Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прислушался к советам и перестроил программу. Сегодня делал медленный джелк, клемп за двумя ногами лежа на животе (растягивает связки) 10 минут, мумию и тянул ее по принципу Леона (по знаменитому рисунку) - очень чувствительно прорабатываются связки.. Немного пораскатывал на доске... Еще хочу подключить фоверс на бутылке... Экс на 3 месяца отставляю.

Леон! Если надо, то самое время отослать его тебе))

Я тоже по легендарному Леоновскому методу приступаю с августа) Леон, зря отказываешься , все новый опыт и возможно сантиметр в плюс, а потом обратно отправишь, делов то, затраты небольшие на почтовые расходы. Миха _ay

Ссылка на комментарий

Всем привет! В выходные отдыхал - уезжал на турбазу..))

Сегодня джелк 300 раз

клемп 10 минут + растяги

мумия 10 минут + растяги

Ссылка на комментарий

Ничего, я пока не застопорюсь конкретно, где-то 4-6 месяцев без роста-менять ничего не буду! Я думаю +1-2 см и так прибавлю, зато чисто своими руками-это прикольно, и руки сильнее становятся! Да и руками создается колоссальное усилие не 3кг, не 5 кг, а намного больше и еще динамическое-что для роста очень хорошо-быстрее дело идет, нежели с эксом, может я не прав, но это мое мнение, экс пока отдыхает, дальше время покажет! Привет, Фриз, как там на турбазе, девок полно наверное?

Ссылка на комментарий

Я ездил с семьей, так что без девок))) А вообще тренировки нужно делать более разнообразными... Подключать новое, увеличивать время, уменьшать.. Чтоб перец всегда был в недоумении)) а что же с ним сегодня будут делать))

Ссылка на комментарий

Наконец-то, вот с семьей-это супер! Увеличивать время пока только так, силу уже некуда увеличивать, если только к двери привязываться!

Ссылка на комментарий

Сегодня делал эрегированные растяги под клемпом... Очень понравилось! Под конец длина была 20 см! Думаю эффект будет!

Ссылка на комментарий

Мощная штука, пробовал. Эффект точно должен быть, но как мне показалось довольно рисковое занятие, а я в этом плане перестраховщик еще тот...Хотя по тем ощущениям что были, очень хорошее упражнение на разрыв волокон. А я все продолжаю наблюдение за восстановлением цвета кожи. Пока лишь экстендр, кегель, и немного клемпа. Эрекция супер. Качество секса все лучше и лучше, довел время до часу, но пока еще много пауз и по началу очень осторожно приходится действовать. Спасибо дружище за советы, очень помогают.

Ссылка на комментарий

Nupboy, растяги через задницу еще забыли, чемпион танкиро с гратисса, которого я хочу сделать вырос на фоверсе на много сантиметров, фоверс-штука очень серьезная, особенно если еще тянуть как я, то эффективность повышается походу!)

Ссылка на комментарий
Nupboy, растяги через задницу еще забыли, чемпион танкиро с гратисса, которого я хочу сделать вырос на фоверсе на много сантиметров, фоверс-штука очень серьезная, особенно если еще тянуть как я, то эффективность повышается походу!)

Леончик не переживай! Я и делаю через задницу и маятник)))

Ссылка на комментарий
Мощная штука, пробовал. Эффект точно должен быть, но как мне показалось довольно рисковое занятие, а я в этом плане перестраховщик еще тот...Хотя по тем ощущениям что были, очень хорошее упражнение на разрыв волокон. А я все продолжаю наблюдение за восстановлением цвета кожи. Пока лишь экстендр, кегель, и немного клемпа. Эрекция супер. Качество секса все лучше и лучше, довел время до часу, но пока еще много пауз и по началу очень осторожно приходится действовать. Спасибо дружище за советы, очень помогают.

Молодец, что не бросаешь мультиоргазм! Главное продержаться 15 минут, потом уже вообще не тянет сливать)))

Ссылка на комментарий
Nupboy, растяги через задницу еще забыли, чемпион танкиро с гратисса, которого я хочу сделать вырос на фоверсе на много сантиметров, фоверс-штука очень серьезная, особенно если еще тянуть как я, то эффективность повышается походу!)

Леончик не переживай! Я и делаю через задницу и маятник)))

Во красава Фриз Настоящий брат! _ay Уже не переживаю, теперь ждем прироста ;)(

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Кегель 20 минут

Джай 100 раз

Джелк 300 раз

Клемп 10 минут + растяги

Мумия 10 минут + растяги

Ссылка на комментарий

Сегодня и вчера кегелировал отлично, да и для простаты это плюс явный, кровообращение улучшается полюбому, скулы накачиваю и еще пресс стараюсь напрягать, чтобы время зря даром не терять)

Ссылка на комментарий

Завтра попробую сделать эрегированный фоверс с помощью спортивного жгута... Посмотрим как пойдет...

Ссылка на комментарий

Да нет, я ж его под клемпом тяну и одаваю на середину СС и за него цепляю жгут... Очень удобно, но больновато... Хотя и просто так тоже больновато тянуть - типа как клемп за ногами лежа на животе (тоже первое время пипец, как больно...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...