2 лоратадина)

Вчера не тренил, сегодня экс пипец трудно носиться, но это всегда после пчел..

Молодец Миха.что продолжаешь с пчелками _ay pch Как стояки после них? Чувствуешь разницу? Я в пт тож 7 шт всадил. Сб и вс на джелке посидел,поклемпил не много.Теперь неделю эксить буду.Как раз связки восстановились за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Ну и логически ясно, что чем больше знакомишься, тем больше трахнешь... У меня примерно эффективность 60%, т.е. из 10 с кем знакомишься, трахаю 6.. А за один день можно познакомиться в среднем с 4-6 телками... Вот и считай... Даже при эффективности 10% будет очень круто...

В принципе я с кем обычно знакомился в течении дня ту и трахал в этот же день, как правило, а так чтобы чисто лазить и добиваться, такое один раз было-целый месяц ходил, просто она была девственницей и лет ей было 16, а так все происходит очень быстро

Ссылка на комментарий

Кто то что то знает про Персидский шах? Только реальность - инструкцию я уже прочитал))

Ссылка на комментарий
В субботу поставил 3 пчелы - вроде нормально - лимфы не много, чесалось не сильно (выпил сразу 2 лоратадина)

Вчера не тренил, сегодня экс пипец трудно носиться, но это всегда после пчел..

Молодец Миха.что продолжаешь с пчелками _ay pch Как стояки после них? Чувствуешь разницу? Я в пт тож 7 шт всадил. Сб и вс на джелке посидел,поклемпил не много.Теперь неделю эксить буду.Как раз связки восстановились за 2 дня.

Привет! В принципе качество стояка не изменилось, но либидо однозначно повысилось... Постоянно хочется кого нибудь поиметь)))

Ссылка на комментарий
Холмс нужен-он его заказывал и им пользовался, попробуй в личку ему напиши, хотя он уже давно не заходил!

У нас лежит в секс шопе... Может купить? Он 560 стоит.. или не надо....

Ссылка на комментарий

Фриз он в секс шопах продается.Я там брал постоянно.Но особого эффекта от него не увидел я.

Ссылка на комментарий
Фриз он в секс шопах продается.Я там брал постоянно.Но особого эффекта от него не увидел я.

Камиль спасиб.. Не буду зря деньги тратить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...