Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Камиль я сам в шоке - я девченке одной натурально порвал слизистую во влагалище(((( в больницу пришлось идти - ей там сказали что за орган вы используете))) решил пока перекурить, может даже полгода - заодно посмотрю, что останется)))

Ссылка на комментарий

Тока что говорить дома жене про йод???? Она будет в шоке... Или так и сказать, что в целях осветления...))))

Ссылка на комментарий
Камиль я сам в шоке - я девченке одной натурально порвал слизистую во влагалище(((( в больницу пришлось идти - ей там сказали что за орган вы используете))) решил пока перекурить, может даже полгода - заодно посмотрю, что останется)))

Жесть какая! Для девочки не только физиологическая, но и психологическая травма qipp

 

Тока что говорить дома жене про йод???? Она будет в шоке... Или так и сказать, что в целях осветления...))))

Так и скажи, что хочешь кожу осветлить. А жена знает про НУП?

Ссылка на комментарий

20 см это уже длинный,да еще и с твоим обхватом... Делай Йодо-терапию когда у нее будут месячные,тебе хватит этих 4-5 дней.

Ссылка на комментарий

И ты не думай что член в йоде будет,он довольно таки быстро впитается и просто будет покраснение,член в нем вымазан будет буквально часа 2. Тут фишка в том чтоб первый раз намазать как надо,а то местами слезит кожа и все. Я мазал раз на 5 толстым слоем.

Ссылка на комментарий

Ну клево тогда, жена смутно знает про "какие то упражнения". Но про цвет частенько говорит, так что все ок. А про девчонку не переживай Темыч, она тока поправилась, сразу снова залезла... Еще проблема с головкой, она вся в "веснушках" - это точно от помпы... Но вроде щас начали рассасываться пятнышки... Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Фриз у тебя уже дубина здоровая,ты не переусердствуй ,делай легкие поддерживающие трены раза 2-3 в неделю ,нах.тебе это надо с твоим то размером, не дай бог херня какая будет. У меня никогда на голвке пятен не было,это тревожный симптом поди ..

Ссылка на комментарий

да пипец, считай часа три назад намазал - все еще трогать больно... и реально впиталось - слегка желтый, а был аж с черна... завтра еще надо?

Ссылка на комментарий

Блин ну я мазал,главное тоже не переборщить,но лучше намажь,будет жечь еще сильнее)))) Но зато эффективно. Ты только джелк теперь не делай и клемп тоже отложи,а то толку не будет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

а это первоначальный вид - разноцветный

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Хм, четкий выход. Тоже начал темнеть(

Фриз, а мягкая толстая растянутая кожа со временем не становится туго прилегающей к пч, как было до нупа? Не обладаешь такими сведениями?

Ссылка на комментарий

Пару месяцев вас тут читаю и не выдержал) эксперимент с йодом конечно улыбнул... Так можно и ожог получить легко и раздражение нехилое. Но дай бог нормально все будет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...